Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 312 из 320 ПерваяПервая ... 212262302310311312313314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    хм,только что рекорд проскальзывания 200п-у меня нет слов,снимаю шляпу))))
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSV Посмотреть сообщение
    хм,только что рекорд проскальзывания 200п-у меня нет слов,снимаю шляпу))))
    Укажите номер ордера, посмотрим что было на тиковом графике в момент его исполнения.
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Отложенный ордер при срабатывании становится рыночным и исполняется по рынку, при рыночном исполнении возможны проскальзывания, по регламенту клиентского соглашения исполнение ордеров на спокойном рынке не превышает 5 секунд, ваш ордер сработал корректно.
    Поверьте, я прекрасно знаю условия выполнения отложенных ордеров и поскольку имею еще два сравнительно немаленьких реальных счета у известного американского брокера, то дублирая ордера на своем счёте в вашей кампании, прекрасно вижу когда какие реально биржевые котировки и по какой цене на бирже исполняются ордера. Так почему поставленный ордер buy stop 6BU8 1,9963 с гораздо большим объемом у одного брокера исполняется по цене 1,9964, а у вас 1,9970. Я то знаю ответы на все вопросы, но уж очень хочется услышать здесь публичный ответ. Спасибо.
  4. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от OAE Посмотреть сообщение
    Поверьте, я прекрасно знаю условия выполнения отложенных ордеров и поскольку имею еще два сравнительно немаленьких реальных счета у известного американского брокера, то дублирая ордера на своем счёте в вашей кампании, прекрасно вижу когда какие реально биржевые котировки и по какой цене на бирже исполняются ордера. Так почему поставленный ордер buy stop 6BU8 1,9963 с гораздо большим объемом у одного брокера исполняется по цене 1,9964, а у вас 1,9970. Я то знаю ответы на все вопросы, но уж очень хочется услышать здесь публичный ответ. Спасибо.
    Здесь просто разное время исполнения, повторюсь, ваш ордер исполнился по биржевой цене :geek:
  5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Здесь просто разное время исполнения, повторюсь, ваш ордер исполнился по биржевой цене :geek:
    Ясно, всё как всегда - "как с гуся вода". Как захотел водный дом, так и исполнил. Мало того, что с рынка вообще нереально торговать стало, так теперь еще и исполенеием ордеров отнимают денежку... С Миру по нитке...
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от OAE Посмотреть сообщение
    Ясно, всё как всегда - "как с гуся вода". Как захотел водный дом, так и исполнил. Мало того, что с рынка вообще нереально торговать стало, так теперь еще и исполенеием ордеров отнимают денежку... С Миру по нитке...
    Как Вам уже писали, WHC исполняет все сделки клиентов по биржевым ценам.
  7. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ордер 2161543.Такая же ситуация была в своё время с ФХДД,по сути один в один.Посмотрим
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ордер 2161543.Такая же ситуация была в своё время с ФХДД,по сути один в один.Посмотрим
    Здравствуйте, Ваш ордер исполнился с проскальзыванием в 1пп. Тиковый график прилагается. Время МСК.

9. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Николай,если видишь +235 и жмёшь на закрыть,и видишь надпись,пожалуйста обождите примерно 3-4 сек,то понимаешь.что тебя сейчас надуют.И это происходит-ордер сработал на +35.Доказывать что-либо не стоит.Я стал посматривать на терминал,чтобы иметь моральное право рекомендовать,как и ранее,брокера.И вижу,что произошли изменения не в лучшую сторону.Постоянные задержки связи или нет связи или обождите,или торговый таймаут-уже обычная практика.А это говорит уже о многом.
    Кстати, ваш рисунок совершенно не отражает того,что было на тиковом графике на тот момент-это как понимать-не верь глазам своим или у вас какие то проблемы.

Кстати,хай до сих пор стоит 131,56-именно тот,который и был на графике))))
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Николай,если видишь +235 и жмёшь на закрыть,и видишь надпись,пожалуйста обождите примерно 3-4 сек,то понимаешь.что тебя сейчас надуют.И это происходит-ордер сработал на +35.Доказывать что-либо не стоит.Я стал посматривать на терминал,чтобы иметь моральное право рекомендовать,как и ранее,брокера.И вижу,что произошли изменения не в лучшую сторону.Постоянные задержки связи или нет связи или обождите,или торговый таймаут-уже обычная практика.А это говорит уже о многом.
    Кстати, ваш рисунок совершенно не отражает того,что было на тиковом графике на тот момент-это как понимать-не верь глазам своим или у вас какие то проблемы.

Кстати,хай до сих пор стоит 131,56-именно тот,который и был на графике))))
    Ответил Вам в ЛС

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать