Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 37 из 320 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Фичи это конечно хорошо. Вы станьте лучшими по исполнению, тогда будет вам честь и хвала.
    После того, как автомат прочитал Ваше сообщение о лишении квартальной премии, он испугался, и обещал...исправиться :fist: :bow:
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    А ведь выставление/удаление ордера и его вывод в рынок это разные вещи. В первом случае на сервере остается/удаляется как бы Ваша заявка, а во втором уже идет выход на рынок, и в связи с этим бывают такие задержки в 2-3 секунды. При можно заметить что даже эти задержки бывают далеко не всегда, и при этом возможно скольжение и в Вашу сторону. Все зависит от цены и ее волатильности.
    А в чём принципиальная разница и как это связано с временной задержкой? (ДЦ ведь выводит совокупную позицию, а не каждую сделку. Так что никуда дальше сервера ДЦ сделка в момент её совершения не уходит.)
  3. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Но если судить по расписаному плану на пол года по тем вещам, что мы должны сделать и ввести их на рынок, то после этого я сам выйду и скажу, что вот теперь мы лучшие.
    А в этих планах есть вывод графиков контрактов фьючерсов, хотя бы в качестве индикатва? А то геп по нефти сегодня весь график (склейку) испортил.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Эдуард, но ведь сделку нужно "вписать" в эту совокупную позицию. А когда речь идет о выставлении отложенного ордера, это как повесить обьявление на доске обьявлений в интернете, происходит практически моментально, чего не скажешь о его исполнении. А про то, что я указал "вывод сделки на рынок" - это было сказано в качестве аналога работы сервера с совокупными позициями (внутреннии клиринг, подготовка позиций, перерасчеты, вывод при необходимости). Ведь как бы не была высока скорость передачи информации, она конечна, и процессы, происходящие на сервере требуют все-таки определенного времени. При этом, при частом изменении цены в прошлом, сервер может взять таймаут на секунду две, в ожидании нового изменения. Но еще раз повторюсь, все задержки не превышают заявленных 1-5 секунд.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    А в этих планах есть вывод графиков контрактов фьючерсов, хотя бы в качестве индикатва? А то геп по нефти сегодня весь график (склейку) испортил.
    Попозже, сегодня/завтра, Валерий или Александр Вам дадут ответ.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Графики будут. Задержка связана только с тем, что готовится специалист, который будет этим заниматся.
  7. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Когда я излагал своё представление об идеальном Дилинговом центре (http://www.procapital.ru/showthread.php?t=409&page=16), в числе прочего я писал о необходимости иметь возможность управлять собственным счётом в выходные дни, на что получил нервный ответ Валерия, что не понимаю, о чём пишу, и что автомат и работа в выходные – две вещи несовместные.
    Не знаю, как там автомат WHC ( о его «достоинствах» я писал выше), однако автомат «Оанды» прекрасно позволяет это делать. Сейчас в открытом перед собой терминале «Оанды» я наблюдаю следующее: кабель за последний час прошёл 38 пунктов; евройена – 54 пункта; а фунтйена – 114 пунктов. В «Оанде» я уже передвинул стоп-лосс по открытой в пятницу позиции по фунтйене в безубыток; здесь же мне остаётся только нервно курить на балконе в ожидании начала сессии, да писать посты на форуме.
    Кстати, у конкурента WHC компании North-West Financial Broker (простите, но считать WHC конкурентом таким монстрам как Альпари, Фибо или Форексбест я пока не могу в силу молодости WHC) такая услуга имеет место быть. Да, у NWBroker’a нет автомата; но он есть у Оанды. А если дело в особенностях МТ, то кто мешает посадить на выходные дилера (тем более что он и так работает на новостях, по рассказам самого Валерия). Было бы желание…

Кто-то скажет: «слишком многого хочет»; а я отвечу – почему нет? Мы ведь ведём речь об идельном сервисе….
  8. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Графики будут.
    Супер!

Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Кстати, у конкурента WHC компании North-West Financial Broker (простите, но считать WHC конкурентом таким монстрам как Альпари, Фибо или Форексбест я пока не могу в силу молодости WHC) такая услуга имеет место быть.
    По-моему ставить ФорексБест (в рейтинге РБК в пятёрке самых ненадежных ДЦ) в одну строчку с Альпари и Фибо неуместно. А монстром я эту компанию тем более бы не называл.
  9. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

(в рейтинге РБК в пятёрке самых ненадежных ДЦ)
    Бросьте. Приводить явную закзуху в качестве аргумента - странно. На самом деле один из немногих стоящих ДЦ. Это раз.
    Рейтинг ДЦ - дело субъективное. Не нравится Вам Форексбест, поствьте на его место Форекстим, это два.
    И наконец, какой смысл, не сказав ничего по сути топика, сразу уводить тему во флуд и несущественные мелочи?!

ЗЫ За что я не люблю форумы и практически редко куда вылажу, так это за то, что практически всё ценное, если где и появляется, то сразу же забалтывается :(
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К вышесказанному, кстати ена неплохо укрепилась. Вот что приятно в выходные работать так то, что сюрпризов не ожидаешь никаких.
    Определился и вперёд. Правда не каждый брокерский дом себе это может позволить.
    С уважением

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать