Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 30 из 320 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
  1. Вроде я вам ответил достаточно корректно. Если в моих словах вы усмотрели что-то грубое или невежливое, то прошу у вас прощения! Просто и так стараемся делать лучше, чем у других. И надеюсь это получается. Но если вы считаете, что за открытие счета надо приплачивать , то я с этим не согласен.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Вроде я вам ответил достаточно корректно. Если в моих словах вы усмотрели что-то грубое или невежливое, то прошу у вас прощения! Просто и так стараемся делать лучше, чем у других. И надеюсь это получается. Но если вы считаете, что за открытие счета надо приплачивать , то я с этим не согласен.
    Речь идёт не о приплате.
    ИМХО мы ОБА прекрасно понимаем зачем это делается и что с этого имеет ДЦ.
    Если Вы (вдруг) не понимаете, то советую обдумать эту тему с финансистами.
    (обратите внимание на УСЛОВИЯ "приплаты")

Главное: если бы я не видел у вас целого ряда преимуществ, меня здесь давно и близко не было бы, есть чем заняться...

Просто обидно (и настораживает) видеть как на вашем форуме упали два параметра:
    1. Активность (в т.ч. администрации - была больше даже в новогодние праздники)
    2. Вежливость (гостеприимство, доброжелательность, подбор выражений - можете заменить) администрации
    Создаётся впечатление, что стартовый запал (заряд) пропадает.

По поводу "если мне показалось" - выбросьте из того Вашего поста первое и последнее предложения и останется только моё СПАСИБО.

Искренне желаю Вам и вам (как личности и как фирме) УСПЕХОВ.
  3. Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    ..........................

2. Вежливость (гостеприимство, доброжелательность, подбор выражений - можете заменить) администрации

По поводу "если мне показалось" - выбросьте из того Вашего поста первое и последнее предложения и останется только моё СПАСИБО.

Большое спасибо за пожелания. Искренне.

Теперь по поводу Активности и Вежливости...
    1. Активность Администрации действительно упала. Это связано с тем, что крайне много работы. Иногда и на форум заглянуть некогда. Из этого и проистекает ответ на второй пункт...
    2. Не очень приятно, после проделанной работы видеть заявления типа: "Вот у конкурентов то,то и то, лучше". Форумяне не дадут соврать и надеюсь подтвердят, что когда возникает какой-либо вопрос или предложение, будь то снижение спредов или комиссий, ввод новых инструментов или новых способов оплаты, то решение по вопросам принимается в кратчайшие сроки, при этом просьбы клиентов и их предложения удовлетворяются. Мы идем навстречу и меняем условия в лучшую сторону. Но когда приходишь в книгу жалоб и предложений, и видишь не конструктивную критику или обоснованные предложения, а банальное "у соседа прикольней", то становится крайне грустно.

Вас, уважаемый WM7, я ни в чем не упрекаю. Буду рад видеть Вас в числе наших клиентов.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Речь идёт не о приплате.
    ИМХО мы ОБА прекрасно понимаем зачем это делается и что с этого имеет ДЦ.
    Если Вы (вдруг) не понимаете, то советую обдумать эту тему с финансистами.
    (обратите внимание на УСЛОВИЯ "приплаты")

Главное: если бы я не видел у вас целого ряда преимуществ, меня здесь давно и близко не было бы, есть чем заняться...

Активность администрации упала по простой причине. Мы тоже трейдеры, но из-за страховки попали под некоторую отвественность за свои высказывания на форуме в качестве трейдеров. Поэтому сейчас на пару тройку недель ушли в глухую оборону и готовим отдельные сайты со своим мнение о торговли, и т.д. Думаю будет интересно, а так как рук всего 2 штуки :D то реально не успеваем писать на форуме.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    С вежливостью порядок наведем, сейчас все разнервничались из-за того, что стараемся сделать как лучше некоторые моменты, но нарываемся на непонимание клиентов. Поэтому и уровень вежливости немножко упал. Но думаю, что встанет обратно очень быстро, уже скажем сейчас и встало ;) :D
  6. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Движения почти нет, по осси и евро закрывался до 5 мин. И это с утра. Евро по 1,
    3187 смог закрыться, закрывать начал по 1,3192. (10-30 /17-53 мск)
  7. 91
    Комментарии
    2
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .........................
  8. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Principal Посмотреть сообщение
    Что малыш, заблудился?
    Глянь как ветка называется, а ты влез со своим движением по осси и евро....
    Устал маненько? Иди проспись.:D
    Ввиду неприкрытой наглости данного "неизвестно кого" требую забанить скандалиста и наглеца.
  9. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Движения почти нет, по осси и евро закрывался до 5 мин. И это с утра. Евро по 1,
    3187 смог закрыться, закрывать начал по 1,3192. (10-30 /17-53 мск)

В связи с оггромной ДИВЕРГЕНЦИИ, вы приняли верное решение коллега! Но я бы предпочел остаться при позиции.:smartass:
  10. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Principal!
    Вы не отреагировали на мои давнишние просьбы и пожелания. Приношу извинения, но ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать