Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 271 из 320 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо. В понедельник отпишусь.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Потерял пароль к личному кабинету .
    Вчера и сегодня пытался востановить его , через запрос там размещенный ..
    ни ответа и не привета до сих пор .
    Куда тогда писать ,зачем там есть эта возможность- если она неработает .. пишет что инструкцию отправили на мыло ......уже два дня долететь не может .
    -------
    Уже незнаю куда писать , весь форум переиначили ..
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Потерял пароль к личному кабинету .
    Вчера и сегодня пытался востановить его , через запрос там размещенный ..
    ни ответа и не привета до сих пор .
    Куда тогда писать ,зачем там есть эта возможность- если она неработает .. пишет что инструкцию отправили на мыло ......уже два дня долететь не может .
    -------
    Уже незнаю куда писать , весь форум переиначили ..
    Напишите мне в личные сообщения Ваш номер счета, ответ на вопрос указанный Вами при регистрации счета (авторизация), и логин личного кабинета. Постараемся исправить ситуацию как можно скорее.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stalker755 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,были ли за последнюю неделю возникновения торговых условий, не соответствующих нормальному рынку,по инструменту ZI и счем это связанно?
    Здравствуйте. Укажите пожалуйста, что Вы имеете ввиду.
    Номера счетов и ордеров.

В последнее время на ZI часто появляются так называемые "мини-гепы". Если Ваши ордера попадают в такие разрывы, то они подлежат пересчету по первым ценам после гепа.
  5. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я имею в виду тот факт,что целую неделю я прибыльно торговал на тех условиях,что указаны на сайте,а сегодня утром на моем счету(57021) остался один доллар,а на почту пришло письмо,мол "Ввиду возникновения торговых условий, не
    соответствующих нормальному рынку, будет произведет перерасчет Ваших
    позиций по инструменту ZI, месяца поставки N8, на счёте 57021."и пересчитали мой депозит так что я остался в минусе,пропали даже те деньги которые на рынок я и невыводил.Прошу обьяснить эту ситуацию.
    Здравствуйте, stalker755. Инструмент ZIN8 является низколиквидным, в связи с чем часто возникают торговые условия, не соответствующие нормальному рынку, что в клиентском соглашении описано как:
    "«Нормальные рыночные условия» - состояние рынка, удовлетворяющее каждому из следующих условий:
    ■ отсутствие значительных перерывов в поступлении котировок в торговую платформу;
    ■ отсутствие стремительной динамики цены;
    ■ отсутствие существенных ценовых разрывов."
    Ордера, выставленные Вами, попадали в ценовые разрывы, поэтому был произведен их пересчет, на основании пункта:
    "12.2.1. За Дилером сохраняется право, произвести корректировку торговых сделок, совершенных клиентом в ус-ловиях не соответствующих нормальному рынку, за последние два рабочих дня. Перерасчет торговых сделок будет произведен по биржевым Bid и Ask."
    клиентского соглашения компании Water House Capital.
  6. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почему тогда пересчитали только через неделю, когда я начал увеличивать лоты и где деньги,которые я на рынок невыводил,так как сначала торговал микролотами и всегда оставался запс свободных средств? Темболее, что пересчитать должны были всего за два дня?
    Пересчет был произведен за последние два рабочих дня, 12 и 13 мая, с предварительным уведомлением. Результаты корректировки будут высланы Вам по электронной почте, в ответ на Вашу претензию, согласно "регламенту рассмотрения претензий".
  7. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Зачем тогда даете возможность торговать этим инструментом,если ни одна сделка непопала под так называемые"Нормальные рыночные условия" , депо обнулили ночью, как будто обокрали.
    Инструмент открыт для торговли, т.к. многие клиенты торгую на на нем "позиционно". Что же касается пересчета, то он был произведен сразу после обнаружения ошибки исполнения ордеров.

и ни каких предварительных уведомлений небыло.
    Однако немного выше Вы привели, его в пример.
  8. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уведомление я получил после,а не до. А ошибку вы неделю невидели ежедневно высылая мне отчеты.И я требую возврата средств которые были на счету еще до 12го числа.
    Уважаемый, stalker755. Я позволю себе повториться. Пересчет был произведен за последние два рабочих дня, 12 и 13 мая, с предварительным уведомлением. Результаты корректировки будут высланы Вам по электронной почте, в ответ на Вашу претензию, согласно "регламенту рассмотрения претензий".
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если бы вы предупредили меня заранее ,я бы не торговал последние дни такими большими лотами,после пересчета которых от моего депозита ничего неосталось,и поэтому считаю,что вы должны просто обнулить результаты торгов за 12и13 а остальное вернуть мне.(это было бы хоть более-менее честно)
    Данный вопрос будет решаться завтра, в рабочее время офиса (12:00-20:00МСК).
  10. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте уважаемая администрация !
    Сегодня у меня закрылся ордер по стоплоссу, поставленному в безубыток, с проскальзыванием в 5 пунктов.

Раньше у меня частенько бывало подобное, но проскальзывание обычно не превышало 1-2 пунктов.

Вам не кажется, что 5 пунктов это все-таки многовато ?

Очень прошу проверить мой ордер и по возможности возместить эти 5 пунктов.

Счет 1612, ордер 1690983

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать