Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 33 из 320 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Опять я в непонятках со склейкой графиков (по серебру)
    08/11/06 на daily открытие с гэпом вниз и закрытие немного вверх. Ну это понятно, переход с одного контракта на другой... а на часовиках никакого гэпа нет и закрытие вниз.. Ну да ладно , это история, можно эти дни при тестировании пропускать.
    А вот такой вариант: Я отрабатываю ID/NR4; ордера нужно расставлять на 1тик от макс/мин внутреннего дня. Появляется внутренний день как раз перед преходом на другой контракт (допустим с февральского на мартовский). Естественно, котировки другие и ни о каких уровнях не может быть и речи. В принципе, я не увижу прошлый день мартовского контракта, чтобы расставиться по нему, к тому же на мартовском контракте может он и не был вовсе внутренним.... и не NR4....Т.е. по сути неделя вылетает в трубу. Вобщем у меня 2 предложения (или пожелания) при переходах с контракта на контракт
    1) Я хочу видеть график нового контракта хотя бы за неделю до перехода
    как вариант, я мог бы демку посмотреть того же OEC, но она всего на 2 недели дается... Сделайте хотя бы для клиетов WHC неограниченный по времени демо-доступ к платформам, если это от вас зависит, конечно...
    Там и стаканы есть и бонды амер. и в платформе можно поковыряться подольше...
    2) Если у меня висит открытая позиция на момент окончания контракта, я хочу чтобы она автоматически не закрывалась, а переносилась на следующий ближайший контракт.
    Раньше (когда в МТ4 были контракты с разными месяцами поставки)я сам мого перенести позицию при подходе контракта к окончанию, а сейчас, получается, я должен сидеть ночью и ждать 24:00 по терминальному времени

2. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати о птичках, то есть о сайтах. На форуме Альпари идёт бурное обсуждение нового фирменного стиля компании, в основном отношение народа негативное.
    Сайт WHC на мой взгляд тоже не является верхом дизайнерского искусства - слишком "кровавый" и тревожный. Однако сайт на торговлю не влияет, поэтому речь не об этом, а речь о том, что раньше я смотрел календарь событий в Альпари - привык да и удобный он был; теперь стал очень неудобный, и я сегодня целый час бродил по дцшным сайтам в поисках нового календаря, в том числе смотрел и местный.
    Календарь производит впечатление небрежности - какие-то неадекватные пробелы между словами, колонка "прогноз" имеется, но заполнена не полностью. Например, сегоднешнее Решение по процентной ставке Банка Англии - колонка "прогноз" пустая; Решение по процентной ставке ЕЦБ -пустая и колонка "предыдущее значение", и колонка "прогноз"...
    В общем, незачОт. Трейдеры хорошо знают, что мелочей в работе - не бывает.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы знаем, что мелочей не бывает. И постараемся наладить на своем сайте необходимую для трейдера информацию.
  4. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Мы знаем, что мелочей не бывает. И постараемся наладить на своем сайте необходимую для трейдера информацию.
    Замечательно. Для начала выполните обещание и организуйте он-лайн форму вывода денег. Или программисты всё ещё "трудятся"?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Трудятся. Еще б помог кто, подсказал где взять супер контент менеджера.
  6. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    -Доктор, меня никто не замечает....
    -Следующий...
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Было бы весьма гуд,ежели на сайте были бы архивы минуток за несколько лет.
    Заранее спасибо:bow:
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Нужен доступ к котировкам по WAP
  9. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Админы, ау. Пора бы мне статус поменять :)
  10. Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Админы, ау. Пора бы мне статус поменять :)
    Готово :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать