Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 253 из 320 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263303 ... ПоследняяПоследняя
  1. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь.:bow: А как насчет мобильной версии?. Проблема появление всех инструментов после разрыва связи актуальна и не дает спокойно работать :confused:
    С уважением.
    Что касается выбора конкретных инструментов на мобильном терминале, необходимо во вкладке символы вызвать контекстное меню (длительная задержка стилуса на экране) и далее действовать по уже описанной схеме :smartass:
  2. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    вот кстати по поводу мобильного терминала подтверждаю - настроенный набор символов периодически слетает, и возвращается полный нафиг не нужный список всех инструментов (а слава вхц, у нас этих инструментов хоть носом ешь). Я так понимаю, баг в метаквотовском мобильном терминале.
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня такое и на настольном МТ наблюдается.
    Так, к слову сказать.
  4. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Кузьменков Посмотреть сообщение
    Что касается выбора конкретных инструментов на мобильном терминале, необходимо во вкладке символы вызвать контекстное меню (длительная задержка стилуса на экране) и далее действовать по уже описанной схеме :smartass:
    Пользоваться терминалом я могу ! Вопрос был не в том как убрать не нужные инструменты а как сделать так чтобы они снова не появлялись после разрыва соединения???
    С уважением.
  5. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    вот кстати по поводу мобильного терминала подтверждаю - настроенный набор символов периодически слетает, и возвращается полный нафиг не нужный список всех инструментов (а слава вхц, у нас этих инструментов хоть носом ешь). Я так понимаю, баг в метаквотовском мобильном терминале.
    Может быть, и в терминале, но у другого ДЦ такое не наблюдается. Может это из-за обилия инструментов??? Было бы классно, если бы была возможность отказаться от котировок не нужных инструментов вообще например даем заявку чтобы на счет 12345 поступали котировки к примеру только индексов.Уважаемая тех.поддержка такое возможно?
    С уважением.
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Наверное, проще будет сохранить набор используемых символов (в МТ есть такая функция), и потом при сбое просто подгружать сохраненные настройки. К слову, меня задолбали новости, которые отключены были изначально, но тем не менее регулярно начинают приходить снова и снова. Приходится каждый раз лезть и вручную удалять новостной файл, на пару-тройку дней помогает, а потом всё по-новой... :fist:
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Литвиненко Дмитрий Посмотреть сообщение
    Уважаемый Stanislavsky, пожалуйста прочтите еще раз ответ Олега Назарова:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2505,
    Прочел еще раз - не увидел ничего нового.
    Цитата Сообщение от Литвиненко Дмитрий Посмотреть сообщение
    если вопрос, тем не менее, не будет исчерапан, я готов с вами пообщаться, но через ЛС, так как в данной ветке тему считаю закрытой.
    А я - нет, тк не считаю, что данный пункт подходит. Оставляю за собой право обратиться в КРОУФР, хотя данная организация вам по-барабану. Но в данном случае - вопрос принципа.
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Пользоваться терминалом я могу ! Вопрос был не в том как убрать не нужные инструменты а как сделать так чтобы они снова не появлялись после разрыва соединения???
    С уважением.
    Сам терминал 100% такой, это к метаквотам дорога...
    Сам замучался, бесит очень.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Сам терминал 100% такой, это к метаквотам дорога...
    Сам замучался, бесит очень.
    Метаквотс уже анонсирует MetaTrader 5. Будем надеяться, что в новой программе многие ошибки будут исправлены.
  10. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Сейчас все должно работать правильно.
    Да работает, спасибо!

Давно хотел спросить. А не было ли мыслей кроме МТ ввести возможность пользоваться другими программами? Скажем для нормальной работы с акциями просто необходимы нормальные объёмы и стакан, возможность получать данные по отчётам компании прямо в программу и т.д. ИМХО гораздо легче пользоваться нормальным софтом, чем безконечно править баги МТ и приспосабливать его к тому для чего он не создан.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать