Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 289 из 320 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299 ... ПоследняяПоследняя
  1. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Так Вы хотите чтобы Вам еще дали котировки , которые были ДО новости.

.
    почему ДО новости. но не ту же, которая была больше чем через минуту послее ее выхода :(
    и потом.................. позиции открылись, открылись на 20п выше, чем цена была до новостей-это нормально. не нтрмально то, что их аннулировали
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    То есть Вы хотите чтобы Вам давали возможность арбитражить на новостях ?
    Не будет этого никогда. И правильно.
    Оракул :pope:
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ребята, хочу напомнить всем, что данная ветка является официальным местом для приёма претензий от клиентов и ответа на них службой техподдержки. Зачем опережать ответы официальных лиц и устраивать споры? :confused: :unsure:
  4. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так Вы хотите чтобы Вам еще дали котировки , которые были ДО новости.

Адекватно оценивать новости можете не только Вы, но и все крупные банки мира. И как только новость выходит котировка которая была до нее - уже не актуальна, актуальна как раз первая котировка после гэпа.
    Извините, но Вы в таком тоне.... словно Вы их поставляете.
    Да еще переводите практический вопрос в область теоретический рассуждений "на тему".

Йена намекнула не только на то, что сами котировки могут, хм... модифицироваться, но и на то, что эта, так называемая лента DJ, может идти с задержками. Я вот, только рад за нее и немного завидую, что она имеет достоверный и своевременный источник информации. И то, что она использует его именно в свою пользу - абсолютно законно. А вот тормозить новости или котировки - это уже другой коленкор.

И последнее. Я бы понял наезд на нее, если бы она сама эти новости делала, вербовала народу и снимала на этом сливки. Это собственно то, чем занимаются правительства, центробанки, министры транспорта Израиля etc.

Йена, сорри, что так много в третьем лице :)
    .
    P.S. Воздерживаюсь от дальнейших реплик в этой ветке до получения ответа на свой собственный ;)
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от investtrader Посмотреть сообщение
    Пополнял депозит - валютным переводом в 5000$ на кипрские реквизиты.

На счет зачислено 4943,38$. Вопрос -откуда разница в 56,62 $ ??? Я понимаю, банк-корреспондент может снять комиссию в 25$, но не в 57$ !

Я работаю с брокером FXDD, есть клиенты там же по доверительному управлению, и с валютными переводами знаком плотно. Поэтому по опыту знаю, что сумма на торговый счет может прийти на 25$ меньше-иногда снимается корреспондентская комиссия. Но не под 60 же баксов!!

В общем хочу услышать разъяснения и получить компенсацию.
    Здравствуйте, в случае если комиссия взимается с получателя платежа (суммы перевода), Marfin Popular Bank взимает комиссию в размере 0.1% от суммы входящего перевода. Все остальные комиссии лежат на совести банка-отправителя и банков-корреспондентов
  6. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chen Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста, а это что за явление, "тиковый гэп"? Если можно, с иллюстрацией.
    .
    Здравствуйте. Термину - ценовой разрыв или гэп, как я понял из постов, написанных выше, уже дано определение. Что касаеся тикового гэпа, то этот термин относится к слэнговой группе слов, применяемой сотрудниками подразделения, для наиболее быстрого определения (характеристики), проводимых операций.
    Основное отличие тикового гепа заключается в том, что при технической обработке, его визуальное восприятие, на тиковом графике цен, значительно проще, в отличии от графика цен в терминале.
    Ниже приведен пример графика цен, инструмента GBPUSD, воспроизведенный в "окне" терминала МТ4 и в "окне" тикового графика. (за один и тот же период времени)

7. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    2 Литвиненко Дмитрий
    Большое спасибо за подробное разъяснение.
    Т.е. первая цена после гэпа была 1.9685? А почему тогда ордер 1944357 на счету №58391 был исполнен по 1.9706?
  8. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Литвиненко Дмитрий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Термину - ценовой разрыв или гэп, как я понял из постов, написанных выше, уже дано определение. Что касаеся тикового гэпа, то этот термин относится к слэнговой группе слов, применяемой сотрудниками подразделения, для наиболее быстрого определения (характеристики), проводимых операций.
    Основное отличие тикового гепа заключается в том, что при технической обработке, его визуальное восприятие, на тиковом графике цен, значительно проще, в отличии от графика цен в терминале.
    Ниже приведен пример графика цен, инструмента GBPUSD, воспроизведенный в "окне" терминала МТ4 и в "окне" тикового графика. (за один и тот же период времени)
    Дмитрий, благодарю. Все полученные ответы в совокупности дают наглядную картину. Благодарю Николая и Вас за разъяснения.

Поскольку здесь ведется работа с претензиями, позвольте мне дальнейший обсуждение этого вопроса перенести в другую ветку и подскажите, где ее лучше создать. Я все еще несколько путаюсь в навигации по форуму :((

Еще раз благодарю за терпение.
    .
  9. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    2 Литвиненко Дмитрий
    Большое спасибо за подробное разъяснение.
    Т.е. первая цена после гэпа была 1.9685? А почему тогда ордер 1944357 на счету №58391 был исполнен по 1.9706?
    Приказ на исполнение ордера поступил, согласно записям лог-файла, в 10:30:32.

2008.06.19 10:30:32 '58391': market buy 0.05 GBPUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000
    2008.06.19 10:30:37 '58391': order #1944357, buy 0.05 GBPUSD at 1.97060

Ордер №1944357 не попал в ценовой разрыв, однако был исполнен по несуществующей цене. На данный момент произведена корректировка ордера по цене, на момент его исполнения.
    С уважением.
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос ... почему котировки по фьючерсу на DAX не поступают в терминал??? Сам индекс уже далеко внизу (6624)... а фьючь только на отметке 6671.5
    связь в порядке, ордера модифицируются

уже 40 минут нет изменений ... :(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать