Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 25 из 320 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от .::TaRRok::. Посмотреть сообщение

ЕСЛИ ЭТО НЕ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ -ТО ЧТО??????????????????
    Как Вы можете заметить, помимо требований о зачислении денег в этом случае необходима еще процедура:
    Сразу после того, как Вы подпишите доп.соглашение (по первому сценарию), мы используем код протекции и Вам будет выслан пароль.
    Если этот документ уже у нас, то проблем быть не должно
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    .::TaRRok::.  
    Guest
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Как Вы можете заметить, помимо требований о зачислении денег в этом случае необходима еще процедура:
    Если этот документ уже у нас, то проблем быть не должно
    сколько ещё должна продолжаться эта процедура, может вы мне ещё в пятницу откроете?? чтоб можно было юбилей отпраздновать от дня принятия до положения на счёт- как раз неделя будет
  3. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, читать такое...

Я бы на месте WHC вернул бы товарищу деньги и закрыл счет, так как дешевле обойдется.

Тем более по договору вы имеете право это делать без обьяснения причин.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Проблема в том, что деньги товарища никто и не принимал, так как товарищ на самом деле не выполнил условия, которые описаны на нашем сайте по вводу средств на свой депозит. Мы имеем желание работать нормально и законно, не подставляя ни себя, ни своих клиентов, поэтому никто его средств не принимал и не зачислял. А договор мы анулировали, так как в каждом своем клиенте хотели бы видеть партнера, а не человека, который просто не понимает, что ему говорят и что написано в условиях работы с нами.
  5. Ввиду продолжающегося хамства и откровенных оскорблений, выходящих за рамки приличия на столько, что посты пришлось удалить, данному Клиенту было отказано в открытии торгового счета, не смотря на многочисленные предупреждения по используемой лексике. Деньги до сих пор находятся в том же WM-обменнике, откуда производилось перечисление.
    Печально, что урегулирование данного вопроса не повлияло на эмоции несостоявшегося клиента (именно с маленькой буквы).
    Уважаемый кем-то TaRRok, именно Ваша несдержанность и словесный мусор стали причиной отказа. В ваш WM-обменник была направлена просьба больше не атаковать наш WM-кошелек Вашим переводом.
  6. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Слишком много шума. Может махинация :fear: или подстава? Тем более заставляет Вас ввести деньги по своей схеме.
  7. Не заставляет, а настаивает. Точнее настаивал. :sick:
    Очень печально, что человек не смог остановиться, ведь вопрос реально разрешился. Он опередил меня буквально на час, было желание примириться и начать работу заново, пока меня буквально не вытащили из-за вечерней трапезы. Удаленные посты стали последней каплей. Какие бы ни были проблемы, хаять, хамить и посылать - поведение не для нашего Форума. По крайней мере, мне такая грязь (не путать с критикой) не нужна. :excl:
    Больше мне сказать нечего. Тему для себя я закрыл... Как и счёт.
  8. Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Админ,пост до кучи.Каким образом появляется под ником надпись клиент WHC?
    Периодически проверяется список реальных Клиентов и людей зарегистрированных на форуме. При совпадении, форумянин заводится в группу "Клиент WHC".

P.S. периодичность - относительно свободное время. :cool:
  9. Если Клиент против такого статуса на форуме, то в личном сообщении мне он может попросить сменить статус на стандартный.
  10. Может действительно стоит подумать,что не так делаете.Чесслово,из собственного опыт-в пятницу догументы отфаксил,получил в этот же день номер соглашения,в субботу денюжку отослал и в понедельник прислали пароль.НОУ ПРОБЛЕМ!
    Просьба ко всем Клиентам, открывающим новые счета, учитывать рабочее время ответсвенного брокера. Если Вы, оформив документы, отправляете деньги после 20-00, то зачисление их может быть произведено тем же вечером (если все данные по WM проверены), но пароль Вам вышлют только утром следующего рабочего дня. Все остальное зачисление производится в рабочем порядке.

С 01.03.07 время работы ответсвенного брокера - с 11 до 19 часов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать