Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 248 из 320 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298 ... ПоследняяПоследняя
  1. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    :wave:

Недавно по золоту было объявлено, что рынок сложился тонкий, ликвидность очень низка.
    Мне интересно, а по нормальным фьючерсным контрактам (не CFD) на золото такая проблема в данный момент не наблюдалась?

В терминале WHC четко обозначено, что определенные группы инструментов относятся к CFD, а инструмент Crude Oil таким не значится, получается это реальный мини фьючерсный контракт?
    Здравствуйте, нет такая проблема не наблюдалась.
    Реальный фьючерсный контракт не может торговаться дробными частями. К CFD относятся все инструменты кроме Forex'a. Отличительная особенность CFD нашей компании заключается в том, что полностью аналогичны реальным биржевым контрактам.
  2. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Стрельников Посмотреть сообщение
    Исправили.
    Спасибо. Очень оперативно. Приятно с вами работать.
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Оппа! я гляжу, модераторы снова вышли на охоту и удаляют сообщения? Удалили сообщение sorry, в котором он писал Никите
    Сообщение Sorry было удалено мной. Если ОН не согласен с удалением своего сообщения, я готова обсудить С НИМ этот вопрос в личной переписке, и восстановить пост, если мы придем к такому решению.
  4. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нет такая проблема не наблюдалась.
    Реальный фьючерсный контракт не может торговаться дробными частями. К CFD относятся все инструменты кроме Forex'a. Отличительная особенность CFD нашей компании заключается в том, что полностью аналогичны реальным биржевым контрактам.
    Добрый день. У меня возникло такое предположение, потому как, в терминале к инструментам добавили значение CFD(хотя это и так было понятно), к примеру, к контрактам QM и QG такого добавления не сделали. Но как я теперь понял, строчка будет больно длинной(я не шучу), если дописать туда CFD.

О том, что реальный фьючерсный контракт не торгуется дробными частями я вообще то догадывался, а может быть даже и знал. Так реальный форексный контракт ведь тоже не торгуется частями?!
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Работаю уже ровно месяц с WHCMarket сегодня были проблемы с ордерами.
    У меня стабильные 3 канала интернета, сегодня работал через основной в 2Мбита, чего больше чем достаточно для работы с мощными терминалами, а тем более с MT4.

В общем месяц работы прошел неплохо.
    Сегодня на новостях было достаточно проблем (паралельно работаю с Strategy Runner - не было ни одной проблемы правда на демо).

Общался с консультантом, который решил все спорные вопросы кроме 1.

Один ордер был отменен дилером, как мне объяснили по недостатку средств на счету. Хотя в момент открытия ордера было свободно чуть больше $5000. При этом должен был быть открыт ордер 0.32лота (№1466617). Ордер должен был сработать и закрыться TP.

Прошу решить сложившуюся ситуацию.

Еще возникает вопрос - это проблемы технической части программного комплекса или это решения брокера?

В любом случае, на мой взгляд,- это вопросы брокера, а не клиента.

В целом работать с Вами приятно.

ПС.
    Я постоянно максимально объективен со своими высказываниями и, если будут ситуации, которые не будут меня устраивать, я просто выведу средства, мой депозит(не только средства на счету) позволяет мне работать с любым брокером.

Но пока работать через WHCMarket мне нравится.
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение

Прошу решить сложившуюся ситуацию.
    Ситуацию решили:bow:

Еще возникает вопрос - это проблемы технической части программного комплекса или это решения брокера?
    К сожалению, это проблема технического характера. Надеюсь, в дальнейшем, подобного не поворится.
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Ситуацию решили:bow:

К сожалению, это проблема технического характера. Надеюсь, в дальнейшем, подобного не поворится.
    На это можно только ответить: WHCMarket - хороший брокер с квалифицированным персоналом.
    Так держать!
  8. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сергей/Олег, доброго дня. Какие-то новости есть по поводу проскальзывания "хуже рынка"?

В дополнение к этому я хотел бы привлечь ваше внимание к 6em8 - ради любопытства я решил посмотреть, как выглядит 6em8#i, и практически сразу обнаружилось странное - ласт выбегает за пределы бидаска. Синий и красный здесь бидаск, зеленый ласт.

Или вот, скажем, повисший в воздухе ласт (две первых картинки), или опять вылезающий ласт (третья):

Процессор нагружен не более, чем на 10%, канал широкий, так что на пропуск котировок на клиентской стороне списать не могу. Я не думаю, что найденное очень драматично, вполне могла выпасть пара котировок из бида, но, тем не менее, минут за двадцать наблюдения - четыре случая по одному инструменту.
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день, всем!
    Хотел было основательно изложить свое мнение на работу WHC, но пробежался еще раз по ветке и даже тошно стало - одни и те же претензии многократно, а "воз и ныне там". Да и что говорить, если остатки слитого депо WHC в течении двух недель не может вывести. Это называется "работа с особым вниманием к клиентам".
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenij_V Посмотреть сообщение
    Добрый день, всем!
    Хотел было основательно изложить свое мнение на работу WHC, но пробежался еще раз по ветке и даже тошно стало - одни и те же претензии многократно, а "воз и ныне там". Да и что говорить, если остатки слитого депо WHC в течении двух недель не может вывести. Это называется "работа с особым вниманием к клиентам".
    Здравствуйте. Попрошу Вас все-таки озвучить Ваши претензии, а особенно по проблеме вывода средств. Задержки в 2 недели быть не может, максимальная задержка 5 рабочих дней, чаще всего быстрее, при отсутствии каких-либо проблем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать