Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 309 из 320 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319 ... ПоследняяПоследняя
  1. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    в форуме я бываю не часто поэтому готов ответить на любые возмущения по адресу PATANY64@INBOX.RU
  2. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    не забывайте пожалуйста что есть кроме цены еще и понятие объем. Деньги из воздуха не берутся . Фирма осуществляет свои услуги естественно не бескорыстно. И я думаю благотворительностью здесь мало кто занимается.Если прошла нормально сделка объемом 0.01 лот это совершенно не означает что сделка объемом 100 лотов должна исполниться по этой же цене Огромными объемами можно сдвигать цены даже в ликвидных инструментах Маленькими-в неликвидных. Все относительно
  3. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    из личных разбирательств... инструмент-по моему то ли RC то ли SG-словом что-то с токийской биржи где 2 сделки за день-это много
    от бессонницы решил попробовать угадать где будет следующая сделка
    открыл позицию рыночным ордером - дождался (по моему через несколько дней) следующей цены-словом на каком то мизере что-то около 300 долларов прибыли Потом мне эту сделку пересчитали-прибыль оставили но раза в 2 меньше причем толком объяснить мне никто не мог доходчивым языком
    споры были долгими пока я сам не предложил вариант-сделка прошла-на графике отразилась-а купить уже нельзя-не продает никто-так что ли? Да именно так ответили мне в техподдержке вот тогда я успокоился Т е не ндо нервничать-надо ко всему относиться с пониманием Может мне не повезло-но лучшего отношения к себе как клиенту-я не видел И доводилось мне двигать графики объемом 0.1 лот в другой фирме здесь-еще не получилось
  4. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    с интересом читаю все претензии не раз вступал в такие же не знаю даже как назвать-ну пусть будет споры и решил высказать свое мнение именно здесь причем неожиданно на стороне фирмы уважаемые трейдеры! сразу видно что на настоящей бирже вы никогда не торговали вы представляете себе реальную торговлю-а не посредничество через метатрейдер между Вашими счетами и реальной биржей? есть такое понятие-неликвиды может стоять заявка на покупку минимальным объемом по смешной цене-и больше нет заявок на покупку ради смеха кто-то нажимает кнопку селл по рынку и продает мааааленький объем по этой цене-на графике тут же выскакивает эта сделка Ни продавец ни покупатель серьезных материальных изменений не понесли И тут появляется трейдер с метатрейдера извините и требует у фирмы посредника продать ему по этой цене образно говоря миллион лотов-типа он успел в это время купить или ордер у него стоял в метатрейдере на покупку по такой цене и продать естественно он хочет этот огромный объем по реальной цене и заработать кучу денег Объясните пожалуйста за чей счет банкет?
    Позвольте присоедититься и добавить.
    1. Друзья, зачем вы тратите время на такие мелочи, считаете тики, выясняете кто, что, так или не так понял, оскорбил не оскорбил и тп.
    2. Побеждать надо на любом(чужом) поле с любыми судьями и правилами.
    3. Что у вас за торговля, что от одной сделки зависит чуть ли не "судьба депозита"?
    4. Заработайте достаточное количество денег и переходите на реальную биржу(прямой брокер), там РЕАЛЬНО лучше условия по большинству пунктов.
    5. Для нас это должно быть тренировкой в трудных условиях, чтобы стать сильнее и в будущем получать лучше результаты. а тратить тут время, ну просто никакого смысла - сплошная трата времени.
  5. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    не забывайте пожалуйста что есть кроме цены еще и понятие объем. Деньги из воздуха не берутся . Фирма осуществляет свои услуги естественно не бескорыстно. И я думаю благотворительностью здесь мало кто занимается.Если прошла нормально сделка объемом 0.01 лот это совершенно не означает что сделка объемом 100 лотов должна исполниться по этой же цене Огромными объемами можно сдвигать цены даже в ликвидных инструментах Маленькими-в неликвидных. Все относительно
    100 лотов-это 10 стандартных контрактов,о чём говорить на ликвидном инструменте,в пределах 0,5п вся ликвидность.Выводя 100 контрактов на рынок по евро,ну соберёте 1-1,5 п да и то,крупный брокер отдаст по заявленой цене.На малоликвидных инструментах нет смысла работать(слон в посудной лавке).
    Речь идёт о принципах взаимоотношений системы брокер-клиент
  6. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    на реальной бирже так просто не получится
    задумайтесь зачем люди с большими деньгами изучают теханализ-им интерсно-сколько будет стоить та или иная пара через достаточно большой промежуток времени мучительно высчитывают какие то дивиргенции и другие непонятные вещи?
    да потому что нереально впарить кому то большие объемы
    дураков нет а если и есть то у них просто нет столько денег
  7. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    есть понятие ликвидности рынка на момент времени и есть векторы намерений-вот и весь теханализ.ТА нужен для работ с малыми обьёмами,а большие дядьки высчитывают тенденции в рамках анализа состояния экономики и в последнее время психо толпы.Один Китай чего стоит с миллионами трейдеров,торгующих на кредиты банковские.
    Дураков кстати достаточно много и им впаривают намерения,соотвественно и продают им то,что хотят продать.Рынок домохозяек очень ликвиден,недаром его столько создавали и поддерживают
  8. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемая администрация.

Я не получил подтверждения о получении претензии по e-mail. Это такая практика? Неплохо было бы ее поменять. Сообщите пожалуйста о ее судьбе.
    .
  9. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chen Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация.

Я не получил подтверждения о получении претензии по e-mail. Это такая практика? Неплохо было бы ее поменять. Сообщите пожалуйста о ее судьбе.
    .
    Уважаемый Chen. Если Вы не ошиблись адресом, то уверяю Вас мы её получили и она будет рассмотрена в порядки очереди.

Я сейчас проверил Ваш запрос, да, мы её получили.
  10. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Уважаемый Chen. Если Вы не ошиблись адресом, то уверяю Вас мы её получили и она будет рассмотрена в порядки очереди.

Я сейчас проверил Ваш запрос, да, мы её получили.
    Благодарю. Подтверждения именно для этого и существуют, чтобы исключить ЧФ и фактор случайности.
    .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать