Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 252 из 320 ПерваяПервая ... 152202242250251252253254262302 ... ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    счет 56316

Хотел спасибо сказать, сегодня быстренько все открывается и закрывается, как привыкли клиенты такой многоуважаемой компании.

....а нет :sick: последний ордер закрывали больше минуты.:confused:

2008.04.10 18:31:50 '56316': close order #1507613 buy 0.10 EURUSD at 1.5773 sl: 0.0000 tp: 0.0000 at price 0.0000
    2008.04.10 18:33:07 '56316': order #1507613 buy 0.10 EURUSD at 1.5773 sl: 0.0000 tp: 0.0000 closed at price 1.5776\

пока писал монитор совсем завис. Ау давайте работать !!!

теперь еще хуже, цена против позы прет -открываться не дают -караул.

Уважаемая тех. поддержка -наведите порядок пожалуйста!!!
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shilling Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    счет 56316

Хотел спасибо сказать, сегодня быстренько все открывается и закрывается, как привыкли клиенты такой многоуважаемой компании.

....а нет :sick: последний ордер закрывали больше минуты.:confused:

2008.04.10 18:31:50 '56316': close order #1507613 buy 0.10 EURUSD at 1.5773 sl: 0.0000 tp: 0.0000 at price 0.0000
    2008.04.10 18:33:07 '56316': order #1507613 buy 0.10 EURUSD at 1.5773 sl: 0.0000 tp: 0.0000 closed at price 1.5776\

пока писал монитор совсем завис. Ау давайте работать !!!

теперь еще хуже, цена против позы прет -открываться не дают -караул.

Уважаемая тех. поддержка -наведите порядок пожалуйста!!!
    Здравствуйте. Приводите пожалуйста полный лог терминала, относящийся к этому ордеру, чтобы мы смогли понять полностью причину. По серверным логам ордер прошел быстро :
    2008.04.10 17:33:04 '56316': close market order #1507613 (buy 0.10 EURUSD at 1.57730) (1.57760 / 1.57780)
    2008.04.10 17:33:05 '56316': close order #1507613 (buy 0.10 EURUSD at 1.57730) at 1.57760 completed

Проверьте настройки своего терминала (окно "обзор рынка" и историю баров)
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [/SIZE]
    Проверьте настройки своего терминала (окно "обзор рынка" и историю баров)[/QUOTE]

Проверю, спасибо.
  4. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Сделки Клиента были исполнены в гепах. Такие сделки подлежат пересчету по первой цене после гепа без соответствующего уведомления.
    Пардон, они согласно Соглашению, подлежат исполнению. А насчет пересчета, в Соглашении есть только пункт, о котором я упоминал выше (не считая форс-мажора).
  5. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Пардон, они согласно Соглашению, подлежат исполнению. А насчет пересчета, в Соглашении есть только пункт, о котором я упоминал выше (не считая форс-мажора), который, применен неправомочно.
    Пресчет был произведен согласно пункту:

4.5.6.При попадании уровня ордера в ценовой разрыв на открытии рынка или, в рыночных условиях, отличных от нормальных, при попадании уровня ордера в ценовой разрыв в «потоке котировок» ордера могут быть исполнены по соответствующей стороне Bid или Ask первой котировки после разрыва. Все типы ордеров могут быть исполнены хуже или лучше заявленного Клиентом уровня.

Как заметила Line_X, указанные Вами пункты не упоминались в аргументации.
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Литвиненко Дмитрий Посмотреть сообщение
    Пресчет был произведен согласно пункту:

4.5.6.При попадании уровня ордера в ценовой разрыв на открытии рынка или, в рыночных условиях, отличных от нормальных, при попадании уровня ордера в ценовой разрыв в «потоке котировок» ордера могут быть исполнены по соответствующей стороне Bid или Ask первой котировки после разрыва. Все типы ордеров могут быть исполнены хуже или лучше заявленного Клиентом уровня.
    Не покажете, где тут слово "пересчет" сделок?

А после того, как совершена сделка (и даже пришел стэйтмент), это уже пересчет. а не исполнение.
  7. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Не покажете, где тут слово "пересчет" сделок?

А после того, как совершена сделка (и даже пришел стэйтмент), это уже пересчет. а не исполнение.
    Уважаемый Stanislavsky, пожалуйста прочтите еще раз ответ Олега Назарова:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2505,

если вопрос, тем не менее, не будет исчерапан, я готов с вами пообщаться, но через ЛС, так как в данной ветке тему считаю закрытой.
  8. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток . скажите пожалуйста можно ли сделать так чтобы на мой реальный счет приходили котировки только по определенным инструментам например у меня их 12 а когда заходишь с мт4мобайил и после разрыва соединения в обзоре рынка снова появляются абсолютно все инструменты что существенно тормозит работу КПК да и на настольном ПК тоже не было бы лишним убрать лишние инструменты вообще .дело в том что мой мт4 работает с флешки иногда запускаю мт4 и не на своем ПК тогда приходится снова удалять ненужные инструменты с обзора рынка .
    С уважением.
  9. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток . скажите пожалуйста можно ли сделать так чтобы на мой реальный счет приходили котировки только по определенным инструментам например у меня их 12 а когда заходишь с мт4мобайил и после разрыва соединения в обзоре рынка снова появляются абсолютно все инструменты что существенно тормозит работу КПК да и на настольном ПК тоже не было бы лишним убрать лишние инструменты вообще .дело в том что мой мт4 работает с флешки иногда запускаю мт4 и не на своем ПК тогда приходится снова удалять ненужные инструменты с обзора рынка .
    С уважением.
    Здравствуйте! Зайдите по ссылке: http://www.whcmarket.ru/trading/mt4/optimization/
    Там даны различные советы по оптимизации работы терминала, в том числе как выставить в обзоре рынка определенные инструменты.
  10. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Кузьменков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Зайдите по ссылке: http://www.whcmarket.ru/trading/mt4/optimization/
    Там даны различные советы по оптимизации работы терминала, в том числе как выставить в обзоре рынка определенные инструменты.
    Спасибо за помощь.:bow: А как насчет мобильной версии?. Проблема появление всех инструментов после разрыва связи актуальна и не дает спокойно работать :confused:
    С уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать