Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 36 из 320 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я объяснял в каких случаях у нас работает не автомат.
    1-е - гепы при переходе с пятницы на понедельник.
    2-е на важных новостях, и то тут стараемся сейчас отменить это правило на важных новостях.
    Автомат может придерживать, если на сервер во фриско пришла новая котировка, но за эту секунду он не дошла до терминала, тогда он будет отрабатывать по новой котировке, которую Вы в момент нажатия кнопки не видели. Это единственное, чем я могу объяснить.

Если будут такие случаи то, звоните сразу.
  2. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Если будут такие случаи то, звоните сразу.
    Вы лишите автомат квартальной премии? :)
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    И это тоже :bow:
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    А ведь выставление/удаление ордера и его вывод в рынок это разные вещи. В первом случае на сервере остается/удаляется как бы Ваша заявка, а во втором уже идет выход на рынок, и в связи с этим бывают такие задержки в 2-3 секунды. При можно заметить что даже эти задержки бывают далеко не всегда, и при этом возможно скольжение и в Вашу сторону. Все зависит от цены и ее волатильности.
  5. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    А ведь выставление/удаление ордера и его вывод в рынок это разные вещи. В первом случае на сервере остается/удаляется как бы Ваша заявка, а во втором уже идет выход на рынок, и в связи с этим бывают такие задержки в 2-3 секунды. При можно заметить что даже эти задержки бывают далеко не всегда, и при этом возможно скольжение и в Вашу сторону. Все зависит от цены и ее волатильности.
    Ок, всё ясно.
    Буду ждать скольжения в сою пользу. Как дождусь, оповещу...
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Только не забудьте, а то как то про скольжение в свою сторону трейдеры скромно замалчивают :)
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Предлагаю обьявить БРОКЕРСКИЙ ДОМ WHCAPITAL ЛУЧШИМ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ УСЛУГ! Если сравнивать с тем же SAXO и скорость по выставлению ордеров, и набор инструментов серьезно отличается от тех кто предоставляет это на MT4:smartass:
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я очень Вам благодарен за эти слова, но есть вещи где нам нужно значительно расти. Это удобство сайта для клиентов, наличие многих "фич" для трейдера, и т.д. То есть на мой взгляд мы сделали только несколько шагов, для того, что получить это звание. Но если судить по расписаному плану на пол года по тем вещам, что мы должны сделать и ввести их на рынок, то после этого я сам выйду и скажу, что вот теперь мы лучшие. А пока огромное спасибо за доверие и поддержку. Я надеюсь мы не подведем своих клиентов.
  9. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я очень Вам благодарен за эти слова, но есть вещи где нам нужно значительно расти. Это удобство сайта для клиентов, наличие многих "фич" для трейдера, и т.д. То есть на мой взгляд мы сделали только несколько шагов, для того, что получить это звание. Но если судить по расписаному плану на пол года по тем вещам, что мы должны сделать и ввести их на рынок, то после этого я сам выйду и скажу, что вот теперь мы лучшие. А пока огромное спасибо за доверие и поддержку. Я надеюсь мы не подведем своих клиентов.

Фичи это конечно хорошо. Вы станьте лучшими по исполнению, тогда будет вам честь и хвала.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Только не забудьте, а то как то про скольжение в свою сторону трейдеры скромно замалчивают :)
    Да есть, есть скольжения в свою пользу (пока даже больше чем не в мою)
    И вобще скольжения в основном на новостях, на которых не рекомендуют играть

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать