Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 34 из 320 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не знаю в ту ветку или нет...
    Вчера прикинул, по NQ комиссия 20$ а у него тик всего 5$ стоит.
    Получается 1,25 пункта! Что-то многовато.... :unsure: У ES,например, эти же 20$ комиссии "весят" всего 0,5п, это недорого....
  2. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Было бы неплохо создать фотоальбом сотрудников компании! Приятно когда знаешь с кем работаешь!!! :)
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Не знаю в ту ветку или нет...
    Вчера прикинул, по NQ комиссия 20$ а у него тик всего 5$ стоит.
    Получается 1,25 пункта! Что-то многовато.... :unsure: У ES,например, эти же 20$ комиссии "весят" всего 0,5п, это недорого....
    У NQ спред ночью раз в 10 выше, чем те комисионные, что у нас.
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Замечательно. Для начала выполните обещание и организуйте он-лайн форму вывода денег. Или программисты всё ещё "трудятся"?
    Формы электронной подписи давно существуют но они дороги и Платные, нам они нужны?
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У меня вот другой вопрос к администрации , как вы посмотрите на такое предложение Провести акцию - при заполнении всех договоров открывать счет новому клиенту с бесплатных пяти долларов? У новичков будет возможность как-то втянуться в работу, Поверьте очень затягивает, руки чешутся завести на счет Нормальную ссумму, судю по себе-шутя зарегистрировался на Ма.....иве, но туда депо ложить сомневаюсь Швейцарский ДЦ, весь терминал на английском, пока разберешься, и по телефону при случае объяснится затруднительно. Да и на работающий счет можно без всяких сомнений вводить уже не пробные 200 баксов а 1000-2000.
  6. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АртемкаCom Посмотреть сообщение
    Формы электронной подписи давно существуют но они дороги и Платные, нам они нужны?
    Мой вопрос скорей к администрации.
    Это не предложение и не требование, это вопрос :excl:
    ВебМани имеет замечательные фишки - это и внутренняя почта, воспользоваться которой чужой, да ещё с твоими "позывными" вряд ли сможет, и код протекции при переводах, который может пересылаться любыми способами, а значит вероятность перехвата и связи этого кода с конкретным переводом практически равны нулю.

Почему не воспользоваться всем этим без лишних усложнений?
    Для ввода ведь именно так и делают... Даже без кода протекции многие обходятся.

P.S. Можно ещё дополнительно перед каждой транзакцией менять пароль кошелька.
    Тогда вероятность становится не нулевой, а отрицательной, ИМХО.

P.P.S. Хотя бы для сумм до 1.000 баксов. Ведь гораздо бОльшие суммы по WM ходят.
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WVW Посмотреть сообщение
    Мой вопрос скорей к администрации.
    Это не предложение и не требование, это вопрос :excl:
    ВебМани имеет замечательные фишки - это и внутренняя почта, воспользоваться которой чужой, да ещё с твоими "позывными" вряд ли сможет, и код протекции при переводах, который может пересылаться любыми способами, а значит вероятность перехвата и связи этого кода с конкретным переводом практически равны нулю.

Почему не воспользоваться всем этим без лишних усложнений?
    Для ввода ведь именно так и делают... Даже без кода протекции многие обходятся.

P.S. Можно ещё дополнительно перед каждой транзакцией менять пароль кошелька.
    Тогда вероятность становится не нулевой, а отрицательной, ИМХО.

P.P.S. Хотя бы для сумм до 1.000 баксов. Ведь гораздо бОльшие суммы по WM ходят.
    Тогда уж лучше Е-Голд, вебмани на западе ни-кто не знает что это такое, Да и серьезные финансисты не работают через электронные кошельки
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А вот это правильно. У меня часовой пояс вовсе не мск, а такая фишка была только у них.
    Ну и эргономика.
    На альпари был самый лучший календарь из всех мне известных.
    Был.
    Если подобный будет здесь, то народ сюда потянется еще больше

Целиком и полностью согласен с предидущими высказываниями я знаю многих которые пользуются календарем в Альпари и я ратую за то чтобы и у нас на форуме был подобный или еще лучше, я Игоря Тищенкова просил чтобы хотябы другим цветом выделяли наиболее важные новости все исполнили буквально на следующий день вот только с важными новостями в Альпари не всегда совпадает ну в общем поддерживаю общественное мнение по поводу улучшения календаря.
  9. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребята, со спредом какая-то путаница.

Конкретно мазут HO.

Здесь в таблице http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/simt4/cfdfutures/ указан спред 10.

Здесь в файле http://www.whcapital.ru/data/maltsev/Spec.rar он равен 15.

То, что видим в МТ - на рисунке.

Т.е. он реально все время разный и будет?

10. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АртемкаCom Посмотреть сообщение
    Вы о чём? В Оанде он-лайн форма заказа денег - совершенно бесплатно. В Альпари - тоже. Крайне удобно для людей, которые работают и выводят деньги два - три раза в месяц. Громоздить куда-то на рабочий стол ещё сканер или факс специально для этих целей не воодушевляет.

Директор обещал сделать он-лайн форму. Ждём-с...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать