Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 245 из 320 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255295 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Попробуй поторгуй на 6Ем8 :-) это инструмент для справки, а торги идут на 6EM8#I, по биржевм бидам и аскам.
    Да и тормозит как то уж избирательно, ты не находишь?
    Ты перепутал, как раз все наоборот. Прекрасно торгуется на 6еМ8 , причем коммисия в 2 раза меньше.

Насчет избирательно - да ниче не избирательно.
    Что в предыдущем ролике, что в этих картинках: 30-40 секунд старая котировка.
    Я уже предлагал экпериментаторам взять и поэкспериментировать с этим.
    Ориентируясь на цену 30-40 секунд назад и видя какая было после этого совершать операции в нужную сторону.
    Будут положительные ошибки, если они вдруг появятся
    Правда скорее всего их пересчитают.
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение

Давайте ближе к делу.
    А все-таки, есть какая-то непреодолимая причина, заставляющая торговать именно 6Е а не 6еМ8?
    Мне просто интересно.
  3. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    2IlyaFD:
    К сожалению, обнаруживаемые проскальзывания против клиента не объясняются "старой котировкой" - посмотрите, пожалуйста, "вторую часть марлезонского балета" http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2347 - там как раз с учетом вашей идеи о "старых котировках" рассмотрена ситуация, в которой "старой котировки" быть просто не может - она возникает из ниоткуда ))). Более того, техподдержка в своем последнем объяснении частично дезавуировала свое предыдущее объяснение с "задержкой котировок" - оказалось, меня по неизвестным пока критериям и причинам включали в группу людей, которых хеджируют вручную по отличающимся от обычных правилам и ценам.

Поэтому я не вижу пока резона переходить на М8, если меня так же будут хеджировать отдельным образом.
  4. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Эээ... опять стиль пресс-релизов американского командования?...
    Давайте ближе к делу.
    :) Если Вы еще раз, внимательно, прочтете сообщение, то увидите в нем ответ. Ваша тяга к публичным выступлениям вполне понятна, Quod Licet, но откуда тяга к передергиванию... Вам дали ответ, а Вы просите "отмазки". :confused: Предлагаю не флудить в данной ветке.
  5. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я думаю, общественность нас рассудит насчет выступлений ))))). После того, как администрация стирала мои сообщения в форуме на эту тему, напрямую нарушая политику, заявленную Валерием Мальцевым, я действительно хочу публичного обсуждения.

Был бы рад услышать в рамках "хождения навстречу клиенту" непротиворечивое объяснение тому, что случайная нерыночная котировка проскользнула именно в момент подачи моего ордера. В прошлый раз это случилось потому, что хеджер начал обрабатывать меня согласно неким особым правилам. Мною были получены от вас уверения, что подобной ситуации не повторится. Тем не менее, мы наблюдаем аналогичную ситуацию. Это опять ошибка хеджера?

Вот в качестве иллюстрации и пособия по теории вероятности картинка:

Красненькое - почему-то только в той секунде, когда исполнялся мой ордер.

-------
    История событий для тех, кто заинтересуется:
    Первая часть: http://www.procapital.ru/showthread....594#post138594
    Вторая часть: http://www.procapital.ru/showthread....150#post139150
    Третья часть: http://www.procapital.ru/showthread....160#post141160
    (хотя можно читать прямо с первой части и до конца - но это утомительно ;) )
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Я думаю, общественность нас рассудит насчет выступлений ))))). После того, как администрация стирала мои сообщения в форуме на эту тему, напрямую нарушая политику, заявленную Валерием Мальцевым, я действительно хочу публичного обсуждения.

Был бы рад услышать в рамках "хождения навстречу клиенту" непротиворечивое объяснение тому, что случайная нерыночная котировка проскользнула именно в момент подачи моего ордера. В прошлый раз это случилось потому, что хеджер начал обрабатывать меня согласно неким особым правилам. Мною были получены от вас уверения, что подобной ситуации не повторится. Тем не менее, мы наблюдаем аналогичную ситуацию. Это опять ошибка хеджера?

Вот в качестве иллюстрации и пособия по теории вероятности картинка:

Красненькое - почему-то только в той секунде, когда исполнялся мой ордер.
    Уважаемый Quod Licet. Здесь имела место именно внерыночная котировка. Вы наверно помните, что периодически на различных инструментах проскакивают такие выбросы. На некоторых контрактах мы установили фильтры, которые не пропускают эти шпильки. Но это только следствие. Во всех причинах появления внебиржевых выбросов нам еще только предстоит разобраться. Многие ранее найденные нами причины мы уже исключили, и я надеюсь, что используя случай с Вашим ордером, мы обнаружим и еще одну из возможных причин появления этих выбросов. Работа над этим ведется постоянно, с анализом каждого "проблемного ордера" и "шпиля" на графиках. Техника подачи котировок CFD в МТ4 относительно нова, и мы не застрахованы от появления на наших графиках некорректных выбросов, и отработки ордеров клиентов на этих выбросах. Но в любом случае, каждый ордер подлежит пересмотру по ближайшей биржевой цене в момент срабатывания ордера.
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мне, как представителю "общественности", все предельно ясно, поскольку с доказательствами у Quod Licet все в порядке, а у меня с логикой. Ответы администрации напоминают диалоги покупателя с магазином, в котором его неоднократно обсчитывают: "спасибо за то, что Вы помогаете нам ". Но в один прекрасный момент у магазина будет на одного клиента меньше. А поскольку эту веточку и другие почитывают, то сделают соответствующие выводы и они...
  8. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Техника подачи котировок CFD в МТ4 относительно нова
    Что подразумевается под "новой техникой", которая используется уже несколько лет различными ДЦ, дающими котировки CFD в МТ?

Да, и как насчет вероятности совпадения времени выброса с временем запроса клиента?
  9. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Уважаемый Quod Licet. Здесь имела место именно внерыночная котировка. Вы наверно помните, что периодически на различных инструментах проскакивают такие выбросы. На некоторых контрактах мы установили фильтры, которые не пропускают эти шпильки. Но это только следствие. Во всех причинах появления внебиржевых выбросов нам еще только предстоит разобраться. Многие ранее найденные нами причины мы уже исключили, и я надеюсь, что используя случай с Вашим ордером, мы обнаружим и еще одну из возможных причин появления этих выбросов. Работа над этим ведется постоянно, с анализом каждого "проблемного ордера" и "шпиля" на графиках.
    О, Олег. Рад видеть. Давайте так - я вас не тороплю, но я чертовски хотел бы увидеть результирующее объяснение возникшей ситуации. Т.е. когда причина возникновения будет ясна, прошу вас описать ее здесь. Дело в том, что версия с простой "нерыночной котировкой" вызывает сомнения. Откуда взялась эта котировка? На уровне ваших поставщиков ее быть не должно, поскольку М8 к вам дошел без искажений. Она возникла где-то внутри МТ, и ее возникновение по внешним признакам полностью аналогично прошлонедельным случаям. Т.е. "модуль исполнения ордеров" откуда-то берет левую котировку "хуже рынка", исполняет по ней, и отдает эту котировку всем в поток.

Если у вас есть возможность посмотреть тики раньше, чем я завтра скачаю time&sales, был бы рад увидеть оные тики пораньше.

Возможно, в деталях я не точен, но в версию "просто случайной котировки" не дает мне верить теория вероятности.

(ну и таки да - ордер 1457152 хотелось бы увидеть открытым по ближайшей биржевой котировке. Он использовался для закрытия совокупной buy-позиции нескольких ордеров - так что там может быть путаница, но, думаю, разобраться можно.)
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Что подразумевается под "новой техникой", которая используется уже несколько лет различными ДЦ, дающими котировки CFD в МТ?

Да, и как насчет вероятности совпадения времени выброса с временем запроса клиента?
    Внебиржевых выбросов в других ДЦ не бывает? Если нет, то они знают то чего не знаем мы :)

Это нам и предстоит выяснить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать