Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 284 из 320 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294 ... ПоследняяПоследняя
  1. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Откуда вообще берутся внебиржевые котировки, это проблемы МТ или ошибки в ваших плагинах к нему?
    Здравствуйте. Как и большинство ошибок, нерыночные котировки имеют две основы: человеческий и технический факторы. Это может быть как сбой у поставщика котировок, так и некорректный перевод контракта. Так что причину возникновения надо определять в каждом случае отдельно. В процентном соотношении, факт появления нерыночных котировок в результате работы терминала МТ4 или дополнительного программного обеспечения к нему, крайне низок.
    С уважением.
  2. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    К сожалению, повторилась почти такая же ситуация.
    Около 9:00 терминала послал приказ на перемещение стопа. Ордер 1925631. Связь не пропала, но ордер был в обработке (минуту, наверно) до тех пор, пока цена не ушла и я не получил сообщение об ошибочной цене.
    Разберитесь, пожалуйста.

Заранее спасибо.
    Пожалуйста вышлите на адрес cd@whcmarket.ru записи лог-файла терминала, т.к. судя по записям лог-файла сервера исполнене ордера проходило в штатном режиме.
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Литвиненко Дмитрий Посмотреть сообщение
    Пожалуйста вышлите на адрес cd@whcmarket.ru записи лог-файла терминала, т.к. судя по записям лог-файла сервера исполнене ордера проходило в штатном режиме.
    Отправил...
  4. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Отправил...
    Получили? Разобрались?
  5. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Получили? Разобрались?
    Да, письмо получил. В течении ближайшего времени вышлю ответ.
  6. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сабж.

Котировки по другим инструментам идут. Я их не торгую. В основном только нефть и по этому контракту. На бирже все шеволится - в диапазоне цены были. Что за лажа? Причем, лажа постоянная, систематическая. С каждым днем все хужей и хужей. В 90% случаев - против трейдера. Но мне фиолетово, что против. Хоть бы и по мне. Подачек - не надо.

ЭТО - не слипаж. ЭТО - по другому называется. Хоть бы тиковую цену для приличия обновляли.

Таких картинок я могу штук по десять в день делать. Как жить дальше будем?

7. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вчера. Получаю внутреннюю почту:
    Внимание!!! Истекают контракты ES, ER2, NQ, YM, FTSE, FESX, QM, WTI

ES - 17.06.08 00:30 МСК
    ER2 - 17.06.08 00:30 МСК
    ...
    WTI - 17.06.08 04:00 МСК
    ...
    Через семь минут:

ES - 18.06.08 00:30 МСК
    ER2 - 18.06.08 00:30 МСК
    ...
    WTI - 18.06.08 04:00 МСК
    ...
    Чему верить? Ну, ладно. Последнему. А так ли?

ОК. Сегодня.

сБЮФЮЕЛШЕ ЙКХЕМРШ.
    мЮ ХМЯРПСЛЕМРЕ FDAX Б ОЕПХНД Я 12:52-13:04 ОПНЬКХ БМЕАХПФЕБШЕ ЙНРХПНБЙХ.
    аХПФЕБНИ Low 6825.00
    бЯЕ ОНГХЖХХ, ЙНРНПШЕ АШКХ ГЮРПНМСРШ АСДСР БНЯЯРЮМНБКЕМШ Б РЕВЕМХЕ ВЮЯЮ.

нРЙПШРШЕ Б ЩРНР ОЕПХНД ОНГХЖХХ АСДСР ЮММСКХПНБЮМШ.
    Послал ответ на английском, мол разберитесь с кодировками. Прислали. Читается.

В связи с вышеизложенным:

1. В культурном бюрократическом обществе (а мы с деньгами работаем и должны быть забюрократизированны на 128%!) принято: "Документ А отменяется. Были допущены такие-то ошибки, опечатки, рыбу заворачивали etc. Взамен вот вам, люди, документ Б. Во втором абзаце, где было написано "Зина", читать "Зина - самая лучшая!".

Ведь даже не извинились! Типа: "Звиняте, мужики-бабоньки, пустили, мол, петушкА ненароком :(("

Даже не подумали о тех, кто выключился за эти семь минут, исправления не получили, да и позакрывались сдуру...

Ведь месяц назад был прецедент, когда перевели QM на несколько дней раньше. Звонил. Высказал. И что? Опять за старое?

2. Неужели так трудно проверить кодировку? Неужели, при таком обилии программеров тяжело автоматически дублировать текст в нескольких, самых распространенных кодировках, коль уж такая трабла возникла?

3. Почему в этих кракозябрах не было английского дубля? Или буржуйскоязычным нерыночные котировки не транслируются, у них поток глаже причесан?

P.S. Вопрос по переводу контрактов продублирую в соответствующей ветке. Здесь это фигурирует как претензия.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chen Посмотреть сообщение
    Сабж.

Котировки по другим инструментам идут. Я их не торгую. В основном только нефть и по этому контракту. На бирже все шеволится - в диапазоне цены были. Что за лажа? Причем, лажа постоянная, систематическая. С каждым днем все хужей и хужей. В 90% случаев - против трейдера. Но мне фиолетово, что против. Хоть бы и по мне. Подачек - не надо.

ЭТО - не слипаж. ЭТО - по другому называется. Хоть бы тиковую цену для приличия обновляли.

Таких картинок я могу штук по десять в день делать. Как жить дальше будем?
    Уважаемый Chen.
    Терминал получает котировки в одном потоке для всех окон. Если в каком-либо окне цена не обновилась, то тут именно мы ничего поделать не можем. Возможно у Вас проблема в терминале, и его следует обновить. Мы будем признательны, если Вы сделаете несколько скринов, и отправите их на cd@whcmarket.ru. Мы посмотрим.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    .....разберитесь с кодировками.....
    Обновите версию терминала.

При этом, в последнем письме все было прислано вполне читабельно. И попрошу не писать саркастические посты в официальной ветке. Спасибо.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Вчера. Получаю внутреннюю почту:
    Цитата:

ES - 17.06.08 00:30 МСК
    ER2 - 17.06.08 00:30 МСК
    ...
    WTI - 17.06.08 04:00 МСК

...
    Через семь минут:
    Цитата:

ES - 18.06.08 00:30 МСК
    ER2 - 18.06.08 00:30 МСК
    ...
    WTI - 18.06.08 04:00 МСК
    ...

Чему верить? Ну, ладно. Последнему. А так ли?

.
    Верить всплывающей подсказке, или файлу спецификаций.(http://www.procapital.ru/showpost.ph...06&postcount=1)
    Письма рассылаются исключительно как напоминание к тому, что Вы и так по идее должны знать, работая на указанных контрактах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать