Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 282 из 320 ПерваяПервая ... 182232272280281282283284292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 445
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очередная претензия.
    Торг.счет в ВХК-Трейдере 55868
    Вчера 09.06.08 в 16-30 -17 часов по вашему питерскому времени я пытался открыть позицию бай 2 лота(2 акции) по акции с тикером DYN , котировки акции были 9.03 -9.06. Терминал при запросе на сделку отказывался работать и выдавал ошибку что нет цены. Цена была и графики нормально шли все,как и множество других акций.
    Техподержка по тел. в лице Андрея ничем мне помочь не смогла, сказали что ничего сделать не могут по этой акции и не знают когда это смогут сделать.
    Ок, я предупредил, что если за сессию рынок уйдет дальше уровня, чем я хотел открыть в то зафиксированное время (9.06), то это будут Ваши проблемы.
    Так и случилось, рынок закрылся на 9.26
    Итого Претензия - по вашей вине я не смог вчера открыть сделку.
    В связи с чем прошу срочно разобраться и открыть мне позицию бай 2 лота акции с тикером DYN по цене 9.05-9.06.

Заранее спасибо.
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Очередная претензия.
    Торг.счет в ВХК-Трейдере 55868
    Вчера 09.06.08 в 16-30 -17 часов по вашему питерскому времени я пытался открыть позицию бай 2 лота(2 акции) по акции с тикером DYN , котировки акции были 9.03 -9.06. Терминал при запросе на сделку отказывался работать и выдавал ошибку что нет цены. Цена была и графики нормально шли все,как и множество других акций.
    Техподержка по тел. в лице Андрея ничем мне помочь не смогла, сказали что ничего сделать не могут по этой акции и не знают когда это смогут сделать.
    Ок, я предупредил, что если за сессию рынок уйдет дальше уровня, чем я хотел открыть в то зафиксированное время (9.06), то это будут Ваши проблемы.
    Так и случилось, рынок закрылся на 9.26
    Итого Претензия - по вашей вине я не смог вчера открыть сделку.
    В связи с чем прошу срочно разобраться и открыть мне позицию бай 2 лота акции с тикером DYN по цене 9.05-9.06.

Заранее спасибо.
    К сожалению, по данному инструменту торговля запрещена, по техническим причинам. Срок возобновления торговли не определен.
  3. 445
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну так какого,извиняюсь, лешего вы там продолжаете вывешивать в терминале инструменты по которым нельзя работать!!! Сколько раз уже я и другие делали замечание, нет всё та же песня!
    Мне как инвестору и трейдеру интересна была именно эта акция, и именно этим инструментом Вы как всегда мне помахали перед носом! Также было и с другими фьючерсами и акциями! До каких пор будет продолжаться у вас там этот бардак! Мое терпение начинает уже ослабевать!
    Почему сами заранее не проверяете на робастность предлагаемые вами инструменты? Зачем и для чего они тогда висят в терминале! Чтобы я тратил свое личное время и нервы для анализа,а затем злился что я все это зря делал?!
    И это все на фоне такой оптимистичной рекламы господина Мальцева про будущее Броко! Сколько можно уже с вами бороться господа? Как в таких условиях можно нормально торговать, не говоря уже о трейдерах с большими депозитами?
    Кто-нибудь вообще отслеживает вашу работу в данный момент?
    Я буду писать лично В.Мальцеву вообщем, этот непрекращающийся тренд меня уже порядком начинает беспокоить..
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Ну так какого,извиняюсь, лешего вы там продолжаете вывешивать в терминале инструменты по которым нельзя работать!!! Сколько раз уже я и другие делали замечание, нет всё та же песня!
    Мне как инвестору и трейдеру интересна была именно эта акция, и именно этим инструментом Вы как всегда мне помахали перед носом! Также было и с другими фьючерсами и акциями! До каких пор будет продолжаться у вас там этот бардак! Мое терпение начинает уже ослабевать!
    Почему сами заранее не проверяете на робастность предлагаемые вами инструменты? Зачем и для чего они тогда висят в терминале! Чтобы я тратил свое личное время и нервы для анализа,а затем злился что я все это зря делал?!
    И это все на фоне такой оптимистичной рекламы господина Мальцева про будущее Броко! Сколько можно уже с вами бороться господа? Как в таких условиях можно нормально торговать, не говоря уже о трейдерах с большими депозитами?
    Кто-нибудь вообще отслеживает вашу работу в данный момент?
    Я буду писать лично В.Мальцеву вообщем, этот непрекращающийся тренд меня уже порядком начинает беспокоить..
    Уважаемый habanera. Инструмент был доступен в "обзоре рынка" только потому, что у клиентов были открытые позиции на этом контракте. По причине низкой ликвидности было решено закрыть на этом контракте торговлю, путем перевода инструмента в режим "только закрытие позиций". Я искренне сожалею что случился данный инцидент и предлагаю связаться со мной для дальнейшего обсуждения вопроса.
  5. 445
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо но я уже переговорил с Мальцевым как и обещал на эту тему.
    Поэтому обсуждать уже нечего.
    Я просто хотел как обычно открыть позицию по этой акции. Оказалось,не смог. Причины вы как обычно обьяснили. Ок,буду надеяться в очередной раз что это ТАК. Если нет,то буду дальше претензии писать Мальцеву.

И соответственно по Вашему же ответу - очередная мини-претензия:
    Если у вас есть те или иные ИНСТРУМЕНТЫ работающие в ТЕРМИНАЛЕ ТОЛЬКО НА ЗАКРЫТИЕ - тогда сделайте ОТДЕЛЬНЫЙ ПОДТОПИК (наподобие вашего подтопика об экспирации фьючерсов) - в котором ПИШИТЕ(пишите,не ленитесь же,извещайте своевременно,а не ЗАДним числом как меня!!) список ЭТИХ НЕ РАБОТАЮЩИХ ИНСТРУМЕНТОВ.
    О как.
  6. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо но я уже переговорил с Мальцевым как и обещал на эту тему.
    Поэтому обсуждать уже нечего.
    Я просто хотел как обычно открыть позицию по этой акции. Оказалось,не смог. Причины вы как обычно обьяснили. Ок,буду надеяться в очередной раз что это ТАК. Если нет,то буду дальше претензии писать Мальцеву.

И соответственно по Вашему же ответу - очередная мини-претензия:
    Если у вас есть те или иные ИНСТРУМЕНТЫ работающие в ТЕРМИНАЛЕ ТОЛЬКО НА ЗАКРЫТИЕ - тогда сделайте ОТДЕЛЬНЫЙ ПОДТОПИК (наподобие вашего подтопика об экспирации фьючерсов) - в котором ПИШИТЕ(пишите,не ленитесь же,извещайте своевременно,а не ЗАДним числом как меня!!) список ЭТИХ НЕ РАБОТАЮЩИХ ИНСТРУМЕНТОВ.
    О как.
    Ваша претензия будет рассмотрена руководством днём, во время работы офиса.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мой реал счет 56895

Сегодня ночью на открытии рынка я совершал сделки. Закрыл их все с прибылью.

Сегодня утром открываю терминал и... вижу что мои сделки теперь уже закрыты в убыток 3-5 пипс и естественно удержана комиссия.

Вобщем, или удаляйте все ночные сделки полностью или я буду подавать в суд. Вся торговля записана на видео.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    12.2.9. В том случае, если ордер Клиента на открытие позиции был исполнен по нерыночной котировке или Клиент
    открыл позицию по нерыночной котировке, за Дилером сохраняется право:
    - на закрытие этой позиции по текущей котировке и аннулирование ее финансового результата, если позиция была не
    закрыта Клиентом;
    - аннулирования финансового результата этой позиции, если позиция была закрыта Клиентом."
    клиентского соглашения брокерского дома Water House Capital.

Так анулируйте, а не решайте ситуацию в пользу Water House Capital.
  9. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grievous Посмотреть сообщение
    мой реал счет 56895

Сегодня ночью на открытии рынка я совершал сделки. Закрыл их все с прибылью.

Сегодня утром открываю терминал и... вижу что мои сделки теперь уже закрыты в убыток 3-5 пипс и естественно удержана комиссия.

Вобщем, или удаляйте все ночные сделки полностью или я буду подавать в суд. Вся торговля записана на видео.
    Здравствуйте, Grievous. Пожалуйста напишите претензию, и отправьте ее на адрес cd@whcmarket.ru. Правила ее формирования описаны в "Клиентском Соглашении".
    С уважением.
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Литвиненко Дмитрий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Grievous. Пожалуйста напишите претензию, и отправьте ее на адрес cd@whcmarket.ru. Правила ее формирования описаны в "Клиентском Соглашении".
    С уважением.
    я написал с сайта через форму. Этого достаточно.
    А в этом топике буду писать как решается ситуация.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать