Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 256 из 320 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KEvg Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вопрос по призовому счету. В конкурсе "пять индексов" я занял второе место. Фин. отдел меня лишил призовых из-за неправильного адреса (здесь признаю, что виноват сам в неправильности ввода), хотя все остальные данные совпадают (ФИО, телефон, емайл) с личными данными (есть реальный, непризовой счет с декабря). Можно ли как-нибудь повлиять на данную ситуацию.

На сайте указано: "ВНИМАНИЕ: При заполнении формы необходимо указывать Ваши реальные данные. Фамилия, Имя, Отчество должны быть указаны полностью, без сокращений. Информация, указанная в регистрационной форуме призеров, будет сверяться с их паспортными данными."
    - внимание заостряется именно на ФИО. Можно ли исправить тогда фразу "Ваши реальные данные" - на "Ваши паспортные данные", что более точно указывало на то какие именно данные требуется вбивать.

Заранее благодарю за ответ.
    Добрый день.
    На данную ситуация повлиять никак нельзя. Есть правила, а именно:
    При заполнении формы необходимо указывать Ваши реальные данные. Фамилия, Имя, Отчество должны быть указаны полностью, без сокращений. Информация, указанная в регистрационной форуме призеров, будет сверяться с их паспортными данными.
    То, что выделено в правилах жирным шрифтом - точнее не скажешь. Все указанные данные должны быть реальными.
    В правилах поправим этот пункт для пушей ясности. Хотя, согласно правил русской грамматики, а точнее пунктуации, и так всё предельно ясно истолковано.
  2. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    На данную ситуация повлиять никак нельзя. Есть правила, а именно:

То, что выделено в правилах жирным шрифтом - точнее не скажешь. Все указанные данные должны быть реальными.
    В правилах поправим этот пункт для пушей ясности. Хотя, согласно правил русской грамматики, а точнее пунктуации, и так всё предельно ясно истолковано.
    Юлия, это конечно не имеет уже отношения к самой ситуации, но не соглашусь с трактовкой "согласно правил русской граматики", например у меня была указан в адресе улица на которой я работаю - она реальная! Я, например живу в данный момент не там где прописан - и этот адрес тоже реальный! В анкете просто написано: Адрес

Что именно сверяется с паспортными данными полностью не написано, например нельзя же сверить мой емайл с паспортными данными.
    Вот поэтому фраза "реальные данные" немного некорректна, а "паспортные данные" более точно отображает информацию, которую хочет видеть Ваш финотдел. Эта фраза позволит убрать абсолютно все неясности, в том числе, например, не надо будет расшифровывать, что ФИО должно писаться полностью

Спасибо за уделенное мне время.
  3. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    вот кстати по поводу мобильного терминала подтверждаю - настроенный набор символов периодически слетает, и возвращается полный нафиг не нужный список всех инструментов (а слава вхц, у нас этих инструментов хоть носом ешь). Я так понимаю, баг в метаквотовском мобильном терминале.
    Доброго времени суток. Нашел я для себя выход из данной проблемы подключил свой КПК к компьютеру через проводник вошел директорию где у меня установлен терминал ( карта памяти ) открыл папку WHC Trader 4 и вошел в папку history полный путь у меня получился вот такой

\Storage Card\Program Files\WHC Trader 4\history

В этой папке удалил папку под названием default и перезапустил терминал
    Запустил терминал настроил свой список инструментов и теперь мой список инструментов не слетает:bow:

4. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    ...и теперь мой список инструментов не слетает:bow:
    Ооо! хитро придумано. Спасибо за совет!

вы, плиз, запостите это ваше сообщение с иллюстрацией в ветку FAQ http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5840&page=21, только мою цитату снесите, а вместо нее добавив:

"вопрос: в мобильном терминале иногда слетает настроенный пользователем набор символов, и появляется полный список инструментов. Что делать?
    ответ: (сюда ваше сообщение)"

чтобы не пропало, поскольку совет ценный.
  5. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Что случилось с котировками по валютным фьючам?
    Звонил в тех.поддержку. Взял Станислав и можно сказать меня послал бросив трубку..........:eek:
  6. 41
    Комментарии
    3
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А с даксом у всех все в порядке?
  7. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Огромное спасибо Денису.........Обещал разрулит ордер 1554031.....
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от m0v8lack Посмотреть сообщение
    Что случилось с котировками по валютным фьючам?
    Звонил в тех.поддержку. Взял Станислав и можно сказать меня послал бросив трубку..........:eek:
    Извините, связь с Вами была плохой, Вас не было слышно.
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mricos Посмотреть сообщение
    А с даксом у всех все в порядке?
    С Даксом имелись проблемы от поставщика котировок, сейчас все исправленно.
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от m0v8lack Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Денису.........Обещал разрулит ордер 1554031.....
    Ордер исправлен:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать