Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 241 из 320 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251291 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    У меня сделок по ZG и GC не было, но мне вот что непонятно. Я не нашел пункта в регламенте, где бы ясно говорилось об отмене сделок в связи с низкой ликвидностью. Так же не ясно как определить низкую и "очень низкую" ликвидность. Поэтому отмена сделок, на мой взгляд, не обоснована и не прописана в регламенте, т.к. котировки были рыночные.
  2. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Похоже здесь обоснование одно - дилеры не сумели захеджировать сделки, в результате их неумелой работы WHC поимела убытки - вот и решили избавиться таким способом от убытков - за счёт ликвидации прибыли клиентов - а движение по золоту было за 2 дня неслабое.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Уважаемые клиенты. Из определения "нерыночная котировка" следует: "....3 отсутствие стремительной динамики цены перед появлением этой котировки;..."
    Именно под это определение и попала ситуация с ZG И GC.
    Так же, следует обратить внимание на выдерку из кл.соглашения:

12.2.1. Компания начисляет/списывает разницу в финансовом результате между фактическим уровнем закрытия позиции и предполагаемым закрытием позиции по ордеру, в случае признания ошибочным неисполнения ордера на закрытие позиции (Stop Loss или Take Profit).
    - За Дилером сохраняется право закрыть позицию, по которой возникла спорная ситуация, по текущей котировке в потоке котировок, или по котировке, на момент открытия и/или закрытия ордера, исходя из рыночного спрэда.
    - За Дилером сохраняется право, произвести корректировку торговых сделок, совершенных клиентом в условиях не соответствующих нормальному рынку, за последние два рабочих дня. Перерасчет торговых сделок будет произведен по биржевым Bid и Ask.

Мы проанализировали сделки за последние два дня, сравнив их с биржевыми бидами и асками в момент выставления рыночного ордера, получилась ситуация, что абсолютное большинство позиций оказываются в существенном минусе, поэтому, чтобы не допускать минусов у клиентов, руководством приняло решение аннулировать эти позиции.
    По желанию клиентов, мы можем оставить определенные сделки, которые были открыты в долгосрочной перспективе.
  4. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну я в минус по золоту попал. Этот минус мне не вернули. Значит у плюсовых клиентов счета анулируют, а у минусовых нет?
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Brandon Посмотреть сообщение
    Ну я в минус по золоту попал. Этот минус мне не вернули. Значит у плюсовых клиентов счета анулируют, а у минусовых нет?
    Аннулирования пока не производили. "Минусы" тоже будут удалены.
  6. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Аннулирования пока не производили. "Минусы" тоже будут удалены.
    ))))))))))
  7. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    По желанию клиентов, мы можем оставить определенные сделки, которые были открыты в долгосрочной перспективе.
    [/SIZE][/SIZE]
    Это как, интересно?
    Конечно, если сделка прибыльная - то желание будет. а если убыточная- то нет...
    Кто конкретно принял решение по аннулированию сделок?
    В.Мальцев в курсе?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Это как, интересно?
    Конечно, если сделка прибыльная - то желание будет. а если убыточная- то нет...
    Кто конкретно принял решение по аннулированию сделок?
    В.Мальцев в курсе?
    Будут удалены все позиции, открытые и закрытые 31.03 и 1.04

По остальным вопросам просим звонить в офис, или обращаться в скайп тех.поддержки.
  9. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Передаю внеочередной привет спецификаторам WHC! :bow:
    Так держать господа! Ваши ляпы живее всех живых :smartass:
    В данном случае, гляжу на группы символов в МТ. Дык, умники написали для аглицкого слова Index во множественном числе Indeces, хуч правильнее будет Indices... вы скажите мелочь?... а я скажу вам, что в мелочах проявляется сущность... :eek:

Ссылка на словарь:

indices - (n) a plural of index
  10. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые клиенты. Из определения "нерыночная котировка" следует: "....3 отсутствие стремительной динамики цены перед появлением этой котировки;..."
    Именно под это определение и попала ситуация с ZG И GC.
    Так же, следует обратить внимание на выдерку из кл.соглашения:
    Читайте внимательнее:

«Нерыночная котировка» - котировка, удовлетворяющая каждому из следующих условий:
    1 наличие существенного ценового разрыва;
    2 возврат цены в течение небольшого промежутка времени на первоначальный уровень с образованием
    ценового разрыва;
    3 отсутствие стремительной динамики цены перед появлением этой котировки;
    4 отсутствие в момент ее появления макроэкономических событий и/или корпоративных новостей, оказы-
    вающих значительное влияние на курс инструмента.
    Заметьте, не одному какому-то, а каждому. Тоесть, чтобы котировка была признана нерыночной, необходимо чтобы выполнялись все четыре условия одновременно.

Это что по-вашему получается, если перед котировкой нет стремительной динамики, то это котировка нерыночная? Ночью, например, никакой динамики нет, и что, все котировки нерыночные?

Советую в следующий раз предварительно уточнять детали у юристов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать