Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 272 из 320 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемая администрация !
    Сегодня у меня закрылся ордер по стоплоссу, поставленному в безубыток, с проскальзыванием в 5 пунктов.

Раньше у меня частенько бывало подобное, но проскальзывание обычно не превышало 1-2 пунктов.

Вам не кажется, что 5 пунктов это все-таки многовато ?

Очень прошу проверить мой ордер и по возможности возместить эти 5 пунктов.

Счет 1612, ордер 1690983
    Здравствуйте, Ваш ордер исправлен. Приносим извинения за неудобства.
  2. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ваш ордер исправлен. Приносим извинения за неудобства.
    Большое спасибо за столь оперативное реагирование !
  3. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stalker755 Посмотреть сообщение
    Если бы вы предупредили меня заранее ,я бы не торговал последние дни такими большими лотами,после пересчета которых от моего депозита ничего неосталось,и поэтому считаю,что вы должны просто обнулить результаты торгов за 12и13 а остальное вернуть мне.(это было бы хоть более-менее честно)
    Я хочу обратить Ваше внимание на то, что на форуме не раз обсуждались вопросы торговли на низколиквидных инструментах и в условиях ненормального рынка. Инструменты, которым сопутствуют такие условия "на устах" у тех, кто занимается такими операциями.
    Описываемая Вами ситуация заключается в следующем: на инструменте ZI периодически снижается ликвидность (на бирже сделки происходят не часто), а так как у нас на этих контрактах торговля ведется по ценам ласт, то на графиках в это время постоянно образуются "мини гепы". Логика автоматической обработки торговых операций в МТ4 подразумевает практически всегда исполнение по заявленным ценам в ордере. Ваши все ордера были установлены именно в таких ценовых разрывах (мини гепах), и "автоматом" отработались по заявленным ценам при очередном скачке цены. Такие ордера подлежат пересчету по первой цене после гепа (график приведен ниже), что и было произведено.

4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тот факт,что вы неделю смотрели на мою "неправильную"торговлю и якобы незамечали ошибок,говорит отом,что вы НАМЕРЕНО хотели лишить меня депозита,а попросту кинуть.
    Ты всерьез думаешь что кто-то постоянно "смотрит" как торгуют клиенты, тем более микролотами ?

Когда лот повысил пошел перекос с хеджем, пошли проверять - нашли твои сделки.

Сколько раз твердилось - не пытайтесь проводить арбитраж на низколиквидах. ( Типо смотришь куда золото идет или евро, и если низколиквидное серебро притормаживает - делаешь сделку)
    Все равно пересчитают.
  5. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Простите,а что значит что мы смотрели на вашу "не правильную" торговлю?
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    stalker755, я хотела бы напомнить Вам правила форума:

3.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

3.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию могущую нанести вред репутации физического или юридического лица.
  7. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Тот факт,что вы неделю смотрели на мою "неправильную"торговлю и якобы незамечали ошибок,говорит отом,что вы НАМЕРЕНО хотели лишить меня депозита,а попросту кинуть.
    Ваши сделки попали на низко ликвидное время и попали в ценовые разрывы. Поэтому были пересчитаны.
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если бы вы предупредили меня заранее ,я бы не торговал последние дни такими большими лотами,после пересчета которых от моего депозита ничего неосталось,и поэтому считаю,что вы должны просто обнулить результаты торгов за 12и13 а остальное вернуть мне.(это было бы хоть более-менее честно)
    А у меня, после прочтения вышеуказанных постов сложилось другое впечатление. А именно: в результате обнаружения Вами возможности заработка за счет не рыночных условий, вы увеличили объем торговых операций, причем заведомо зная о неправомерности таких действий.... пахнет аферизмом...
  9. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    я неделю торговал на одних условиях,а оказалось,что они совсем другие.
    Все это прописано в клиентском соглашение.
  10. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    я неделю торговал на одних условиях,а оказалось,что они совсем другие.
    В пакет документов для открытия счета входят не только условия торгов. Есть еще и регламент, включая регламент обработки ордеров. Он висит даже отдельной темой на форуме. Все это уже тысячи раз обсуждалось.. Собственно об этом и сказал IlyaFD в посте выше...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать