Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 249 из 320 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Попрошу Вас все-таки озвучить Ваши претензии, а особенно по проблеме вывода средств. Задержки в 2 недели быть не может, максимальная задержка 5 рабочих дней, чаще всего быстрее, при отсутствии каких-либо проблем.
    Простите, Олег, но какие Вам нужны доказательства по выводу? Достаточно посмотреть дату заявки и сегодняшнее число. Номер счета 56131. Возможно дело в сумме этих средств. Но уж что слили, то слили, а что осталось, то осталось.:bow:

А относительно претензий, так я их высказывал (где-то в начале этой ветки). Их не раз предъявляли и другие. Но больше уж нет желания.
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenij_V Посмотреть сообщение
    Простите, Олег, но какие Вам нужны доказательства по выводу? Достаточно посмотреть дату заявки и сегодняшнее число. Номер счета 56131. Возможно дело в сумме этих средств. Но уж что слили, то слили, а что осталось, то осталось.:bow:
    Сейчас проверим заявки на вывод
  3. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Сергей/Олег, доброго дня. Какие-то новости есть по поводу проскальзывания "хуже рынка"?

В дополнение к этому я хотел бы привлечь ваше внимание к 6em8 - ради любопытства я решил посмотреть, как выглядит 6em8#i, и практически сразу обнаружилось странное - ласт выбегает за пределы бидаска. Синий и красный здесь бидаск, зеленый ласт.

Вложение 16393

Или вот, скажем, повисший в воздухе ласт (две первых картинки), или опять вылезающий ласт (третья):

Вложение 16394 Вложение 16395 Вложение 16396

Процессор нагружен не более, чем на 10%, канал широкий, так что на пропуск котировок на клиентской стороне списать не могу. Я не думаю, что найденное очень драматично, вполне могла выпасть пара котировок из бида, но, тем не менее, минут за двадцать наблюдения - четыре случая по одному инструменту.
    Вопрос к модераторам, как котровка инструмента 6em8 может выходить за пределы 6em8#i? Ведь как 6em8 цена последней сделки, таким образом цены по 6em8 должны плясать от аска к биду инструмента 6em8#i? так или не так? :smartass:
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Вопрос к модераторам, как котровка инструмента 6em8 может выходить за пределы 6em8#i? Ведь как 6em8 цена последней сделки, таким образом цены по 6em8 должны плясать от аска к биду инструмента 6em8#i? так или не так? :smartass:
    Уважаемому Quod Licet'у я ответил развернуто по этому поводу и по нашей проблеме в ЛС.

Ответ таков: при очень быстром движении цены отрисовываются не все тики бидов и асков. Решение проблемы найдено - идет реализация.
  5. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей

А относительно претензий, так я их высказывал (где-то в начале этой ветки). Их не раз предъявляли и другие. Но больше уж нет желания.
    День добрый. Подайте заявку на вывод для того чтобы мы ее обработали.Я не вижу заявку на вывод счета 56131.
  6. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Добрый день, всем!
    Хотел было основательно изложить свое мнение на работу WHC, но пробежался еще раз по ветке и даже тошно стало - одни и те же претензии многократно, а "воз и ныне там". Да и что говорить, если остатки слитого депо WHC в течении двух недель не может вывести. Это называется "работа с особым вниманием к клиентам".
    В нашей компании существуют определенные правила вывода денежных средств, такие как открытие данных кошелька и подача заявки на вывод из Личного Кабинета.. Во-первых, Вашей заявки на вывод я не вижу.. Во-вторых, Вы не обращались в фин.отдел напрямую, а не посредством форума. Для того что бы нас обвинять нужно разобраться в ситуации.
    Подайте заявку на вывод средств!!!
  7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Тарасова Посмотреть сообщение
    День добрый. Подайте заявку на вывод для того чтобы мы ее обработали.Я не вижу заявку на вывод счета 56131.
    Как я понимаю - опять старая песня. Ну зачем же Вы так? Ведь у меня есть доказательсва. Или опять вину на техподдержку - у меня в личном каб. есть, а у Вас где-то там на сервере нет. Ну почему нельзя просто честно сказать - да, забыли.
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Тарасова Посмотреть сообщение
    В нашей компании существуют определенные правила вывода денежных средств, такие как открытие данных кошелька и подача заявки на вывод из Личного Кабинета.. Во-первых, Вашей заявки на вывод я не вижу.. Во-вторых, Вы не обращались в фин.отдел напрямую, а не посредством форума. Для того что бы нас обвинять нужно разобраться в ситуации.
    Подайте заявку на вывод средств!!!
    Ну так Вам подтвердить документально? Там не много: заявка от 25.03, ваше письмо и мой ответ.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Ну так Вам подтвердить документально? Там не много: заявка от 25.03, ваше письмо и мой ответ.
    Вы можете подать заявку повторно.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем здравствуйте я торговал на счете 56690 торговал валютными парами
    торгую я значит и тут 7 числа в понедельник совершаю две сделки с валютными парами 6J И 6С открываются они в громадном минусе я сразу потерял из за них значительную сумму , связываюсь по скайпу с тех поддержкой , а они говорят мне руководство компании приняло решение обслуживать вас по бидам и аскам а не по ласту , хотя эти фьючерсы должны быть без спрэда и причем здесь бид и аск !!!!( там только коммисия ), я им говорю почему вы меня тогда не предупредили ,я им говорю обработайте эти сделки по ласту а дальше , ладно буду расчитывать сделки по биду и аску ну они мне их обработали по ласту ну почему то , за 4 число а не за 7 я смотрел , на эти котировки и никак не мог понять откуда они их взяли , и как они вообще смогли это сделать я ведь открывался целыми лотами, а значит кто то мне продал контракт , и как теперь , можно было изменить цену покупки и продажи причем на десятки пунктов . Я им два часа доказывал что это не те котировки , наконец послав 3 принт скрина ,они признали что они напутали и смотрели на мои сделки за 4 а не за 7 число. Ну значит обработали они мне за 7 число сделки по ласту но прикопались к отдной сделке типа я открылся во временной промежуток когда цена стояла а потом она прыгнула через промежуток времени как они говорят 2 минуты хотя я там больше 30 секунд не насчетал на цену немного повыше и поэтому они, будут пересчитывать как будто я открылся по верхней цене а не по нижней , ну я думаю ладно с одной сделкой я соглашусь . И решил вывести деньги у меня было 1258 долларов с копеейками ставлю их на вывод . Значит на следущий день просыпаюсь . Смотрю не то что деньги не выведены а от моей первоначальной суммы осталось 357 долларов , оказывается так просто из вотер хауса деньги не выведешь,они пересчитали все почти мой сделки и почти везде нашли такие типа гепы ,я еще удивляюсь , как я им в конечном счете денег не остался должен . Кому интересно я могу показать у меня сохранились эти два стэитмента как говорить до и после , там у меня даже гэпы есть в два тика !!!(кстати я так и не нашел в клиентском соглашении где написанно про это там нет чтоб было описсанно конкретно что с течении торговли если цена прыгает если прыжок в дватика можно счтитать гепом то я не знаю что дальше будет , так вот там нет точно такого пункта), это оказывается тоже гэпом считается для них . А все говорят что живут на одну коммисию , что то не вериться .
    С тех поддержкой я уже замучился говорить на эту тему я хочу чтоб руководство вмешалось в ситуацию и вернуло мне мой честно заработанные деньги !!!!
    (кстати я так и не нашел в клиентском соглашении где написанно про это там нет описания конкретной этой ситуации , чтоб было описсанно конкретно что в течении торговли если цена прыгает, если прыжок в два тика можно счтитать гепом то я не знаю что дальше будет , так вот там нет точно такого пункта кстати большенство моих сделок было до одной минуты и они почти все постепенно наростали )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать