Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 268 из 320 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278318 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день
    А здесь когда нибудь решится вопрос с исполнением ордеров или так одними обещаниями кормить будут. Виснут по нескольку минут. На самом деле напрягает всё это
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bolshoi Посмотреть сообщение
    Добрый день
    А здесь когда нибудь решится вопрос с исполнением ордеров или так одними обещаниями кормить будут. Виснут по нескольку минут. На самом деле напрягает всё это
    Назовите номера ордеров
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Назовите номера ордеров
    А номеров ордеров нет. Их приходится отменять так как они не исполняются. И что самое интересное мне как поступать то?- открывать сделку-ждать пока её наконец то исполнят-потом писать на форум номера ордеров???? У нас сейчас что так торгуют? Это же несерьёзно, решите наконец то этот вопрос
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    А номеров ордеров нет. Их приходится отменять так как они не исполняются. И что самое интересное мне как поступать то?- открывать сделку-ждать пока её наконец то исполнят-потом писать на форум номера ордеров???? У нас сейчас что так торгуют? Это же несерьёзно, решите наконец то этот вопрос
    Тогда напишите номер вашего счета
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Тогда напишите номер вашего счета
    счёт 55667
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    счёт 55667
    По логам запрос на открытие ордера до сервера не доходил, скорее всего проблемы с работой терминала, попробуйте произвести оптимезацию, подробные инструкции на http://www.whcmarket.ru/trading/mt4/optimization/
    Если не поможет переустановите его и выполните те-же действия.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Imir Посмотреть сообщение

У меня этот вопрос есть и сейчас . Когда я смогу пополнить свой счет через вебмани и как???
    ================================================== ======
    Читаю:
    2.На Ваш емайл будет отправлено письмо. В письме будет указаны:
    - Подтверждение открытия счета
    - Номер соглашения и номер счета
    - Реквизиты для пополнения счета
    http://www.whcmarket.ru/trading/openaccount/

Как долго ждать мне этого письма?
    Пополнить Ваш счет Вы действительно можете в любое удобное для Вас время, через личный кабинет "пополнить через WebMoney"
    Сотрудник технической поддержки ответил на Ваш вопрос согласно самого вопроса. Про то, что Вы не получали письмо с реквизитами и прочим Вы не указали, откуда он мог знать про это?
    Реквизиты компании указаны в личном кабинете в разделе: "реквизиты компании."
    Номер соглашения и номер счета Вы можете посмотреть так-же в личном кабинете в разделе "мои счета". Номер счета = номер соглашения.
    Если имеются еще вопросы, то можете написать их мне в "личные сообщения", с готовностью отвечу.
  8. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вопрос решен полностью.

Как я понял, загвоздка оказалась в том, что я отправил скрины паспорта /загружал из кабинета/, и имел 100% уверенность, что они дошли. Оказалось, что офис не получал этих данных. Следовательно на этом все и тормознулось. Сегодня отправил повторно документы. Через 5 минут счет открыли. И через 30 мин. /пока разобрался что и как с вебмини/ - средства были на счету.

P.S: Хорошая ветка на форуме. Помню лет 5 назад, начинал свой бизнес. И из-за вины производителя у мего клиента были проблемы. Пришлось выслушать его /долго выслушивал, а что оставалось делать?/ , товар заменил - нормально поговорили - по сей день является моим клиентом. :)

Всем спасибо за помощь!
  9. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Пополнить Ваш счет Вы действительно можете в любое удобное для Вас время, через личный кабинет "пополнить через WebMoney"
    Сотрудник технической поддержки ответил на Ваш вопрос согласно самого вопроса. Про то, что Вы не получали письмо с реквизитами и прочим Вы не указали, откуда он мог знать про это?
    Реквизиты компании указаны в личном кабинете в разделе: "реквизиты компании."
    Номер соглашения и номер счета Вы можете посмотреть так-же в личном кабинете в разделе "мои счета". Номер счета = номер соглашения.
    Если имеются еще вопросы, то можете написать их мне в "личные сообщения", с готовностью отвечу.
    Олег с Вам полностью согласен! Руслан мне уже объяснил ньюансы офисной работы.
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Cчет 56903. Прошу разобраться в ситуации ,суть которой изложена в претензии ,направленной по адресу cd@whcmarket.ru согласно "Соглашения..." .Был получен ответ от Литвиненко Дмитрия о решении вопроса 05.05.2008.На данный момент вопрос не решен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать