Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 275 из 320 ПерваяПервая ... 175225265273274275276277285 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Проскальзывание на даксе. Я понимаю, когда стоповый ордер может проскользнуть при сильном движении на несколько тиков за стоп, но когда цена движется так (ордер 1721458):

стоп выставлен на 7169

цена двигалась на моих глазах:

7169
    7168
    7169
    7169,5
    7171

Позиция закрылась по 7171.

Проскользнуть, конечно, может, если бы цена сразу прыгнула, например, до 7173 - на бирже по 7169 стоп никто бы не исполнил, естественно. Но когда в течение нескольких тиков цена облизывает уровень стопа, а потом он закрывается, как только есть цена значительно превышает его - это, извините, по моему мнению перебор
    Ордер исправлен.
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Благодарю :greedy:
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Ордер исправлен.
    Я не понял...вы выборочно ордера исправляете???
    У меня, (судя по вашей картинке тикового графика) пост# 2750
    после касания стопа прошло не менее 30 тиков..(точки это я так понимаю тики) Меня отпинули....
    Я что, лысый???
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Я не понял...вы выборочно ордера исправляете???
    У меня, (судя по вашей картинке тикового графика) пост# 2750
    после касания стопа прошло не менее 30 тиков..(точки это я так понимаю тики) Меня отпинули....
    Я что, лысый???
    При исполнении исправленного ордера возникла задержка, которая являлась технической неполадкой сервера, в следствии чего ордер был исправлен по заявленной цене. Так же имеет значение то что цена неоднократно касалась и пробивала уровень стопа за время исполнения ордера, т.е. в рынке такая цена присутствовала. В Вашем же случае ордер был исполнен по цене которая находилась на рынке в момент исполнения, Вам привели лог сервера, где указано точное время исполнения, и так же был приведен тиковый график, на котором видно что в момент исполнения ордера на бирже присутствовала именно та цена, по которой ордер был исполнен.
  5. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    При исполнении исправленного ордера возникла задержка, которая являлась технической неполадкой сервера, в следствии чего ордер был исправлен по заявленной цене. Так же имеет значение то что цена неоднократно касалась и пробивала уровень стопа за время исполнения ордера, т.е. в рынке такая цена присутствовала. В Вашем же случае ордер был исполнен по цене которая находилась на рынке в момент исполнения, Вам привели лог сервера, где указано точное время исполнения, и так же был приведен тиковый график, на котором видно что в момент исполнения ордера на бирже присутствовала именно та цена, по которой ордер был исполнен.
    Ага... момент исполнения это наступил, после того как цена коснулась ордера, прошла его и сформировала 30 тиков....:mad:
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Ага... момент исполнения это наступил, после того как цена коснулась ордера, прошла его и сформировала 30 тиков....:mad:
    Ордер исполнен в течении одной секунды:
    2008.05.14 16:30:02 pending order #1705433 added to queue for activation
    2008.05.14 16:30:03 '1262': order #1705433, sell stop 0.78 ZW is opened at 787.25000

Обратите внимание на временную шкалу на скриншоте тикового графика, в период активации ордера за одну секунду цена резко упала, и в момент исполнения на бирже цена опустилась до уровня 787.250. Такое возможно при повышении волатильности инструмента в "новостной период".
  7. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордер исполнен в течении одной секунды:
    2008.05.14 16:30:02 pending order #1705433 added to queue for activation
    2008.05.14 16:30:03 '1262': order #1705433, sell stop 0.78 ZW is opened at 787.25000

Обратите внимание на временную шкалу на скриншоте тикового графика, в период активации ордера за одну секунду цена резко упала, и в момент исполнения на бирже цена опустилась до уровня 787.250. Такое возможно при повышении волатильности инструмента в "новостной период".
    Ну не знаю...пусть будет по вашему....
    но я , лично, вижу, что цена поступенчато спускалась...И просто из-за того что долго исполнялся ордер, я получил такой слипадж...
    Вообще то в МТ4 вроде стопы исполняются по заявленной цене...
    Ну никогда не было проскальзываний на инструментах "по ласт"......
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    счет 58957 .
    Ситуация такая : переделан ордер на -202 доллара.
    ордер 1751329 .
    Разберитесь пожалуйста , готова мерится с любыми условиями торговли , но не с воровством .
  9. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андатра Посмотреть сообщение
    счет 58957 .
    Ситуация такая : переделан ордер на -202 доллара.
    ордер 1751329 .
    Разберитесь пожалуйста , готова мерится с любыми условиями торговли , но не с воровством .
    Здравствуйте,ваш ордер был пересчитан так как исполнился по нерыночным котировкам,могу выслать тиковый график.
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте,смерилась:D.
    Рассмотрите пожалуйста, в у меня стоял отложеный оредр, 12,30 МСК 22 мая он сработал не правильно. всвместо того чтобы попасть в гэп сразу после выхода новостей, он был взят почему то по цене которой никак не могло быть в это время итут же выбит.ВХС терминал почти две минуты двигался на 20-30 пп ниже,чем чем все остальные.
    Заранее спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать