Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 306 из 320 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308316 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    новый прямой питовый фьючерс по пилмату LB вчера первые два часа с открытия сессии вообще не работал. Дальше не знаю работал не работал, у меня уже был 3й час ночи. Сегодня даже еще котировки не смотрел,что там дальше с ним было.
    И страшно смотреть как всегда. Опять небось рынок убежал против меня и моего оптимального входа. Вообщем по ситуации посмотрю, жаловаться дальше будет стоить или нет.
  2. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    новый прямой питовый фьючерс по пилмату LB вчера первые два часа с открытия сессии вообще не работал. Дальше не знаю работал не работал, у меня уже был 3й час ночи. Сегодня даже еще котировки не смотрел,что там дальше с ним было.
    И страшно смотреть как всегда. Опять небось рынок убежал против меня и моего оптимального входа. Вообщем по ситуации посмотрю, жаловаться дальше будет стоить или нет.
    Претензия принята, будем разбираться.
  3. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приведу ордера,чтобы не быть голословным.Показана сработка стопа фактически

2124090 -1
    2124404 -2
    2124496 -13
    2131575 -4
    2131637 -4
    2135833 -4
    2136645 -8
    2136792 -26

Интеерсный перечень,ни одного ордера закрытого с перевыполнением стопа,все отрицательные.Даже по теории случайных процессов вероятность этого мала,а если учесть,как открывается спотсделка-от 6 до 15 п против заявленного и только с минусом,то сомнения в адекватности происходящего начинают нарастать.
    К тому же в эти моменты рынок уже спокоен был и на платформах Мана и Саксо подобных разрывов не было,практически были закрыты ордера по установленому СЛ бу на тех же ценах.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемый Дмитрий Литвиненко ! Повторяется ситуация со срезанием прибыли с лимитно исполненных ордеров по счету 57078 от 4 июля Ордер 2138001 по фунтоене закрыт по цене 210,12 . Ордер 2138004 по фунтоене был закрыт фактически по цене 210,10.Цена на эту пару и дальше пошла вверх до 210,36. Но в отчете полученным сегодня утром по почте наблюдаю "урезание" с одного ордера 7 пипсов с другого 5 пипсов прибыли (якобы закрыты по 210,05).Предвидя завтрашнее письмо от тех.службы о якобы нерыночных котировках и исправления "Истории счета" прошу Вас не делать этого. С ув. Богдан. Копия отправлена на почтовый ящик.
  5. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от piterpen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемый Дмитрий Литвиненко ! Повторяется ситуация со срезанием прибыли с лимитно исполненных ордеров по счету 57078 от 4 июля Ордер 2138001 по фунтоене закрыт по цене 210,12 . Ордер 2138004 по фунтоене был закрыт фактически по цене 210,10.Цена на эту пару и дальше пошла вверх до 210,36. Но в отчете полученным сегодня утром по почте наблюдаю "урезание" с одного ордера 7 пипсов с другого 5 пипсов прибыли (якобы закрыты по 210,05).Предвидя завтрашнее письмо от тех.службы о якобы нерыночных котировках и исправления "Истории счета" прошу Вас не делать этого. С ув. Богдан. Копия отправлена на почтовый ящик.
    Эти ордера исполнились по ценам T\P. Никаких изменений небыло. Пришлите на почтовый ящик ваш отчет, мы попробуем разобраться.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSV Посмотреть сообщение
    Приведу ордера,чтобы не быть голословным.Показана сработка стопа фактически

2124090 -1
    2124404 -2
    2124496 -13
    2131575 -4
    2131637 -4
    2135833 -4
    2136645 -8
    2136792 -26

Интеерсный перечень,ни одного ордера закрытого с перевыполнением стопа,все отрицательные.Даже по теории случайных процессов вероятность этого мала,а если учесть,как открывается спотсделка-от 6 до 15 п против заявленного и только с минусом,то сомнения в адекватности происходящего начинают нарастать.
    К тому же в эти моменты рынок уже спокоен был и на платформах Мана и Саксо подобных разрывов не было,практически были закрыты ордера по установленому СЛ бу на тех же ценах.
    Добрый день, уважаемый SSV!
    Спасибо за приведенные ордера, ситуация стала более понятна.
    Вы видимо не учли один факт, что торгуете на инструментах с плавающим биржевым спредом. Следовательно, исходя из правил торговли на этих контрактах:

1. Stop Loss (Sell) - если этот ордер прикреплен к ордеру, открытому на продажу Sell, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене Ask, отображенной в контракте 6EН8#I, когда цена Last контракта (например, 6EН8), точно касается цены, указанной в данном ордере.

Следовательно, SL Ваших ордеров были исполнены по соответствующей цене "бид" или "аск" из индикативного контракта. Этим объясняется то, что все указанные SL были исполнены хуже заявленного уровня, так как SL активируется ценой "ласт", и исполняется по соответствующей цене бид или аск, которая естественно оказывается хуже по отношению к цене "ласт".
    Чтобы избежать этого, можете работать на инструментах с фиксированным спредом, правда комиссия на них выше в несколько раз по отношению к тем, на которых Вы сейчас работаете.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. 16 июня на инструменте LB не поступали котировки по техническим причинам. Сейчас причина устранена, с текущей торговой сессии поток котировок будет возобновлен. При возникновении претензий просим писать на cd@whcmarket.ru. Спасибо.
  8. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Понятно,что цена ласт,вот только где вы её такую берёте на тот момент.Речь то и шла о том,что не было таких цен,возьмите корзину ликвидности на тот момент,разрывов не было даже в 3-4п,и если они есть у вас,то это только и говорит о том же,о чём и говорил ранее.

Ну а то,что клиент не понимает рынок-это давно знакомо и набило уже оскомину
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSV Посмотреть сообщение
    Понятно,что цена ласт,вот только где вы её такую берёте на тот момент.Речь то и шла о том,что не было таких цен,возьмите корзину ликвидности на тот момент,разрывов не было даже в 3-4п,и если они есть у вас,то это только и говорит о том же,о чём и говорил ранее.

Ну а то,что клиент не понимает рынок-это давно знакомо и набило уже оскомину
    Это очень интересно что не было такой цены, укажите пожалуйста какой-нибудь один Ваш ордер, который исполнился по несуществующей цене. Будем разбирать его подробно. Либо пришлите эти ордера на cd@whcmarket.ru
  10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый, Олег Назаров, благодарю за грамотный, аргументированный ответ на мою претензию. Надеюсь, что в дальнейшем, действительно, будет так как Вы написали в письме.
    Вы по-прежнему лучшие! Спасибо за сотрудничество.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать