Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 38 из 320 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    На самом деле один из немногих стоящих ДЦ.
    Я работал/работаю практически со всеми перечисленными выше компаниями. Поэтому и высказал своё мнение. Есть пятёрка лидеров российского рынка ДЦ. Есть развивающиеся компании, которые стремятся догнать лидеров. Есть компании, которые топчутся на месте, не предлагая клиентам ничего нового. Я бы не стал перемешивать компании из разных групп и называть монстром явного середнячка. Это моё мнение.

У WHC отличные перспективы в сегменте торговли фьючерсами и акциями. Такой спектр инструментов - явная заявка на лидерство. Как только появиться графики контрактов - буду считать условия торговли идеальными. Для меня размер комиссии и спреда не критичен, а выходные отдыхать надо, а не по сомнительным котировкам торговать. Но конкуренты не дремлют
  2. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    К вышесказанному, кстати ена неплохо укрепилась. Вот что приятно в выходные работать так то, что сюрпризов не ожидаешь никаких.
    Определился и вперёд. Правда не каждый брокерский дом себе это может позволить.
    С уважением
    Работать в выходные не просто приятно. Во-первых, это удобно для среднесрочки. Обычно на выходные трейдер анализирует рынки, и крайне удобно сразу же расставлять ордера, корректировать открытые позиции, передвигая тейки и стоп-лоссы, и т.п.
    Во-вторых, это реально страхует вас от опасности межсессионных гэпов.
    В третьих, есть такие ревнители теханализа, которые утверждают, что таким образом их любимые индикаторы не сбиваются и показывают более точную картину.
    Человек, как известно, к хоршему привыкает быстро, и мой нескольколетний опыт работы с оандой настолько приучил меня к свободному доступу к счёту в выходные, что мне даже странно когда я не встречаю этого в других дилингах.
  3. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Поэтому и высказал своё мнение
    Сдаётся мне, что единственной целью "высказыванния своего мнения" было лишний раз опубликовать свою рекламную подпись, что обычно и делают люди подобные вам к месту и не к месту. Или нет?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Как бы там ни было, но ответ пока отрицательный. В субботу и воскресенье мы работать не будем. Мы ориентируемся больше на фьючерсы и акции и эти 2 дня у нас есть, чтобы просмотреть все контракты и исправить какие либо технические проблемы. Когда фьючерсы начнут торговаться в выходные, тогда и мы перейдем на такой график работы.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Поймите меня правильно. Я с уважением отношусь к желаниям клиентов, но есть примеры, которые не всегда корректно сравнивать. Во первых, у нас нет системы, когда мы Ваши сделки выведем на рынок в выходные, так как все организации, через которые мы проводим сделки в выходные не работают. Во вторых контрактов много и их будет еще больше и мы идем в сторону не наращивания форексных пар, а увеличения фьючерсных контрактов и акций. С лучшими условиями работы именно по этим инструментам. Для того, чтобы на рабочей неделе не было сбоев за выходные наши техники обязаны проверить всю технику, графики и т.д. Только по этому мы не будем работать в выходные. Тут пока позиция такая.
  6. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за ответ, он понятен.

По крайней мере хорошо уже, что стали на час раньше форекс открывать, за что отдельное ку :bow:
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Предложение такое: Снизить минимальный депозит в 2 раза - до 100$.

Это как раз соответствовало бы микро-форексу (лот 0.01) с соотношением риска по минимальной открытой позиции 1:10.
    --------

Еще вопросик можно? Не нашел я что-то нигде.
    У вас есть локирование?
    Допускается работа экспертов-советников?
  8. Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Предложение такое: Снизить минимальный депозит в 2 раза - до 100$.

Это как раз соответствовало бы микро-форексу (лот 0.01) с соотношением риска по минимальной открытой позиции 1:10.
    --------

Еще вопросик можно? Не нашел я что-то нигде.
    У вас есть локирование?
    Допускается работа экспертов-советников?
    1) подумаем
    2) локирование есть
    3) допускается, но помните, что у нас Market Watch
  9. Добавлю к сказаному Саней...

Локирование идет с обнулением хеджирующей маржи.

Эксперты работают, но основная проблема - их надо переделывать под Маркет. Т.е. выставление ордера со S/L T/P идет в 2 этапа.
    1эй выставления ордера
    2ой модификации ордера, т.е. выставление S/L и T/P.

Исполнение Маркет не позволяет выставлять ордера со S/L и T/P за один раз. :smartass:
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Есть предложение:
    1. При получении распоряжения на вывод средств посылать клиенту на e-mail или в терминал сообщение типа- "заявка принята".
    2. Послевыполнения заявки сообщение - "заявка выполнена платежное поручение Nxxx от хх.хх.2007"

Если между этими двумя событиями небольшой промежуток времни (менее 1-2 часов) можно оограничиться вторым сообщением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать