Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 293 из 320 ПерваяПервая ... 193243283291292293294295303 ... ПоследняяПоследняя
  1. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я как то писал неоднократно в ветках предложений и пожеланий.
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    3) Ещё с зимы все зерновые ночью начинаются с 3:00 МСК, я об этом тоже уже писал.
    И сегодня получилось так.
    Ордер 1923952, стоял тп на 860,00, и был закрыт по тп в 3:02 МСК.
    Но согласно агрименту и торговым условиям в ВХК сессия открывается в 3:32 МСК, в 3:32 была первая котировка 854,75 и получается по ней меня должны закрыть.
    Может оштрафовать ответственных за контракты за бездействия уже в течении полу года и мне на счёт эту разницу 3:00-3:32 ?:D(шутка)
    Вобщем получается, что ветка пожеланий и предложений создана так, для вида...Когда хоть что-нибудь начнёт делаться?
  2. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от salvad Посмотреть сообщение
    1. Почему на сайте компании BroCo в разделе "Пополнение и снятие средств" не приведена информация по величине комиссии Marfin Popular Bank?

2. Почему сотрудники компании BroCo дают противоречивую информацию по величине комиссии Marfin Popular Bank в сообщениях форума?
    Приношу свои извинения, ответ вы можете увидеть здесь
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Я как то писал неоднократно в ветках предложений и пожеланий.

И сегодня получилось так.
    Ордер 1923952, стоял тп на 860,00, и был закрыт по тп в 3:02 МСК.
    Но согласно агрименту и торговым условиям в ВХК сессия открывается в 3:32 МСК, в 3:32 была первая котировка 854,75 и получается по ней меня должны закрыть.
    Может оштрафовать ответственных за контракты за бездействия уже в течении полу года и мне на счёт эту разницу 3:00-3:32 ?:D(шутка)
    Вобщем получается, что ветка пожеланий и предложений создана так, для вида...Когда хоть что-нибудь начнёт делаться?
    Здравствуйте. Сейчас будем разбираться. Торговля должна открываться в 01:00, вместе с потоком котировок.
    Ордер будет пересчитан.
  4. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Я понимаю проскальзывания... QM но сегодня "порадовали" ... Я уже молчу про скорости исполнения ордеров. ...
    +1

Речь идет про QM

Действительно, обратите, плз, внимание на этот инструмент. Я на нем сижу, так ведь каждый день характер поведения котировок меняется. Сегодня, например, с утра, терминал часто вместо ласта бид показывал... Ордера вниз метнулись, ласт стоИт, а в терминале уже по первому биду котировка.

Или наоборот. Ласт сдвинулся, а котировка висит. Не естественное время задержки (ну, доли секунды), а секунду, две. Может и больше. Вобщем, пытается :) жить своей жизнью.
    .
  5. 27
    Комментарии
    4
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от investtrader Посмотреть сообщение
    Извините, но это не ответ!

Значит у меня денег пришло на 60 баксов меньше, а вы это просто относите на счет банков -корреспондентов! Да не снимается комиссия более 25 долларов! А если это и правда такая комиссия снялась, то что это за банк у вас такой? Это просто грабеж средь белого дня .Я потерял на переводе к вам больше, чем с кем бы то ни было. И повторяю - отправляю деньги зарубежному брокеру не в первый раз. Я прошу компенсации!
    Вот что мне ответили:"....комиссии Marfin Laiki Bank составляют
    на входящие платежи - 0,1% от суммы платежа плюс EUR8,54 для сумм до
    EUR854,30 и EUR17,09 для сумм свыше EUR854,30
    на исходящие платежи - комиссия аналогичная.
    Комиссия Marfin Laiki Bank за Ваш перевод составила 5USD + 17,09EUR,
    т.е. около 31,5USD. Общая комиссия составила 56,62 USD, т.е.
    остальное-комиссии банков-корреспондентов.
    ...На вывод взимается такая же комиссия"

Просто пишу это кому интересен вопрос издержек по переводам при работе с БРОККО...

Я заводил/выводил средства из трех американских банков :СИТИбанк,HSBC, ДжиПи Морган при торговле с другими брокерами и мои издержки были следующие:

Перевод за границу: комиссия моего банка в 20$+ комиссия банка-корреспондента в 25$.

Вывод из-за границы: 0$
    ...................
    При работе с Брокко:

Перевод за границу: комиссия моего банка в 20$+ комиссия банка-корреспондента в 25$ + комиссия 0,1% от суммы платежа+EUR17,09.

Вывод из-за границы: комиссия банка-корреспондента в 25$ + комиссия 0,1% от суммы платежа+EUR17,09

Как вам издержки???
    На схеме -"завел деньги в Брокко и вывел оттуда" потеря составляет 64$ при заводимой сумме в 5000$...это в сравнении с другими брокерами...

Поймите, я не агитирую против Брокко, но просто вот столкнулся в реальности какова работа с вами...Ваша схема по платежам -грабеж средь бела дня!

А вы еще утверждаете , что одни из лучших...
    Я разочарован...
  6. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от investtrader Посмотреть сообщение
    Ваша схема по платежам -грабеж средь бела дня!
    Да эта схема довольно дорогостоящая, однако комиссии устанавливаются банками и компания Броко не может на них повлиять. Тем не менее сейчас прорабатываются новые платежные схемы (процессинг, PayPal) и ведутся переговоры с новыми банками, так что в ближайшее время возможно удешевление транзакций. Сами понимаете, что кормить банки невыгодно ни нам ни вам.
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Андрей, я подсчитал, что общая комиссия при переводе в BroCo 5000 USD из моего банка в Marfin Popular Bank составит 41.4 USD.

Поясните, пожалуйста, по каким причинам в цепочке транзакций появляется банки-корреспонденты. Зависит ли это от моего банка или от Marfin Popular Bank?
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здрасте хотел узнать а вот через ДЦ я зарабатываю на рынке или на вас? так как недавно был на форуме в одном в ДЦ и там сотрудник ДЦ написал что мол деньги мы имеем с них эт как? вот и подумал у вас спросить на счет этого это правельно или нет.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Комиссия WM 0.8% за транзакцию, никаких заморочек + скорость перевода...
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WWW20079 Посмотреть сообщение
    Здрасте хотел узнать а вот через ДЦ я зарабатываю на рынке или на вас? так как недавно был на форуме в одном в ДЦ и там сотрудник ДЦ написал что мол деньги мы имеем с них эт как? вот и подумал у вас спросить на счет этого это правельно или нет.
    Здравствуйте. Ответы на Ваши вопросы Вы получите в рабочее время офиса (12:00 - 20:00 МСК).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать