Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 292 из 320 ПерваяПервая ... 192242282290291292293294302 ... ПоследняяПоследняя
  1. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    Я не прошу рассматривать мои претензии.
    Я хочу,чтобы у меня не возникало для этого поводов.Только и всего.

Я простой потребитель и меня мало греет сознание того,что в случае продажи мне некачественного товара, мне обязаны его обменять на качественный или вернуть деньги. Мало греет потому,что дело это хлопотное и каждый день дважды посещать магазин (один раз для совершения покупок,второй раз для их обмена) мне безыинтересно.
    Уважаемый, Tradeon. В процессе коммуникации зачастую возникают спорные ситуации. Для их разрешения (по крайней мере в данной Компании) существует "Клиентское Соглашение", в котором описан регламент рассмотрения подобных ситуаций. Прошу Вас составить претензию, и выслать ее на адрес cd@whcmarket.ru. Уверяю Вас, если корректировка Вашего ордера была произведена необоснованно, то ошибка будет исправлена. Но на данный момент все вышеописанные Вами посты можно воспринимать неоднозначно.

Цитата Сообщение от salvad Посмотреть сообщение
    1. Почему на сайте компании BroCo в разделе "Пополнение и снятие средств" не приведена информация по величине комиссии Marfin Popular Bank?

2. Почему сотрудники компании BroCo дают противоречивую информацию по величине комиссии Marfin Popular Bank в сообщениях форума?
    Уважаемый, salvad. В понедельник, в рабочее время офиса, Вам будут даны ответы на поставленные вопросы.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Уважаемые форумчане.
    Убедительная просьба не засорять данную тему домыслами и перепалками. Все сообщения за выходные, которые не содержали в себе претензию, удалены.

Все претензии, оставленные Вами в данной теме, будут рассмотрены в рабочее время офиса компании.
  3. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Литвиненко Дмитрий Посмотреть сообщение
    Прошу Вас составить претензию, и выслать ее на адрес cd@whcmarket.ru. Уверяю Вас, если корректировка Вашего ордера была произведена необоснованно, то ошибка будет исправлена.
    Попробуем :)
  4. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не прошу рассматривать мои претензии.
    Я хочу,чтобы у меня не возникало для этого поводов...
    +1
    Выделено мной.
    .
  5. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ...
    Да и хотеть за всех не вредно однако , но торговля вещь сугубо идивидуальна сама по себе , я вот не пипсую и мне проскальзования и тд не страшны , меня и моих привлеченных клиентов пока все устраивает...
    Условия торговли должны быть одинаково благоприятны для любого стиля. Стричь лысого никто не запрещал. Да и брокеру это безумно выгодно. Настоящему брокеру. Вплоть до того, что с активными роботизированными скальперами заключаются индивидуальные соглашения на более чем дисконтируемых условиях, вплоть до выделенных каналов связи.

То, что Вы торгуете с большим горизонтом по времени и целям, безусловно делает Вас менее уязвленным перед спредами-комиссиями-слипажами. Но, обратите внимание (я, как всегда, по пунктам), ...:

1. ... что в сообщениях от Tradeon не видно и намека на стиль его работы;
    1. ... что это Вам не дает того морального превосходства над приверженцами другого стиля, с которым Вы изложили свою мысль;
    2. ... что большие шкафы громче падают :(( ;
    3. ... что неудовлетворенность, высказанная Tradeon, относится не к абсолютным цифрам претензии, а к принципиально отвратительному качеству связи и к действиям (пока абсолютно неэффективным), предпринимаемым Компанией для устранения этого, к вольному, ситуативному, а отсюда - неоднозначному толкованию Компанией своего же, более чем резинового регламента.

По п.3. Это - принципиальные, определяющие моменты взаимоотношений Компании и Клиента. Уверен, что руководство и сотрудники Компании в один голос заявят (что они впрочем делали и раньше): "Нет. Наши принципы работы - другие. А то, что происходит - досадное исключение, совпадение неблагоприятных обстоятельств, временное явление, которое в кратчайшие сроки будет устранено"

Грустно и странно, что Вы, будучи неспособны (в силу иного позиционирования в рынке) разделить позицию таких, как Tradeon, Йена , Ваш покорный слуга и множества других, противопоставляете себя им, и бравируете своей, якобы, неуязвимостью.

Тем более, что Вы - партнер Компании, а не трейдер. И объективность Вашей позиции в данном вопросе более чем под вопросом. Как говорится, кто там кому чего-то не как-то?

Разделяя Ваше неоднозначное положение, желаю такого же беззаботного времяпровождения и отдыха, что и Вы пожелали Tradeon

И, искренне, - успехов.
    .
  6. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я понимаю проскальзывания... но сегодня "порадовали". Как так получается, что поставили в сделку по цене которой на тот момент не было по 136.425 вместо 136.500? На скрине видно, что цена появилась, только в 7:00 по терминальному времени. Я уже молчу про скорости исполнения ордеров.

2008.06.23 08:59:57 '58583': order is open : #1959499 sell 0.05 QM at 136.4250 sl: 0.0000 tp: 0.0000
    2008.06.23 08:59:45 '58583': request in process
    2008.06.23 08:59:35 '58583': request was accepted by server
    2008.06.23 08:59:35 '58583': order sell market 0.05 QM sl: 0.0000 tp: 0.0000

7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    2008.06.23 08:59:57 '58583': order is open : #1959499 sell 0.05 QM at 136.4250 sl: 0.0000 tp: 0.0000
    2008.06.23 08:59:45 '58583': request in process
    2008.06.23 08:59:35 '58583': request was accepted by server
    2008.06.23 08:59:35 '58583': order sell market 0.05 QM sl: 0.0000 tp: 0.0000
    Ошибка в исполнении ордера. Ордер исправлен.
    Извините за доставленные неудобства.
  8. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Ошибка в исполнении ордера. Ордер исправлен.
    Извините за доставленные неудобства.
    ---
    Спасибо.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Уважаемые igor00, Wolf, Chen, Trendcatcher, для свободного общения имеется раздел форума: Свободное общение трейдеров., создавайте свою ветку пожалуйста и общайтесь. Спасибо за понимание.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    *
    Сообщение от Алексей Павленко

-Если в систему попадает нерыночная котировка, то убытки клиента по стоплосам компенсируются на 100%. Прибыль по исполненным тейкпрофитам остается в полном распоряжении клиента.

А вам слабо?
    Указанный ДЦ имеет свою собственную платформу, которую они сами написали, и могут за нее поручится, как и написано на их сайте.
    В данный момент мы используем платформу от стороннего разработчика.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать