Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 43 из 320 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. С котировками у вас, вероятно какие-то траблы. Может качали не с нас, а с сервера МТ или другого ДЦ?

2. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    С котировками у вас, вероятно какие-то траблы. Может качали не с нас, а с сервера МТ или другого ДЦ?
    Да с 23-м числом все нормально. Вы на 24 число посмотрите! На часах торговый диапазон 24 октября ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем на днях!

Посмотрите на картинке. Черные линии - хай и лоу 24.10.06 с D1.

Конекретно, меня интересуют вопросы:
    - А где правильные котировки, на H1 или на D1?
    - Будет ли такое повторяться еще?
    - Это только на демо бывает или и на реале?
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Да с 23-м числом все нормально. Вы на 24 число посмотрите! На часах торговый диапазон 24 октября ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем на днях!
    Ну, это ошибка перехода контракта на истории, на дневке перешли на следующий, а на часовике не успели. Небольшой глюк, но, думаю, абсолютно несущественный.
  4. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Ну, это ошибка перехода контракта на истории, на дневке перешли на следующий, а на часовике не успели. Небольшой глюк, но, думаю, абсолютно несущественный.
    Для кого как!!!
  5. Тут тоже нету глюка:
    Торговый диапазон дневки

6. Часовики. Выделенная свечка относится еще к 24 числу. По терминалу. Хотя по факту это уже 25 число.

7. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Часовики. Выделенная свечка относится еще к 24 числу. По терминалу. Хотя по факту это уже 25 число.
    Т. е. Вы считаете, что это нормально?
    В таком случае мне все понятно...
  8. Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Посмотрите квоты с 01 декабря - с начала функционирования ДЦ. Они нормальные. :smartass:
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что историю мы заливали с соответствующих источников, глюки на переходах у них бывают. Но повторю, при склейке контрактов разницы обычно никакой, на день раньше или позже она произошла. И уж тем более нельзя теханализ применять к гэпам, возникающим вследствие этого перехода.. Поэтому я и считаю несущественным это небольшое несоответствие в уже далеком октябре :)
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Комиссия берется при открытии ордера. И все равно локированная это позиция или нет. Вы платите тогда, когда открываете его.
    -> Валерий Мальцев
    И всё же, на демо комиссия при закрытии встречных позиций (локов) берётся только в одну сторону, а в противоположную - аннулируется! На реале не так?

Могу прислать стейт в подтверждение сказанного, но в этом нет необходимости. Откройте на демо локированные позиции и закройте их командой "Закрыть встречным" или "Закрыть перекрытые". И всё увидите сами - в полях "Баланс", "Средства" и в "Истории счёта".

P.S. Хорошо бы, если на реале тоже комиссию только в одну сторону берут при закрытии встречных поз.

P.P.S. То, что на прямых рынках локов нет, это уже понятно. Но изначально вопрос поднимался в рамках торговли в ДЦ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать