Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 264 из 320 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266274314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    И такое явление появляется все чаще и чаще

19:16:13 '56604': order buy market 0.20 6C sl: 0.0000 tp: 0.0000
    19:17:41 '56604': request was accepted by server
    Чтобы улучшить ситуацию по исполнению ордеров
    http://www.whcmarket.ru/trading/mt4/optimization/
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    То, что ордера выставляются по динамической цене +/-2-5пунктов, а при большой валатильности я подозреваю еще больше теперь будет.

Сегодня наткнулся на ситуацию, что стоп лос в истории сработал якобы правильно, но прибыль стоит за 1пункт, вместо выставленных 2.

Это понимать, что закрытие ордеров у Вас теперь тоже по цене буквально которую Вы захотите?

[13:34:09] WHCsupport говорит: Ваш ордер закрылся с проскальзыванием
    - это Ваш ответ.

Что то Вы начинаете походить на обычную кухню.

Проскальзывание на волотильности дневного разбега цены в 20пунктов???
    Я не перестаю удивляться.
  3. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемый Lisenok. Если Вы уж начинаете писать на форуме, то будьте добры распишите ситуацию подробно, с номерами ордеров и выдержками из логов терминала, а то иначе это похоже на голословные обвинения в адрес компании.

Попрошу самостоятельно отредактировать свой пост, иначе это сделаем мы.
  4. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
    То, что ордера выставляются по динамической цене +/-2-5пунктов, а при большой валатильности я подозреваю еще больше теперь будет.

Сегодня наткнулся на ситуацию, что стоп лос в истории сработал якобы правильно, но прибыль стоит за 1пункт, вместо выставленных 2.

Это понимать, что закрытие ордеров у Вас теперь тоже по цене буквально которую Вы захотите?

Что то Вы начинаете походить на обычную кухню.

Я не перестаю удивляться.
    Здравствуйте Владимир, давайте по существу, № счета и № ордера.
    Вы же прекрасно понимаете, что на пост, который не имеет под собой какой-либо основы, можно отписаться стандартными фразами. Давайте будем рациональны и последовательны. Эмоциии вредят трейдеру...
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я не занимаюсь клеветой!
    Своими впечатлениями о компании я делюсь с самого начала сотрудничества.
    Как уже упоминал ранее была комфортная работа и мне все нравилось.
    Но с этой недели как подменили WHCMarket.

2 месяца пользуюсь услугами данного брокера. Все ордера исполнялись правильно пункт в пункт, как открытие, так и закрытие.
    Откровенно я был рад, что не ошибся с выбором брокера.
    Но с этой недели все поменялось и так как мне служба поддержки говорит, что это в порядке вещей меня это начинает настораживать.

Изначально я думал сбои серверного ПО, но так как мне сообщают, что так и должно быть - то "я не туда попал".

Если бы такое было с самого начала меня бы не было до сих пор среди клиентов WHCMarket.

C уважением Владимир.

6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Я не занимаюсь клеветой!
    Своими впечатлениями о компании я делюсь с самого начала сотрудничества.
    Как уже упоминал ранее была комфортная работа и мне все нравилось.
    Но с этой недели как подменили WHCMarket.

2 месяца пользуюсь услугами данного брокера. Все ордера исполнялись правильно пункт в пункт, как открытие, так и закрытие.
    Откровенно я был рад, что не ошибся с выбором брокера.
    Но с этой недели все поменялось и так как мне служба поддержки говорит, что это в порядке вещей меня это начинает настораживать.

Изначально я думал сбои серверного ПО, но так как мне сообщают, что так и должно быть - то "я не туда попал".

Если бы такое было с самого начала меня бы не было до сих пор среди клиентов WHCMarket.

C уважением Владимир.
    Владимир, спасибо что указали номер ордера, пусть и таким нестандартным способом. Разбираться стало легче.
    Вы утверждаете, что результат позиции расчитан неверно. Я проверил ее на "калькуляторе трейдера" - все правильно.

Так же прикладываю скрин цен с биржи (источник eSignal тиковый и минутный графики) время московское.
    Цена, по которой исполнился SL ордера была.

7. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

C уважением Владимир.
    Исполнения STOP LOSS происходит по таким правилам

Stop Loss - если этот ордер прикреплен к ордеру Buy(Sell), то устанавливая данный ордер трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене last отображенной в контракте (например 6Е), когда цена last контракта 6Е точно касается цены указанной в данном ордере.

Все правила исполнения ордеров находятся здесь
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Исполнения STOP LOSS происходит по таким правилам

Stop Loss - если этот ордер прикреплен к ордеру Buy(Sell), то устанавливая данный ордер трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене last отображенной в контракте (например 6Е), когда цена last контракта 6Е точно касается цены указанной в данном ордере.

Все правила исполнения ордеров находятся здесь
    Я об этом и говорю, что раньше такого не было отложенные ордера с их ТП и СЛ исполнялись строго по выставленным мною ценам.

Я даже не мог предположить, что отложенные ордера приравниваются к рыночным во время касания.
    Всегда пользовался отложенными ордерами чтобы ордер исполнился по строго заданной цене, но у Вас оказывается не так.
    Но это лично Ваши условия.
    Я понял Вашу позицию - очень жаль.
  9. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я об этом и говорю, что раньше такого не было отложенные ордера с их ТП и СЛ исполнялись строго по выставленным мною ценам.

Я даже не мог предположить, что отложенные ордера приравниваются к рыночным во время касания.
    Всегда пользовался отложенными ордерами чтобы ордер исполнился по строго заданной цене, но у Вас оказывается не так.
    Но это лично Ваши условия.
    Я понял Вашу позицию - очень жаль.
    Владимир, пожалуйста еще раз ознакомьтесь с правилами исполнения ордеров: http://www.whcmarket.ru/trading/pravila/.
    Иного исполнения до сегодняшнего дня не было.
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По Вашей рекомендации очень внимательно ознакомился с правилами исполнения ордеров.
    На сколько я понял все ордера, кроме ТП открываются по "рыночное исполнение ордера", а только ТП исполняется строго по указанной цене.

Тогда с ТП все понятно.
    На счет остальных ордеров - какое максимальное отклонение от цены запроса.
    Например:
    Я выставляю Bay Stop по цене 1380 - сколько пунктов возможно для открытия или закрытия ордера?
    Если это абстрактное понятие и зависит например от волатильности, то какой смысл от отложенного ордера? И следствие не могу положиться на брокера, что ордер откроется по необходимой цене.

Весь смысл же отложенных ордеров, чтобы ордер открылся по точно запрошенной цене трейдера. А так выходит ордер открывается по цене желаемой брокеру, а не трейдеру.

Я пытаюсь понять суть Вашей концепции обработки отложенных ордеров.
    Я еще могу понять проскальзывание ордеров, открываемых по рынку - это условие многих НАШИХ брокеров, но не понимаю смысл того же проскальзывания в отложенных ордерах. Во всяком случае это точно не выгодно трейдеру.

Это мысли вслух.
    А теперь по делу.
    Вы, как брокер можете предоставить услугу открытия отложенного ордера строго по заданной цене или дать точную цифру максимального отклонения от запрошенной цены?
    Например +/-3 пункта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать