Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 302 из 320 ПерваяПервая ... 202252292300301302303304312 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chen Посмотреть сообщение
    IlyaFD, Кстати, как на бирже вожет возникнуть лимит-слипаж? Ведь встречные лимиты не могут пройти мимо твоего, пусть он хоть первый, хоть последний в очереди. Имеется ввиду, если встречный объем большой и уровни выскребаются дочиста с продолжением движения.

Поясни, плз.
    .
    Вот именно, на бирже лимит ордер во время сессии по определению выполняются по цене в ордере, так как он УЖЕ стоит в стакане. И никакого слипажа клиенту там нет на лимит-ордерах. Лимит ордер был - он исполнен, все.

Только между сессий возникают ситуации когда межсессионый гэп прыгает через ордер, но далеко не все брокеры готовы закрывать по первой цене после гэпа, так что Броко тут идет навстречу клиентам.
  2. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    ...Только между сессий возникают ситуации когда межсессионый гэп прыгает через ордер, но далеко не все брокеры готовы закрывать по первой цене после гэпа, так что Броко тут идет навстречу клиентам.
    Тут я уже механику не вкуриваю. Мы говорим о лимитах. Здесь: закрывать == заливать, исполнять? Если так, то...

... на момент закрытия сессии в стакане остались лимитные ордера. На неких расстояниях от ласта. Получается, что гэп (т.е. первый ласт) может быть больше расстояния до ближайшего ордера? Для образования этого первого ласта должны столкнуться ордера покпателей и продавцов. Но,...

во-первых, у них на пути стоит мой лимит с предыдущей сессии;

во-вторых, даже если они по неким (непонятным мне) причинам перепрыгнули его, то мой лимит будет первый в очереди на исполнение по "лучшей цене", чем заявлен, что вполне вписывается в правила биржи и никакого реверанса в сторону клиента я не вижу. Если подобное делает Броко, то это, конечно, шаг на встречу, но в регламенте оговорено исполнение именно по цене, заявленной в ордере, и понятие "лучше" не применяется.

Я не сильно достал? Ну, реально, не догоняю :)
    .
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тут я уже механику не вкуриваю. Мы говорим о лимитах. Здесь: закрывать == заливать, исполнять? Если так, то...

... на момент закрытия сессии в стакане остались лимитные ордера. На неких расстояниях от ласта.

Я не сильно достал? Ну, реально, не догоняю :)
    .
    Стакан существует только на время сессии.
    Ордера GTC ( действующие до отмены) - это уже примочки брокера.
    Соответвенно те брокеры, которые не хотят рисковать в премаркет ( полчаса до открытия рынка, подаються заявки в премаркет, формируется цена открытия рынка) закроют такой ордер по цене ордера и плевать им на гэп, условия исполнения ордеров они при этом не нарушат.
  4. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стакан существует только на время сессии.
    Ордера GTC ( действующие до отмены) - это уже примочки брокера.
    Соответвенно те брокеры, которые не хотят рисковать в премаркет ( полчаса до открытия рынка, подаються заявки в премаркет, формируется цена открытия рынка) закроют такой ордер по цене ордера и плевать им на гэп, условия исполнения ордеров они при этом не нарушат.
    Понятно. Я совсем забыл про премаркет! Ведь читал раньше... Практического применения нет, вот и вылетает все из головы.

Спасибо за пояснения.

Последний вопрос. Получается, что механику GTC надо выяснять у конкретного брокера, если он их поддерживает?
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Последний вопрос. Получается, что механику GTC надо выяснять у конкретного брокера, если он их поддерживает?
    Механика у всех одна - исполняют по цене в ордере несмотря ни на какие гэпы.
    В отдельных случаях по отдельной просьбе могут пересчитать по первой цене после межсессионного гэпа. Это как правило если цена на рынке в данный момент лучше чем первая после гэпа. Но делать они этого не обязаны.
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я вот хотел узнать а что это за прикол. Открыл две позиций USD\JPY продажа и Фьючерс на покупку 07.07.2008 был приятно удивлен когда увидел сегодня что за меня поставили стоп лосс и позицию закрыли по стопу на фьючерсе эт как назвать? И будьте уверены стопы я не ставил так как не нуждался в них.
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а вчера цена была по фьючерсу где сегодня стоп сработал так кто мне стоп влепил я сегодня тока решил посмотреть счет
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Механика у всех одна - исполняют по цене в ордере несмотря ни на какие гэпы.
    В отдельных случаях по отдельной просьбе могут пересчитать по первой цене после межсессионного гэпа. Это как правило если цена на рынке в данный момент лучше чем первая после гэпа. Но делать они этого не обязаны.

В нашем ДЦ все ордера, попавшие в геп пересчитываются по первой цене после гепа, независимо от ордера, если этого не произошло обратитесь в тех поддержку и это исправят.
  9. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WWW20079 Посмотреть сообщение
    я вот хотел узнать а что это за прикол. Открыл две позиций USD\JPY продажа и Фьючерс на покупку 07.07.2008 был приятно удивлен когда увидел сегодня что за меня поставили стоп лосс и позицию закрыли по стопу на фьючерсе эт как назвать? И будьте уверены стопы я не ставил так как не нуждался в них.
    Скажите номер Вашего счета, пожалуйста.
  10. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Нужно смотреть кто в это время был на работе и при совпадении фактов отрывать яйца.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать