Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 315 из 320 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа,

указывайте номера ордеров, сделок, ставок - будем разбираться.
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Господа,

А смысл? Одно и то же повторяется постоянно! Если проскальзывание по стопу может быть, то это не значит, что оно должно быть постоянно!
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, я думаю, что всему виной не злой умысел сотрудников, а доработки МТ под инструменты с плавающим спредом. Ещё на этапе тестирования в Golden'е была выявлена глюкавость этих доработок. И это продолжается до сих пор - ну не приспособлен МТ для инструментов с плавающим спредом!

Главной ошибкой администрации WHC был выбор МТ в качестве платформы, потому как МТ изначально заточен только под Форекс. Так что расслабьтесь - пока не введут новые терминалы, глюки будут продолжаться. :cry:

Всё вышесказанное - исключительно личное мнение.
  4. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Господа, я думаю, что всему виной не злой умысел сотрудников, а доработки МТ под инструменты с плавающим спредом. Ещё на этапе тестирования в Golden'е была выявлена глюкавость этих доработок. И это продолжается до сих пор - ну не приспособлен МТ для инструментов с плавающим спредом!

Главной ошибкой администрации WHC был выбор МТ в качестве платформы, потому как МТ изначально заточен только под Форекс. Так что расслабьтесь - пока не введут новые терминалы, глюки будут продолжаться. :cry:

У меня есть счёт в другой компании с МТ, там только форекс, но спреды плавают как в саксобанке, так вот исполнение 1 лота там просходит секунду-две, проскальзываний нет, так что мне есть с чем сравнивать. Тут тоже было когда-то быстро и качественно, а теперь типа "как на бирже":D.
  5. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Господа,

Повторюсь, скажите нам Ваши номера счетов. Ненужно лить воду.
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В результате ваших "новшеств" у меня с двух счетов украдено (а по другому я сказать не могу!) за период с 30.06.2008 г. до 23.07.2008 г. (всего-то 23 календарных дня) $ 218.96!
    24.08.2008 года на имя Смирнова Р. отправила претензию с указанием ордеров и расчетами, ответа не получила. Зато сегодня новые проскальзывания и новые убытки...
    Уважаемая Lucky,

к сожалению никаких претензий от вас не получал - повторите пожалуйста на smirnov@brocompany.com.
  7. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение

3 месяца еще ждать до новых платформ... в отпуск надо идти, отдохнуть :fist:
  8. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Это я увидела на первой странице данной ветки. Начинания благие были.
    И что теперь??? ...........
    Целиком и полностью согласен. Оконторились ребятки.

Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Повторюсь, скажите нам Ваши номера счетов. Ненужно лить воду.
    Вы там издеваетесь,что ли? Трейдеры работать должны или ковыряться в логах и вступать с вашим ведомством в тягомутную переписку?

Конкретно ответьте,в чем проблемы компании,как и когда они будут устраняться.

Красиво пишет г-н Мальцев :"Понимая, что честная работа в конечном итоге приносит большие девиденты и зная, что средства ничто, а имидж все, хотел бы..." Заслушаешься.Прямо в духе былого времени,когда такой "сердечный подход" потянул в ворота ДЦ клиентов.
    Я скажу так: поведясь на красивые слова и обещания,кинул 6 килобаксов на счета для начала с намерением удесятерить депозит в случае проверки ДЦ временем. Увы. Докидывать (выкидывать) ничего не буду ввиду невозможности работать при существующем подходе. Добью то,что на депо (авось "на дурака" и выиграть получится у ДЦ. :)
    Эх,Российский бизнес,млин!
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    Целиком и полностью согласен. Оконторились ребятки.

Вы там издеваетесь,что ли? Трейдеры работать должны или ковыряться в логах и вступать с вашим ведомством в тягомутную переписку?

Конкретно ответьте,в чем проблемы компании,как и когда они будут устраняться.

Красиво пишет г-н Мальцев :"Понимая, что честная работа в конечном итоге приносит большие девиденты и зная, что средства ничто, а имидж все, хотел бы..." Заслушаешься.Прямо в духе былого времени,когда такой "сердечный подход" потянул в ворота ДЦ клиентов.
    Я скажу так: поведясь на красивые слова и обещания,кинул 6 килобаксов на счета для начала с намерением удесятерить депозит в случае проверки ДЦ временем. Увы. Докидывать (выкидывать) ничего не буду ввиду невозможности работать при существующем подходе. Добью то,что на депо (авось "на дурака" и выиграть получится у ДЦ. :)
    Эх,Российский бизнес,млин!
    Здравствуйте Tradeon,

трейдеры должны работать, компания должна обеспечивать соответствующий сервис. Это правило.

Без указания, номера счета проблема не может быть идентифицирована. Не может.

И все гораздо проще - не обязательно писать. Можно позвонить, например.

Написав номер счета, номер ордера и описание проблемы Вы гарантированно решите ее, и поможете компании стать лучше (если проблема действительно есть).

С уважением
  10. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа и дамы.
    Имхо, я все же не совсем согласен с последними утверждениями и опасениями товарищей по поводу ухудшения условий данного Холдинга.
    Давайте не будем лезть в крайности и обвинять людей во всех грехах, настоящих и вымышленных.
    Да, у них есть проблемы, даже несколько серьезных...
    Но, МЫ с Вами, пришедшие сознательно,не от балды, в эту Компанию из других компаний - знаем что эти все проблемы решаемы. Рано или поздно. Чего нельзя сказать про оперативность работы других русских ДЦ или брокеров.. Соответственно, лучшего холдинга в данный момент в РФ имхо нет, как ни крути..
    Поэтому давайте не будем торопиться с выводами..Пока имхо все под контролем, ничего критического в работе холдинга не наблюдаю.. Все приложится..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать