Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 244 из 320 ПерваяПервая ... 144194234242243244245246254294 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Ну что, господа, опять я вас за руку ловлю?

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА

Если кто помнит, с неделю назад я опубликовал на форуме ролик, в котором было показано расхождение между 6E и 6EM8.

Вложение 16214

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
    Если возможно, уважаемый Quod Licet постройте индикатор не на основе Саксо, а на основе независимого источника, а-ля Сигнал, Тенфор и так далее... По Time and Sales...
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение

Если кто помнит, с неделю назад я опубликовал на форуме ролик, в котором было показано расхождение между 6E и 6EM8. (щас я ссылочки найду и подставлю). Зелененький M8 и красненький E ходили синхронно, но только до тех пор, пока трейдеру не хотелось продать или купить 6Е. При этом красненький 6Е бодро убегал против трейдера, а затем возвращался на место, как бы ничего и не было.

К счастью, это было замечено мной довольно быстро, фактически сразу, и поскольку я собираю тики, я мог это проверить немедленно.

Техподдержка поначалу просто стирала мои сообщения на форуме, но потом потихоньку разобралась в ситуации и выдала последовательно несколько объяснений (продолжение следует)

Вложение 16214

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
    А поконкретнее можно ?
  3. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    А поконкретнее можно ?
    все дополнения я делаю в том же сообщении, чтобы не распыляться - см.там. (номер ордера туда же напишу)

Индикатор не на основе саксо, а на основе вашего же терминала - ПО собирает тики с MT4 одновременно с 6E и 6EM8. Есигнала у меня под рукой нет, таймсейлы публикуются с задержкой.
  4. 15
    Комментарии
    4
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Так почему удалили сделку?
    Все , что написано в терминальном сообщении мягко говоря не соответствует действительности ,чтобы по ZG да низкая ликвидность- это вы свои проблемы на клиентов вешать начали, ведь убыточную сделку не удалили бы - 100%!
    Сначала ZW теперь ZG, что на очереди?
    Почему все отечественные ДЦ рано или поздно ,но начинают работать против клиента?
    Я подумывал было завести серьезную сумму на счет , теперь нет , спасибо за своевременный пинок!!!
    Буду с малым депозитом наблюдать - или совсем уйду, вам клиенты похоже повиг!
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Южный Посмотреть сообщение
    Так почему удалили сделку?
    Все , что написано в терминальном сообщении мягко говоря не соответствует действительности ,чтобы по ZG да низкая ликвидность- это вы свои проблемы на клиентов вешать начали, ведь убыточную сделку не удалили бы - 100%!
    Сначала ZW теперь ZG, что на очереди?
    Почему все отечественные ДЦ рано или поздно ,но начинают работать против клиента?
    Я подумывал было завести серьезную сумму на счет , теперь нет , спасибо за своевременный пинок!!!
    Буду с малым депозитом наблюдать - или совсем уйду, вам клиенты похоже повиг!
    Здравствуйте. Были удалены как убыточные так и прибыльные позиции. С каждым клиентом, который оформлял соответствующую претензию мы находили общий язык.
  6. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так вот, такая ерунда происходит почти на каждом инструменте. B, E, FDAX...........
    Цена стоит при подаче заявки, а при подтверждении ее происходит скачок цены, против трейдера. Скачок происходит с сообщением о закрытии/открытии позы, и запись в логах происходит при получении подтверждения. Вчера на FDAX было два таких случая. И в логах все чисто. Ордер обрабатывается сервером, цена стоит, а с подтвержденем цены - скачок против клиента. Вчера два раза звонил в техподдержку.
    Счет 1060 в ГК.
    <table border="0" cellpadding="3" cellspacing="1"><tbody><tr align="right" bgcolor="#e0e0e0"> <td title="[23]">300897</td> <td class="msdate" nowrap="nowrap">2008.04.02 20:05</td> <td>sell</td> <td class="mspt">0.01</td> <td>fdaxm8</td> <td style="">6852.5</td> <td style="">0.0</td> <td style="">0.0</td> <td class="msdate" nowrap="nowrap">2008.04.02 20:07</td> <td style="">6852.5</td> <td class="mspt">-0.10</td> <td class="mspt">0.00</td> <td class="mspt">0.00</td> <td class="mspt">0.00</td></tr> <tr align="right" bgcolor="#e0e0e0"> <td colspan="9"> </td> <td> </td> <td colspan="3">[23]</td></tr> <tr align="right"> <td>300907</td> <td nowrap="nowrap">2008.04.02 20:21</td> <td>sell</td> <td class="mspt">0.01</td> <td>fdaxm8</td> <td style="">6851.5</td> <td style="">0.0</td> <td style="">0.0</td> <td class="msdate" nowrap="nowrap">2008.04.02 20:23</td> <td style="">6851.5</td> <td class="mspt">-0.10</td> <td class="mspt">0.00</td> <td class="mspt">0.00</td> <td class="mspt">0.00</td></tr></tbody></table>
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Так вот, такая ерунда происходит почти на каждом инструменте. B, E, FDAX...........
    Цена стоит при подаче заявки, а при подтверждении ее происходит скачок цены, против трейдера. Скачок происходит с сообщением о закрытии/открытии позы, и запись в логах происходит при получении подтверждения. Вчера на FDAX было два таких случая. И в логах все чисто. Ордер обрабатывается сервером, цена стоит, а с подтвержденем цены - скачок против клиента. Вчера два раза звонил в техподдержку.
    Счет 1060 в ГК.
    <table border="0" cellpadding="3" cellspacing="1"><tbody><tr align="right" bgcolor="#e0e0e0"> <td title="[23]">300897</td> <td class="msdate" nowrap="nowrap">2008.04.02 20:05</td> <td>sell</td> <td class="mspt">0.01</td> <td>fdaxm8</td> <td style="">6852.5</td> <td style="">0.0</td> <td style="">0.0</td> <td class="msdate" nowrap="nowrap">2008.04.02 20:07</td> <td style="">6852.5</td> <td class="mspt">-0.10</td> <td class="mspt">0.00</td> <td class="mspt">0.00</td> <td class="mspt">0.00</td></tr> <tr align="right" bgcolor="#e0e0e0"> <td colspan="9"> </td> <td> </td> <td colspan="3">[23]</td></tr> <tr align="right"> <td>300907</td> <td nowrap="nowrap">2008.04.02 20:21</td> <td>sell</td> <td class="mspt">0.01</td> <td>fdaxm8</td> <td style="">6851.5</td> <td style="">0.0</td> <td style="">0.0</td> <td class="msdate" nowrap="nowrap">2008.04.02 20:23</td> <td style="">6851.5</td> <td class="mspt">-0.10</td> <td class="mspt">0.00</td> <td class="mspt">0.00</td> <td class="mspt">0.00</td></tr></tbody></table>
    По FDAXM8 исполнение ведется по текущим bid и ask, а не по last, соответственно ордера могут быть исполнены в стороне от текущей цены last. Мы не раз проверяли Ваши сделки - все они исполнены за секунду-две и по действительным бидам и аскам.
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Ну что ты на одни и те же грабли становишься в который раз ?
    Снова видно по твоей картинке что котировка тормознула по какой-то причине
    Если так принципиально - кто мешает торговать на 6Ем8 а не 6е ?
    Мазохизм какой-то.
  9. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Ну что ты на одни и те же грабли становишься в который раз ?
    Снова видно по твоей картинке что котировка тормознула по какой-то причине
    Если так принципиально - кто мешает торговать на 6Ем8 а не 6е ?
    Мазохизм какой-то.
    Попробуй поторгуй на 6Ем8 :-) это инструмент для справки, а торги идут на 6EM8#I, по биржевм бидам и аскам.
    Да и тормозит как то уж избирательно, ты не находишь?
  10. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

...ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА...
    Уважаемый Quod Licet, спасибо за то, что Вы помогаете нам отслеживать корректную поставку котировок. Тем более, в таком красочном виде. Да еще и с привлечением третьих лиц.
    Мы вынуждены признать, что пока еще бывает прохождение нерыночных котировок. И этот случай весьма показателен.
    К сожалению на этапе такого активного роста, возможны ошибки, однако компания всегда идет навстречу своим клиентам и готова решить все возникающие вопросы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать