Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 319 из 320 ПерваяПервая ... 219269309317318319320 ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от asdcorp Посмотреть сообщение
    На открытии я согласен, с этим я уже смирился.
    Но почему стоп с проскальзыванием на 5пп срабатывает.
    ТП ни разу не проскальзнул, хотя тоже геп бывает

Например ордер 2260847 ТП сработал по указанной цене, хотя ее проскочили неплохо.
    SL является "стоповым" типом ордера, и подвержен проскальзыванию.
    TP - "лимитный" тип ордеров, и исполняется точно по заявленной цене, или лучше ее.
    Если TP попадает в геп, то его пересчитывают по первой цене после гепа.
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте , уважаемые трейдеры.
    Являюсь реальным клиентом компании, счет 56903.

Периодически возникают спорные ситуации, в частности ,с так называемыми “нерыночными котировками”. За июль месяц в результате торговли я получил прибыль порядка нескольких тысяч.04.08. 2008 эта прибыль без задержек и КАКИХ-ЛИБО ПРЕТЕНЗИЙ со стороны компании была выведена с торгового счета .
    Сегодня 05.08.2008 по терминальной почте меня уведомили письмом следующего содержания:
    В связи с поступлением на сервер нерыночных котировок, по инструменту CLU8, на Вашем счету №56903, будет произведено аннулирование ордеров, исполненых по нерыночным котировкам, за последние 7 (семь) рабочих дней (сегодня 04 августа 2008 года, независимый источник котировок - eSignal, произвел аннулирование нерыночных котировок). Аннулирование ордеров будер произведено на основании Клиентского соглашения:
    "Если спорная котировка не исчезла из источника в течение 7 (семи) рабочих дней, то она считается действительной"
    "12.2.9.В том случае, если ордер Клиента на открытие позиции был исполнен по нерыночной котировке или Клиент открыл позицию по нерыночной котировке, за Дилером сохраняется право:
    ■на закрытие этой позиции по текущей котировке и аннулирование ее финансового результата, если позиция была не закрыта Клиентом;
    ■аннулирования финансового результата этой позиции, если позиция была закрыта Клиентом."
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    С уважением
    BroCo Investments Inс.
    www.brocompany.ru
    tech.support@brocompany.com

Если вы получаете от источников котировки,то у вас не может быть выбросов,ибо нет небиржевых цен.Если это сбои оборудования-причем здесь клиенты.
    Даже если это и были нерыночные котировки почему об этом не сообщается сотрудниками технической поддержки оперативно и своевременно, а не задним числом и даже с обратным отсчетом с даты предшествующей дню уведомления.
    Свою торговую тактику я основываю на информации ,предоставляемой компанией через торговый терминал, а сбои, о которых компания заявляет постфактум ,считаю необоснованным способом изъятия средств у клиента путем аннулирования сделок , когда это выгодно компании.
    Ранее,при нерыночных копировках я по крайней мере на следующий день получал е-mail от сотрудника Угарте С. ,а сейчас компания решила не размениваться по мелочам, а забрать все и сразу.
    Считаю желание компании пересматривать совершенные сделки задним числом ущемлением прав клиента и умышленным введением его в заблуждение.Хочу публично отстоять свои права и сохранить свои заработанные денежные средства.
    Копию претензии отправляю в отдел претензий.
  3. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tolakk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , уважаемые трейдеры.
    Являюсь реальным клиентом компании, счет 56903.
    Здравствуйте, tolakk.
    Ваша претензия еще не поступила на почтовый адрес. Однако, учитывая, то что Вы разместили ее на форуме, с данного момента она находится в работе и будет рассмотрена публично.
    Укажите пожалуйста номера ордеров, подвергшихся корректировке.

С уважением.
  4. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    День добрый всем! Я не буду писать претензии, просто хочу сказать, что уже начинает порядком надоедать перерывы в работе торговых сервером. Например сегодня 7.08.08 с 10-00 по МСК у меня не работал сервер, в связи с чем, в прямом смысле этого слова, упустил отличную возможность для торговли. Обидно очень...
    Уважаемая поддержка, решайте этот вопрос, ПОЖАЛУЙСТА.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Уважаемые клиенты.
    В период с 10:10 до 10:20 московского времени на торговом сервере произошел сбой, который был оперативно устранен. Если имеются пострадавшие ордера, то просим их номера направлять на электронный адрес cd@brocompany.com, с описанием ситуации.
    Все спорные ситуации будут решаться с пользу клиентов.
    Приносим извинения за неудобства.
  6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Логин 55770 Ордеры: 2269455 2269458 2269460 2269464 2269465. Первые два закрытие по 906.0, остальные по 905.9. ( Вчера в отдел по работе с претензиями отсылал- ответа нет. Дошло или нет незнаю.)
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Логин 58770
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguei Посмотреть сообщение
    Логин 55770 Ордеры: 2269455 2269458 2269460 2269464 2269465. Первые два закрытие по 906.0, остальные по 905.9. ( Вчера в отдел по работе с претензиями отсылал- ответа нет. Дошло или нет незнаю.)
    Цитата Сообщение от Serguei Посмотреть сообщение
    Логин 58770
    Здравствуйте. Скорректировано.
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здраствуйте я что то непонимаю, что значит не рыночные котировки? Купил на слишком высоком хае например и там небыло реальных торгов? Ну предположим был хай там на несколько пунктов или что у кого-то делаются корректироваки на десятки пунктов?
  10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SoFuWa Посмотреть сообщение
    Здраствуйте я что то непонимаю, что значит не рыночные котировки? Купил на слишком высоком хае например и там небыло реальных торгов? Ну предположим был хай там на несколько пунктов или что у кого-то делаются корректироваки на десятки пунктов?
    Здравствуйте! Нерыночные котировки это котировки, которых не было на рынке, обычно это выбросы и бывают они редко, сделки открытые на таких выбросах удаляются, закрытые переоткрываются.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать