Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 310 из 320 ПерваяПервая ... 210260300308309310311312 ... ПоследняяПоследняя
  1. 202
    Комментарии
    25
    Темы
    201
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На Dax ордер с установленным TP закрылся на гэпе по цене тейк-профита, а не по цене открытия :( Такие ситуации вами ещё корректируются? (Я так понял покопавшись в архиве форума, что цена меняется на цену открытия... ) Счет 59100 ордер 2149351 или нужно направить претензию по е-мейл?

P/s/ К сожалению я в такой ситуации первый раз, поэтому извиняюсь за незнание...
  2. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Админы-модеры, вы то боретесь за чистоту ветки и помыслов в ней, то спокойно смотрите на флуд, который в ней разводят партнеры броко.

Мои же сообщения удаляют без объяснений. Я что-то не вкурю - что за избирательный подход?! Кто из админов так меня любит?
    .
  3. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Удивительное дело: если поза закрывается по стопу с прибылью (пусть даже с проскальзыванием), обычно никто никаких претензий не предъявляет, но уж если с убытком - гром и молнии летят в брокера...
    Господа трейдеры, ну не будет брокер гоняться за вашими (по большей части) крохами. Все издержки торговли, которые якобы специально организует брокер, не более, чем технологические погрешности, которые иногда просто неустранимы...
    Кончай стелиться под ДЦ!

Я не один раз указывал на то, и аргументировал к тому, что обработка позиций идет не по рынку и это не нормально. Без разницы в какую сторону! Никому эти подачки в пах не упирались, андерстендер ми?
    .
  4. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ситуацию с тейкпрофитом однозначно должны пересчитать-я думаю так ибудет надо претензии писать. Предлагаю вместе с поношением данного ДЦ похвалить какой-нибудь лругой и написать -вот в ДЦ брокер-покер поступают совсем не так как здесь и будете так себя вести- перейду в брокер-покер. Есть предложения?
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа клиенты и партнеры!
    Давайте оставим данную ветку для подобных обсуждений.
    Она создана для оперативного сбора претензий и ответов на них
  6. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1. Почему на "ты"?
    А почему на Вы? Мы не в официозе. Меня можно попросить (потребовать от меня) перейти на Вы, если я этого не сделал сам.

2. Я работаю по тикам и минуткам и как исполняются приказы вижу отлично.
    Да, не все так гладко, но никакой трагедии нет...
    Про трагедию никто не говорит. Речь идет о полной неопределенности с исполнением ордеров.

3. У Вас наверно ТС не сходится к прибыли, поэтому Вы и нервничаете...
    Ты в курсе состояния моего счета, моей ТС ? Откуда известны эти подробности? Требую ответа.

Это не флуд, а замечание по существу вопроса...
    Квинтэссенция - торгуйте прибыльно и не надо будет "рубиться" с брокером...
    Админы еще не ответили а ты уже здесь... Да еще с комментариями.
    .
  7. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я покидаю эту ветку с обсуждением данной претензией. Ситуация временно урегулирована, выясняются технические детали выставления ордера. Финансовая сторона, как я подчеркивал, значения не имеет.
    .
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chen Посмотреть сообщение
    А почему на Вы? Мы не в официозе. Меня можно попросить (потребовать от меня) перейти на Вы, если я этого не сделал сам.
    Значит проблемы с воспитанием...

Про трагедию никто не говорит. Речь идет о полной неопределенности с исполнением ордеров.
    Никакой неопределенности, все четко и ясно...

Ты в курсе состояния моего счета, моей ТС ? Откуда известны эти подробности? Требую ответа.
    Тональность претензии подсказывает, что у Вас не все в порядке с депо...

Админы еще не ответили а ты уже здесь... Да еще с комментариями.
    .
    Это мое право, мы в свободной стране на публичном ресурсе...
  9. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
    На Dax ордер с установленным TP закрылся на гэпе по цене тейк-профита, а не по цене открытия :( Такие ситуации вами ещё корректируются? (Я так понял покопавшись в архиве форума, что цена меняется на цену открытия... ) Счет 59100 ордер 2149351 или нужно направить претензию по е-мейл?

P/s/ К сожалению я в такой ситуации первый раз, поэтому извиняюсь за незнание...
    Исправили :thumbsup_002:
  10. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Господа paramon и Chen.

Просьба прекратить спорить в этой ветке. :geek:

Форум большой :cool: