Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 270 из 320 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sokol Посмотреть сообщение
    Могу поделиться опытом.
    Торговал и микролотами год назад и стандартнми лотами сейчас торгую (1.0-3.0 лота). Поведение одинаково! На сильных движениях вручную очень трудно поймать нужную цену. В WHC есть преимущество - выставляй отложенные ордера на минимальном уровне близко. Минимальных ограничений типа не более 7-10 пунктов нет. Хочешь лучшую цену выставляй на 2-5 пунктов лимитный ордер и все нормально! А МТ4 это котировки все равно с запозданием. Потому как лимитные ордера выполняются раньше чем они достигают своего уровня на графике (замечал много раз). Так что делайте выводы господа.
    Вручную можно работать только на спокойном движении, на сильном - только отложенными. Я стоповыми ордерами вообще не открываю позиции.
    это понятно, но как быть при закрытии 3 и более сделок одновременно? терять время-деньги на выставлении стопов и таргетов неохота.

не за рекламу: у западных ребят (fxcm, например), почти не сталкивался с запаздываниями на прямых сделках, за долю секунды все проходит.
  2. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    это понятно, но как быть при закрытии 3 и более сделок одновременно? терять время-деньги на выставлении стопов и таргетов неохота.

не за рекламу: у западных ребят (fxcm, например), почти не сталкивался с запаздываниями на прямых сделках, за долю секунды все проходит.
    Тогда можно поставить противоположный ордер по объему равным трем совокупным позициям, а потом закрыть перекрытые ордера встречными.
  3. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Счет №56283 ордер №1667307, проверьте, пожалуйста, правильность закрытия.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gora Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Счет №56283 ордер №1667307, проверьте, пожалуйста, правильность закрытия.
    Проверили, подправили закрытие.
  5. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день.

Вчера у меня при выставлении ордера терминал выдал ошибку 128.
    Почему, после появления ошибки ордер все равно был выставлен при достаточно большой задержке ( порядка 2 мин. на глаз)?
    Ордер №1671315.

Заранее благодарен.
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от funky_boy Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Вчера у меня при выставлении ордера терминал выдал ошибку 128.
    Почему, после появления ошибки ордер все равно был выставлен при достаточно большой задержке ( порядка 2 мин. на глаз)?
    Ордер №1671315.

Заранее благодарен.
    Запрос на открытие ордера был обработан в течении одной секунды.
    2008.05.08 10:19:02 '58811': market sell 0.08 6B sl: 0.00000 tp: 0.00000
    2008.05.08 10:19:02 '58811': order #1671315, sell 0.08 6B at 1.94950

При появлении подобных ошибок необходимо сделать трассировку связи с нашим сервером, а так же оптимизировать терминал для понижения нагрузки на канал связи.
  7. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за оперативный ответ.

Вот как это выглядит у меня. Ясно, что была задержка порядка нескольких минут.
    13:15:05 '58811': order sell market 0.08 6B sl: 0.0000 tp: 0.0000
    13:18:24 '58811': order sell 0.08 6B opening at 0.0000 sl: 0.0000 tp: 0.0000 failed [Trade timeout]

В ваших логах отражена только обработка ордера, но никак не момент прихода и не генерация ошибки.
    Т.е. мне в ответ прилетела ошибка и только потом (опять же с задержкой) ордер исполнился. Хотя тогда уже никто не просил.
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за оперативный ответ.

Вот как это выглядит у меня. Ясно, что была задержка порядка нескольких минут.
    13:15:05 '58811': order sell market 0.08 6B sl: 0.0000 tp: 0.0000
    13:18:24 '58811': order sell 0.08 6B opening at 0.0000 sl: 0.0000 tp: 0.0000 failed [Trade timeout]

В ваших логах отражена только обработка ордера, но никак не момент прихода и не генерация ошибки.
    Т.е. мне в ответ прилетела ошибка и только потом (опять же с задержкой) ордер исполнился. Хотя тогда уже никто не просил.
    Дело в том что данная ошибка возникла не на сервере, а на Вашей локальной машине. Это я и хотел показать цитатой логов сервера, запрос на открытие (market sell) пришел на сервер и исполнился без задержек со стороны сервера. Проблема возникла со стороны связи. Имело место быть либо потеря пакетов связи, либо большая нагрузка на канал, в связи с чем запрос не доходил до нашего сервера. По прошествии 3-х минут терминал выдал ошибку - торговый таймаут, но запрос всё же был отправлен с Вашей станции на сервер, и по факту получения запроса был обработан в течении одной секунды.
  9. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хорошо. Я удовлетворен приведенным объяснением.
    Вполне возможно что проблема возникла на моей машине, хотя и тут есть спорные моменты.

НО, проблема в другом - почему открылся ордер? И как быть в такой ситуации, если ордер не открылся и вернулась ошибка?
    Я делал попытку открыть ордер только один раз, после этого получил ошибку. Повторных попыток не было.
    Это и есть ошибочная ситуация, в которой виноват сервер, но никак не ДЕЙСТВИЯ КЛИЕНТА (т.е. мои).
    Трехминутной задержки пакетов в сети быть не могло - это абсурд.
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошо. Я удовлетворен приведенным объяснением.
    Вполне возможно что проблема возникла на моей машине, хотя и тут есть спорные моменты.

НО, проблема в другом - почему открылся ордер? И как быть в такой ситуации, если ордер не открылся и вернулась ошибка?
    Я делал попытку открыть ордер только один раз, после этого получил ошибку. Повторных попыток не было.
    Это и есть ошибочная ситуация, в которой виноват сервер, но никак не ДЕЙСТВИЯ КЛИЕНТА (т.е. мои).
    Трехминутной задержки пакетов в сети быть не могло - это абсурд.
    Суть сложившейся ситуации понятна, Вам необходимо написать претензию по электронному адресу cd@whcmarket.ru. Дело в том, что сегодня, по случаю праздника, отдел по работе с претензиями не работает. Все будет решено в рабочее время (в понедельник с 12:00 по 20:00 МСК). Подобные ситуации решаются индивидуально с каждым Клиентом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать