Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 26 из 320 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть предложение - перестать рассылать спам по и-меил, мало похожий на новости Компании. Мне уже приходит 4-е письмо подряд с одинаковым содержанием - приглашением принять участие в конкурсе. Согласитесь, что такая "реклама" может вызвать обратный эффект.
  2. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Согласен. Утомили уже эти 50 Бенжаминов. Возможно дело в том, что рассылается по адресу указанному прирегистрации демы, причем столько раз - сколько дем регистрил на сайте. Да еще и по реал адресу.

Так что просьба, проверьте плз, чтобы не шло одно и тоже на 1 адрес несколько раз.
  3. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Согласен. Сам СПАМ не люблю. Это было сделано не специально. Сейчас разбираемся.
  4. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В Компании явный зуд переделать всё на свете. Воистину лучшее враг хорошего.
    Только порадовался полученному статусу Member, как уже перекрестили в какого-то "чека"
    В русском языке слово "новичОк" пишется через о.
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    В Компании явный зуд переделать всё на свете. Воистину лучшее враг хорошего.
    Только порадовался полученному статусу Member, как уже перекрестили в какого-то "чека"
    В русском языке слово "новичОк" пишется через о.
    Мы в курсе по поводу "чека", кто-то сильно спешил, я отредактировал уже, но обновить не могу..
    ЗЫ. Еще там был статус "Сторожил". Кого сторожил и почему в прошедшем времени - неизвестно :)
  6. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А можно ли собственную подпись под автарой испросить?
    Типа Абориген из Аборигенов.
  7. Цитата Сообщение от Aborigine Посмотреть сообщение
    А можно ли собственную подпись под автарой испросить?
    Типа Абориген из Аборигенов.
    Проблем не вижу. Пишите Стрельникову в личку.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Господа!
    Вчера и сегодня ни разу не удалось открыться "с рынка" по цене, которую выдает на тот момент терминал. Во время открытия позиции рынок делает скачок против выставленной позиции, и я выхожу на 1-2 пункта хуже того, что было выбрано. После этого цена возвращается на прежний уровень. Я так понимаю, если бы это было случайно, иногда удавалось бы открыться и по текущей, но НИ РАЗУ!!!

Неужели отношение дилинга к трейдеру так резко меняется, после того как он начал выводить средства?
  9. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Сергей.
    Здесь нет никакой зависимости между выводом средств и открытием позиции против Вас.
    Цена была, было исполнение. Исполнение рыночное.
    Вы работайте на очень ликвидных инструментах, где цена может меняться несколько раз за то время пока Ваш ордер исполняется. И согласитесь, что ордер исполняется быстро. Потому что исполнение идет через автоматический дилинг. Я конечно могу поговорить с ним (автоматом) и попросить исполнять его по лучшей для Вас цене. Но этот разговор мало что даст.
    Исполнение в ДЦ "Water House Capital" происходит по рынку, т.е. "Market Watch". Не "Instant Execution".
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо за объяснение))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать