Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 291 из 320 ПерваяПервая ... 191241281289290291292293301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извините, разобрался почему дакс молчит.
    Нужно было просто календарь экспирации контрактов на 2008 год открыть.
    И все стало ясно.

Там на сегодня (20 июня) :
    EPM8, ENQM8, FDAXM8, FESXM8, ZM8

Хотя я думал что сесия закроеться в 22-00 по терминальному времени, а не как не в 13-55.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от linker Посмотреть сообщение
    и еще такой вопрос... когда реквизиты моего банковского счета получат статус "Активный". Добавил неделю назад ...
    Ваши реквизиты активны, спасибо за сотрудничество!
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Новости это тема уже старая у многих брокеров они с задержкой да почти у всех. Но одно не понятно теперь нельзя перед новостями открыть позицию получается ладно понимаю если отложенный то другое дело. сразу гепы и все такое вообще прикол на приколе.
  4. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очень интересно стало работать с компанией. Долго терпел,но делать что-то нужно?
    Я понимаю,что вы признаете свои котировки "нерыночными" во время спайков и аннулируете сделки,открытые по котировке спайка. Но почему вы аннулируете сделки,закрывшиеся по спайку? Честно и справедливо было бы оставить эти сделки в том состоянии,в каком они были до спайка. Вчера уже в конце сессии увидел,что аннулированы шесть моих сделок. С теми,что открывались по спайку - ладно,но какого рожна аннулировать сделки,которая отыграла в профит по спайку? Аннулируйте TP,но не саму сделку. И,будьте любезны,закройте по котировкам,действующим на момент аннулирования.
    Только не нужно спрашивать какой у меня счет. Вы ведь позиционируете себя как компания,которая по-отечески относится ко всем клиентам? Вот и пробегитесь еще разок по результатам (как вы это сделали для обнуления спайк-сделок) и откорректируйте свои некорректные действия.

В последнее время я отчетливо осознаю,что работаю не против рынка,а против вашей компании. Так уж вы себя поставили.Про проскальзывания я молчу,потому как это норма для вас и реагировать на каждый случай означает сделаться писателем и не вылезать из этого раздела.
    Жаль,что и в случае с проскальзыванием вы применяете двойные стандарты: мини-спайки,ведущие к стопу вы спайками не считаете. Стоп может слизнуть одним тиком,вырвавшимся пунктов на 30-40 и далее цена может не торговаться целую сессию,но стоп сработает и "корректировать" вы уж конечно ничего не станете. Разве как по слёзному запросу клиентов. А вот мне противно стучаться к вам по пять раз на дню и объяснять,что я белый и пушистый.
    Про вашу связь больно говорить. Связь с сервером рвётся десятки раз на дню,чего не было еще три месяца назад. Ваши призывы пропинговать сервер просто смешны в свете заботы о клиенте.
    Вот выговорился.Мне фиолетово,будете ли вы корректировать свои действия по моим сделкам. Для себя я вывод сделал. Хочу,чтобы его сделали и остальные клиенты.
    Я работаю не в рынке - я работаю против вашей компании. Слушаю "кручу-верчу,обмануть хочу" и пытаюсь что-то сделать полезное для своего депозита.

P.S. И,кстати,почему сделки удалены из истории? Я теперь даже и не могу сказать,что и как у меня было открыто.Рекомендуете каждую сделочку на карандашик брать? А слабо оставлять такие сделки в истории с пометкой "аннулировано"?
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Tradeon
    -----------------

P.S. И,кстати,почему сделки удалены из истории? Я теперь даже и не могу сказать,что и как у меня было открыто.Рекомендуете каждую сделочку на карандашик брать? А слабо оставлять такие сделки в истории с пометкой "аннулировано"?
    Вам на почту высылали отчеты о сделках ?
    Потом , в терминале , > показать всю историю и тд , так-же надо историю сохранять самим периодически .
    Да и хотеть за всех не вредно однако , но торговля вещь сугубо идивидуальна сама по себе , я вот не пипсую и мне проскальзования и тд не страшны , меня и моих привлеченных клиентов пока все устраивает , деньги выводят и вводят без проблем , хорошо зарабатывают - кто не пипсует ( был один пипсоед -слился моментом замечу ), а так в основном критика местами по делу .
    Лучше отдохните пару недель , на море, в лес , на дачу - смотайтесь , сам так делаю когда перенапряг присуствует , особенно когда ошибок многовато делаю и то в основном из-за спешки своей .
    Удачи Вам , в нашем не легком деле .:greedy:
  6. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вам на почту высылали отчеты о сделках ?
    Потом , в терминале , > показать всю историю и тд , так-же надо историю сохранять самим периодически .
    Да и хотеть за всех не вредно однако , но торговля вещь сугубо идивидуальна сама по себе , я вот не пипсую и мне проскальзования и тд не страшны , меня и моих привлеченных клиентов пока все устраивает , деньги выводят и вводят без проблем , хорошо зарабатывают - кто не пипсует ( был один пипсоед -слился моментом замечу ), а так в основном критика местами по делу .
    Лучше отдохните пару недель , на море, в лес , на дачу - смотайтесь , сам так делаю когда перенапряг присуствует , особенно когда ошибок многовато делаю и то в основном из-за спешки своей .
    Удачи Вам , в нашем не легком деле .:greedy:
    1.В журнале "показать всю историю" аннулированные сделки отсутствуют.
    2.Я не пипсую. Проскальзывания мне тоже не страшны - 23 пипса мелочь - но неприятны оттого,что начинаешь задумываться о действиях и намерениях тех,кто находится по ту сторону баррикад. Тем не менее я не выражал и не выражаю претензий на этот счет. Про проскальзывания у упомянул для полноты картины.Знаете как это бывает? Один минус не страшно,три-неприятно,а кругом сплошные минусы - невозможно. Компания множит свои минусы и сокращает плюсы.

Мне вообще стало как-то неуютно в последнее время.Я убеждаюсь,что компания стала играть против клиента,как и большинство других.Неуютно оттого,что опять теперь придется искать что-то по душе.
  7. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот сообщение на емейл:

"12.2.9. В том случае, если ордер Клиента на открытие позиции был
    исполнен по нерыночной котировке
    или Клиент открыл позицию по нерыночной котировке, за Дилером
    сохраняется право:
    ■ на закрытие этой позиции по текущей котировке и аннулирование ее
    финансового результата, если позиция была не закрыта Клиентом;
    ■ аннулирования финансового результата этой позиции, если позиция была
    закрыта Клиентом."
    Клиентского Соглашения Компании Water House Capital.

Как я уже писал,я не возражаю против указанных в правилах случаев.
    Я возражаю против того,что аннулированы сделки по ордерам,открытым до возникновения нерыночной котировки и сработавшие по такой котировке в плюс. Сделка в этом случае должна оставаться открытой с аннулированием лишь финансового результата по ней.
    Сессия закрылась на уровне много предпочтительнее того,который я устанавливал в качестве TP по аннулированным сделкам. Таким образом меня (называя вещи своими именами) обокрали.Так вот просто. И нет разницы сколько именно украдено. Сам факт говорит за себя.

P.S. В отчете,пришедшем на почту,также нет информации по аннулированным сделкам.Забавно,что по отмененным мной отложенным ордерам информация сохраняется,хотя в конкретном случае она куда как менее важна информации по сделкам, отмененным Дилером.
    Концы в воду :)
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Уважаемый Tradeon, я предлагаю Вам не горячиться.
    В понедельник специалисты отдела претензий выйдут на работу, и рассмотрят Вашу претензию.
  9. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не прошу рассматривать мои претензии.
    Я хочу,чтобы у меня не возникало для этого поводов.Только и всего.

Я простой потребитель и меня мало греет сознание того,что в случае продажи мне некачественного товара, мне обязаны его обменять на качественный или вернуть деньги. Мало греет потому,что дело это хлопотное и каждый день дважды посещать магазин (один раз для совершения покупок,второй раз для их обмена) мне безыинтересно.
  10. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1. Почему на сайте компании BroCo в разделе "Пополнение и снятие средств" не приведена информация по величине комиссии Marfin Popular Bank?

2. Почему сотрудники компании BroCo дают противоречивую информацию по величине комиссии Marfin Popular Bank в сообщениях форума?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать