Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 39 из 320 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Просветите меня пожалуйста по следующему вопросу. При открытии счёта в WHC от меня требуется предоставить копию паспорта и подписанное клиентское соглашение. А какие документы компания предоставляет мне, как подтверждение того, что я открыл счёт и являюсь её клиентом?
    Прошу прощения если этот вопрос уже где-то обсуждался. Информации на сайте я к сожалению не нашёл, да и на форуме тоже просмотрел основные темы но безрезультатно. Если бы была поддержка по ICQ, то я бы вопрос обсудил с её помощью. Если поддержка по ICQ есть, то неплохо было бы разместить ссылку на неё на главной странице. Это скорее уже предложение:)
    И ещё одно (во всяком случае пока:))... Попробуйте рассмотреть возможность завода денег в WHC через "Приватбанк 24". Весьма удобные сервис, перевод занимает минуты, комиссия минимальна и т.д. И всем украинцам была бы радость, и Вам дополнительный плюс.
    Спасибо.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По Вашему запросу мы вышлем Вам почтой договор. + Вы получаете наше письмо об открытии счета, что во всем мире является документом, подтверждающим открытие счета.
    На центральной странице сайта есть иконка с on-line помощью. Там мы отвечаем на многие вопросы клиентов.
    По поводу переводов мы думаем. Постараемся сделать так, чтобы всем нашим клиентам было удобно.
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [Чтиво на сон грядущий:)
    Вложения Вложения
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На книжную полку:)
    Вложения Вложения
  5. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В МТ4 реально ввести совокупную позицию по контракту? А то порой открываешься не одной сделкой, а двумя, тремя. И SL или TP приходится делать для каждого ордера... А если еще торгуешь несколькими контрактами за раз... Много не успеваешь.
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    В МТ4 реально ввести совокупную позицию по контракту? А то порой открываешься не одной сделкой, а двумя, тремя. И SL или TP приходится делать для каждого ордера... А если еще торгуешь несколькими контрактами за раз... Много не успеваешь.
    Если ордеров по одному контракту действительно много, то можно несколько ускорить и облегчить этот скриптами или локирующими отложенниками (с последующим "закрыть все перекрытые позиции по контракту" - в МТ такое есть). Но без крайней необходимости не стоит.
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Если ордеров по одному контракту действительно много, то можно несколько ускорить и облегчить этот скриптами или локирующими отложенниками (с последующим "закрыть все перекрытые позиции по контракту" - в МТ такое есть). Но без крайней необходимости не стоит.
    Скриптами - это да, а вот за лок-ордер комиссию возьмут, однако.
  8. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    -> Каракурт
    Не совсем так. Если у Вас два лок-ордера, которые Вы закрываете командой "Закрыть встречным" или "Закрыть перекрытые", то комиссию в WHC берут только за один ордер. Так что с комиссией всё точно также, ничего не теряем.
  9. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Договор спасет всегда. Дело в том, что Вы можете не заполнять эту информацию, но тогда наш юридический отдел может дать отказ в открытии счета, если посчитает, что клиент собирается выйти на биржу изъяв последние деньги из семейного бюджета. В штатах не открывают счета, если доход клиента менее 50 000 долларов в год. Анкета это Ваш свободный выбор, будете писать ее или нет. Но по нашему мнению заниматься трейдингом нужно осмысленно, не принося горя ни себе, ни своим близким и только из-за этого в анкете уделено внимание Вашему благосостоянию.
    Значит заполнять анкету все же надо,раз юридический отдел может отказать в открытии счета:confused:
    Но,с другой стороны,как можно проверить достоверность указанных в ней данных :fear:
  10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    -> Каракурт
    Не совсем так. Если у Вас два лок-ордера, которые Вы закрываете командой "Закрыть встречным" или "Закрыть перекрытые", то комиссию в WHC берут только за один ордер. Так что с комиссией всё точно также, ничего не теряем.
    Вы точно знаете? Про нулевую маржу при локе знаю, насчёт комиссии что-то я сомневаюсь. Помнится, мне говорили, что комиссия берётся при открытии ордера. А как его закрывать - по барабану, комиссия уже взята. Ткните, где прочесть, если не трудно.

Хотелось бы также услышать мнение официального лица по этому поводу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать