Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 240 из 320 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прошу администрацию поощрить сотрудника тех. поддержки Никиту Баишева. Приятно работать с такими людьми.:bow:
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Обратите внимание, что сделки, совешенные за последние 2 рабочих дня будут удалены, согласно пункту:

12.2.9. В том случае, если ордер Клиента на открытие позиции был исполнен по нерыночной котировке или Клиент открыл позицию по нерыночной котировке, за Дилером сохраняется право:
    - на закрытие этой позиции по текущей котировке и аннулирование ее финансового результата, если позиция была не закрыта Клиентом;
    - аннулирования финансового результата этой позиции, если позиция была закрыта Клиентом."

Т.е. если у меня были 3 сделки по ZG сегодня (и 3 вчера) - (Уже закрыты). То Вы их просто аннулируете? И значит и прибыли и убытки - отменяются?

И где можно почитать информацию о том, что так резко с понедельника упала ликивидность по ZG?

Спасибо за понимание.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CAPITALIST Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что сделки, совешенные за последние 2 рабочих дня будут удалены, согласно пункту:

12.2.9. В том случае, если ордер Клиента на открытие позиции был исполнен по нерыночной котировке или Клиент открыл позицию по нерыночной котировке, за Дилером сохраняется право:
    - на закрытие этой позиции по текущей котировке и аннулирование ее финансового результата, если позиция была не закрыта Клиентом;
    - аннулирования финансового результата этой позиции, если позиция была закрыта Клиентом."

Т.е. если у меня были 3 сделки по ZG сегодня (и 3 вчера) - (Уже закрыты). То Вы их просто аннулируете? И значит и прибыли и убытки - отменяются?

И где можно почитать информацию о том, что так резко с понедельника упала ликивидность по ZG?

Спасибо за понимание.
    Будут отменены и прибыли и убытки.

Наглядно насчет ликвидности Вы можете посмотреть "ластовые" минутные графики инструментов ZGJ8 и ZGM8. Наглядно все видно. По ZGJ8 проводится по одной сделке каждые 3-10 и более минут.
  4. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет, КОМАНДА!!! У вас в калькуляторе трейдера по палладию спред вместо 400 100 !!!
  5. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение

Наглядно насчет ликвидности Вы можете посмотреть "ластовые" минутные графики инструментов ZGJ8 и ZGM8. Наглядно все видно. По ZGJ8 проводится по одной сделке каждые 3-10 и более минут.
    Олег, а не пора-ли прекратить это безобразие с отменой сделок? Дважды по пшенице проворонили ситуацию ваши дилеры-хеджеры, теперь золото. Ведь не вчера стало известно, что по апрельскому золоту ликвидность упала - почему не перевели на новый контракт? Кто в этом виноват и должен за это платить - дилер? По-вашему - клиент упущенной прибылью. К сожалению у вас это стало системой - за ошибки персонала платит клиент. А клиенты при этом теряют уверенность. Пожалуй стоит ввести нормальное правило - если сделка принята системой и это не сбой котировок со случайным выбросом цены, то отмене такая сделка не подлежит. А сейчас по золоту я считаю сделки надо восстановить клиентам, а деньги удержать с ответственного за этот инструмент дилера - тогда в следующий раз он будет почаще заглядывать в стакан котировок и своевременно выполнять переход на новый контракт.
    Конечно, меня эти ваши глюки не касаются, но поскольку я уже давно с вами сотрудничаю, как клиент, то обидно, что некоторые ваши сотрудники своей безалаберностью портят репутацию компании.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ШУ-5
    счёт.178537
    Это что за самопроизвольное закрытие сделки по ZG? Проснулся утром, смотрю на график, о!, думаю, в плюсе. А оказывается сделку закрыли с минусом. Это кто там у Вас балуется? :)
    сделка 4488946 Восстановите пжалуста.
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MMTS Посмотреть сообщение
    ШУ-5
    счёт.178537
    Это что за самопроизвольное закрытие сделки по ZG? Проснулся утром, смотрю на график, о!, думаю, в плюсе. А оказывается сделку закрыли с минусом. Это кто там у Вас балуется? :)
    сделка 4488946 Восстановите пжалуста.
    Ночью была смена месяца поставки на следующий(на M).
  8. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    А может быть отмена сделок по ZG это первоапрельская шутка... :fist:
  9. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    А когда они будут отменены? Мой счет 57651. 31 марта открыл 3 позиции на покупку по объёму 0,01 каждая (доливался))))). Итог: принудительное закрытие по этим трем сделкам -133$. Этот минус пока продолжает оставаться минусом, деньги на счёт не вернулись(((((
  10. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

- аннулирования финансового результата этой позиции, если позиция была закрыта Клиентом.
    Эти сделки не могут быть отменены по данному пункту, так как котировки не подпадают под определение "нерыночных"

«Нерыночная котировка» - котировка, удовлетворяющая каждому из следующих условий:
    1 наличие существенного ценового разрыва;
    2 возврат цены в течение небольшого промежутка времени на первоначальный уровень с образованием
    ценового разрыва;
    3 отсутствие стремительной динамики цены перед появлением этой котировки;
    4 отсутствие в момент ее появления макроэкономических событий и/или корпоративных новостей, оказы-
    вающих значительное влияние на курс инструмента.
    Все котировки в терминале за эти два дня соответствуют реальным рыночным сделкам по фьючерсам, поэтому они никак не могут быть "нерыночными".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать