Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 297 из 320 ПерваяПервая ... 197247287295296297298299307 ... ПоследняяПоследняя
  1. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x3mall Посмотреть сообщение
    когда терминал работает с вашим сервером то терминал "хавает" все ресурсы компа, работа становится невозможной, я уже молчу про другие мелкие глюки
    Здравствуйте, попробуйте уменьшить количество используемых инструментов в обзоре рынка, а так же выключите все лишние программы не используемые при торговле.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    та немальнький уже, об этом знаю, но у меня висит всего 7 инструментов в обзоре рынка, тормоза не из за этого. я даже когда переключаю таймфрейм допустим с 5-минутного на 1 то это происходит в течении гдето 4 секунд и вообще жуткие тормоза. вчера даже винду переустановил
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    та немальнький уже, об этом знаю, но у меня висит всего 7 инструментов в обзоре рынка, тормоза не из за этого. я даже когда переключаю таймфрейм допустим с 5-минутного на 1 то это происходит в течении гдето 4 секунд и вообще жуткие тормоза. вчера даже винду переустановил
    Вам необходимо прочесть ветку "ОПТИМИЗАЦИЯ РАБОТЫ ТЕРМИНАЛА" и выполнить все шаги указанные в ней.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Это похоже на проблемы провайдера , тоесть подкачка истории идет слабовато ...
    а вообще у вас какой отклик вашего компьютера . Рекомендую вот этот сайт для проверки связи и других важных деталей www.2ip.ru
    У вас какая связь , для примера у меня АДСЛ 8 метров в сек ,проблем нет , пров надежный с современным оборудованием ,в основном работаю через ноукбук , фaйервол СОМОDO.
  5. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Номер счета 57052.
    Ордер 2022245. Стоп стоял на 6363.5, а где вы закрыли?
  6. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Buffer Посмотреть сообщение
    Номер счета 57052.
    Ордер 2022245. Стоп стоял на 6363.5, а где вы закрыли?
    Ордер исправили.
  7. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста номер(а) Вашего счета, можно в "личку". Проверим.
    Написал, а в ответ тишина... Я использую Broco Trader MultiTerminal, а там вместо реальных счетов стоят только DEMO1 & DEMO2... Что нужно делать-то???? :rolleyes:
  8. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Честно говоря впервые слышу такое. Без обид... У меня конечно не 8метров/сек, но даже от GPRS тормозов вобще нет, все открывается очень быстро.. У вас какие-то локальные проблемы...
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Douson Посмотреть сообщение
    Написал, а в ответ тишина... Я использую Broco Trader MultiTerminal, а там вместо реальных счетов стоят только DEMO1 & DEMO2... Что нужно делать-то???? :rolleyes:
    Попробуйте заново ввести счета: Файл-Новый счет
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уже делал :( Сразу переходит на демо счета.... реала даже и не видно. Хотя в настройках выставляю, но при проверки счета пишет что такого нет и ставит демо автоматом... Я же говорю даже серверов нету...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать