Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 314 из 320 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от asdcorp Посмотреть сообщение
    На 30 пунутов??
    Пункты ничего не говорят, разные инструменты имеют разную волотильность.

30 пунктов не так уж много для новостного скачка например для фунта.
  2. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если вы получаете от источников котировки,то у вас не может быть выбросов,ибо нет небиржевых цен.Если это сбои оборудования-причем здесь клиенты.Если же это настройка платформы-то это опять же дело брокера.Выбор всегда есть,даже если его нет))
  3. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Пункты ничего не говорят, разные инструменты имеют разную волотильность.

30 пунктов не так уж много для новостного скачка например для фунта.
    Хм,я что то с трудом припоминаю на фунте подобные скачки без ликвидности,а в течение июля таких вообще не было.На самых экстремальных новостях нет ликвидности максимум на 10-12п,ну 15-20п-это же не взрыв в метро Лондона.Не стоит вводить в заблуждение народ
  4. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    разве что вы по рынку фьчей с СМЕ взяли цену,там был разрыв до 1500 контрактов за минуту
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от asdcorp Посмотреть сообщение
    Счет 59327
    Ордер 2194161

Стоял отложенный ордер, цена и правда скакнула вниз.
    Ордер открылся с проскальзыванием на 30 пунктов.
    Крайне неприятно.

Возникает вопрос - зачем тогда вообще отложенные ордера нужны? Если они не срабатывают по выставленной цене.
    Добрый день. Ваш отложенный ордер был активирован на новостном движении цены (около 40 пунктов), и подвергся проскальзыванию.
    Ниже скрины минутного и тикового графиков.

Ордера типа "стоп" могут подвергаться проскальзыванию, так как аналогичны рыночным типам ордеров.

6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSV Посмотреть сообщение
    разве что вы по рынку фьчей с СМЕ взяли цену,там был разрыв до 1500 контрактов за минуту
    В указанном ордере речь шла об рынке форекс, где новостные ценовые движения более 30 пунктов не редкость.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    Отложенный ордер №2194176 по gbpusd. Не понятно по какой цене сработал и закрылся. Прошу разобраться.

С уважением.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy77 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Отложенный ордер №2194176 по gbpusd. Не понятно по какой цене сработал и закрылся. Прошу разобраться.

С уважением.
    Добрый день. Ордер был проверен. На ценовом движении он был активирован и исполнен с проскальзыванием. В итоге цена открытия ордера sell оказалась ниже предустановленного ТР, и он закрылся по этому ТР. Ордер аннулирован.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    В этой ветке принимаются все жалобы и предложения к ДЦ Water House Capital.
    Я буду модерировать сообщения в этой ветке, только в том случае, если будут нецензурные высказывания. Нормальная и ненормальная критика будет восприниматься и мы будем отвечать всеми доступными для компании методами :D
    Понимая, что честная работа в конечном итоге приносит большие девиденты и зная, что средства ничто, а имидж все, хотел бы, чтобы рядовой менеджер компании не испортил все усилия.
    Это я увидела на первой странице данной ветки. Начинания благие были.
    И что теперь???
    Скажу, что пришла в WHC весной этого года по рекомендации знакомых. Некоторое время нарекания по работе были в небольшом количестве. Да были зависания при открытии -закрытии ордеров, когда не могла закрыть ордер с рынка и цена уходила в минус- пыталась решить с тех. службой вопросы, получала обтекаемый ответ, под моим напором все же одну из трех позиций мне восстановили. Хотя и были нарекания, но более-менее работа терминала меня устраивала. Но это было до июля. Сейчас работа отвратительная!!! Невозможно открыть или закрыть позицию с рынка, обязательно будет зависание на 10-30 секунд, а нередко и дольше. А проскальзывания при закрытии позиций по стопам стали ежедневными и многократными, даже если на рынке тишь да гладь и нет сильного движения. Звонила в техподдержку, ответ такой- ну чтож, на стопах бывают проскальзывания.
    Так вот вопросы: как же вы работали раньше, до июля, без проскальзываний? Такое чувство, что вам после модернизации в "BroCo" катострофически не стало хватать денег, что вы их таким нечестным образом собираете со своих клиентов, которые вам доверились и пришли работать именно к вам. В чем дело? У вас кризис? Это звоночек- надо уходить отсюда быстрее, дела у компании отвратительно идут?!

И как же без таких отвратительных методов работают другие ДЦ? Имею счета в Альпари и SIG, специально проверила результаты за те же дни и ранее - все стопы срабатывали четко. У вас же проскальзывания на спокойном рынке от 1 до 8 пунктов! Скажите- как с вами работать дальше? С рынка не откроешь и не закроешь нормально, без зависания, стопы в безубытке срабатывают в минус, при защите прибыли- урезают ее...

В результате ваших "новшеств" у меня с двух счетов украдено (а по другому я сказать не могу!) за период с 30.06.2008 г. до 23.07.2008 г. (всего-то 23 календарных дня) $ 218.96!
    24.08.2008 года на имя Смирнова Р. отправила претензию с указанием ордеров и расчетами, ответа не получила. Зато сегодня новые проскальзывания и новые убытки...
    Я требую вернуть деньги мне на депозиты и прекратить это безобразие. Увы, вывести от вас сейчас деньги не могу, так как залокированы позы, но после .. и если у вас ничего не изменится в лучшую сторону - обязательно выведу. И другим не посоветую.

P.S. Конечно слабо верится, что получу быстрый и положительный ответ, так как доверие как-то подрастерялось, но все-же.. Может вы еще дорожите репутацией (или имиджем, как выше сказал В.Мальцев)..
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поддерживаю слова автора поста. Если честно, я тоже заметил изменения с начала этого месяца. Мне хотелось бы услышать и обоснование причины ухудшения сервиса. Только не нужно говорить, что Мальцев в отпуске, а посему небольшая анархия в конторе. :)
    Давайте посерьёзней, ребята.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать