Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 296 из 320 ПерваяПервая ... 196246286294295296297298306 ... ПоследняяПоследняя
  1. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    Вы уж извините,что я не всего Вас процитировал. Фраза про "восстановление ордеров по устной договоренности" не несет особой смысловой нагрузки в силу того,что,как я описывал выше,Клиент может выставить ордера и не находиться у монитора час,два,день,неделю - не так ли? Ведь законно,а?

Видимо поэтому и не было смысла цитировать эту фразу.
    А то,что я намеренно что-то подчеркиваю или опускаю - Вы уж простите великодушно. Ием более,что это видимая кажимость.:)

Одно я понял: признано "нерыночным" - нужно вести себя по-джентльменски,т.е.верить на слово:)

Что ж. Будем учиться с этим жить.
    Верить на слово не надо, Литвиненко Дмитрий дал строгое определение "нерыночной" котировки и необходимо придерживаться именно этого определения.
  2. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    ...Так же, приношу извинения за доставленную неразбериху с терминальной почтой. Впредь постараемся не допускать этих промахов.
    Олег, повлияйте на исполнителей. Повесьте им плакат: "Отправляешь почту - проверь кодировку!"

2008.06.25 14:27 сБЮФЮЕЛШЕ ЙКХЕМРШ! бЯЕ ЙНМЙСПЯМШЕ ЯВЕРЮ ОЕПЕМНЯЪРЯЪ МЮ МНБШИ ЯЕПБЕП 208.113.69.217:443. еЯКХ бШ МЕ НАМЮПСФХКХ бЮЬ МНЛЕП Б ЯОХЯЙЕ СВЮЯРМХЙНБ, ГЮПЕЦХЯРПХПСИРЕЯЭ ГЮМНБН.

я СБЮФЕМХЕЛ, юДЛХМХЯРПЮЖХЪ.
    В этот раз даже не удосужились продублировать, после того, как я в почте им ответил. Жаль, что в Компании нет механизмов повлиять на безалаберных разгильдяев... :(

Повторяю свою просьбу:

введите правило в обязательном порядке дублировать сообщения по внутренней почте на английском языке.
    .
  3. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chen Посмотреть сообщение
    Олег, повлияйте на исполнителей. Повесьте им плакат: "Отправляешь почту - проверь кодировку!"

В этот раз даже не удосужились продублировать, после того, как я в почте им ответил. Жаль, что в Компании нет механизмов повлиять на безалаберных разгильдяев... :(

Повторяю свою просьбу:

введите правило в обязательном порядке дублировать сообщения по внутренней почте на английском языке.
    .
    Необходимые меры будут приняты
  4. 27
    Комментарии
    4
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    В прошлый понедельник подал заявку на вывод средств со счета №57201. Во вторник пришло уведомление,что заявка поступила в работу. Сегодня уже вторник следующей недели, деньги на банковский счет не поступали..Как быть?
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от investtrader Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    В прошлый понедельник подал заявку на вывод средств со счета №57201. Во вторник пришло уведомление,что заявка поступила в работу. Сегодня уже вторник следующей недели, деньги на банковский счет не поступали..Как быть?
    Вам следует обратиться в финансовый отдел компании в рабочее время офиса (12:00-20:00 МСК).
    Контакты:
    • 8-800-3333-88-3 (бесплатный звонок по России)
    • 8-800-502-11-20 (бесплатный звонок по Украине)
    • Тел.: +7-812-334-78-22 (многоканальный)
  6. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня т.е. 30.06.2008 загрузил с личного кабинета Broco Trader MultiTerminal..
    Но при подключении счетов пишет что таких нет и автоматом присваивает адрес демо сервера.. хотя в настройках выставляю реал... Как быть???
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Douson Посмотреть сообщение
    Сегодня т.е. 30.06.2008 загрузил с личного кабинета Broco Trader MultiTerminal..
    Но при подключении счетов пишет что таких нет и автоматом присваивает адрес демо сервера.. хотя в настройках выставляю реал... Как быть???
    Напишите пожалуйста номер(а) Вашего счета, можно в "личку". Проверим.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня такая проблема, когда запускаю ваш терминал компютер начинает жостко тормозить, хотя другие счета (других компаний) в этом же терминале работают отлично. Переустановка терминала ничего не изменила
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    когда терминал работает с вашим сервером то терминал "хавает" все ресурсы компа, работа становится невозможной, я уже молчу про другие мелкие глюки
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x3mall Посмотреть сообщение
    когда терминал работает с вашим сервером то терминал "хавает" все ресурсы компа, работа становится невозможной, я уже молчу про другие мелкие глюки
    У Вас в терминале загружаются похоже все символы ,а их огромное количество , выберите по которым Вы будете работать .Тормоза при старте должны пропасть .
    Ваши действия в терминале : Обзор рынка - правой кнопкой мышки символы - там закройте или добавьте свои ( показать - скрыть). При вводе новых символов компанией, терминал опять загружает все почему-то , повторите выше действия .
    Удачи Вам на рынке :-).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать