Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 239 из 320 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249289 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день снова.
    У меня новая жалоба и претензия по поводу работы терминала ВХК Вашей компании.

Мой реал.торг.счет № 55868
    Ранее мною был открыта("продлена"-переоткрыта точнее) бай-позиция по контракту № 1210064 Природный Газ тикер QGj8 по цене 9.38, дата экспирации в терминале стояла 26.03.2008г.
    По своей системе, в связи с тем,что торговые сессии большинства контрактов открываются и закрываются глубокой ночью по моему местному времени,я не имею возможности каждый раз сам закрывать свои позиции перед истечением контрактов. Поэтому обычно я жду когда мои контракты истекают и принудительно закрываются терминалом и после этого переоткрываю контракт. За полгода работы все шло нормально таким образом.
    В этот раз я также ждал когда принудительно закроется мой контракт. Но 26.03.08 контракт мне не закрыли и он продолжал висеть аж до понедельника 31.03.08. Когда я вчера заметил неладное и перезвонил в техподдержку было уже поздно. Техподдержка согласилась что контракт на моем торг.счете они забыли закрыть и при мне закрыли его по курсу экспирации 9.57.
    И вот вчера мне пришлось переоткрывать мою позицию по контракту № 1432448 QG уже по курсу 10.04( по тикеру QGK8 такой же курс был).
    Таким образом несвоевременными действиями операторов моего торг.счета я находился целых 3 дня с 26.03.08 по 01.04.08 в неведении и вынужден был переоткрыть свою позицию на 40пп хуже(что в деньгах итого составило 100 долларов на 0,1 контракт). При этом если бы меня закрыли в нормальном порядке в день экспирации согласно инфы в ВХК терминале - я бы смог спокойно переоткрыть свою позицию по новому контракту(что в QG что в QGK8) уже 27.03.08 по курсу 9.7 -9.8.

Итого я дал техподдержке свое несогласие с таким положением вещей и предложил из-за их ошибки переоткрыть меня по курсу 9.7-9.8, но к согласию мы не пришли и мне было отказано в связи с тем,что я был предупрежден через внутренние сообщения терминала о дате экспирации контракта QGj8 на 26.03.08.
    Тем не менее я все равно считаю что виновны операторы ВХК-терминала, а не я. Предупреждали,я согласен. Но Вы не закрыли вовремя мой истекший контракт,хотя по Вашим правилам должны были это сделать и это сбило всю мою работу по переоткрытию позиции.
    Прошу еще раз рассмотреть мою претензию и переоткрыть мой контракт по 9.7 -9.8.

Также на будущее большая просьба точно закрывать позиции согласно времени экспирации, указанном в Вашем ВХК терминале,чтобы не было больше таких проблем у людей и жалоб.
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Добрый день снова.
    У меня новая жалоба и претензия по поводу работы терминала ВХК Вашей компании.
    Написал ответ в личные сообщения.
  3. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Господа, а давайте сделаем табличку с датами истечения контрактов.
    Огромная просьба выделить действующие (доступные для торговли в WHC) контракты в данной таблице (придётся время от времени её обновлять).

И ещё. Заходишь в терминале файл - новый график - любая группа контрактов. Можно сделать так, чтобы инструменты отображались в алфавитном порядке?
    Тоже самое в группах контрактов и тут: http://www.whcmarket.ru/trading/spec...cdf/spread-exh.
    Можно добавить биржу и время торгов для контракта на эту страницу?
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    Господа, а давайте сделаем табличку с датами истечения контрактов.
    Огромная просьба выделить действующие (доступные для торговли в WHC) контракты в данной таблице (придётся время от времени её обновлять).

И ещё. Заходишь в терминале файл - новый график - любая группа контрактов. Можно сделать так, чтобы инструменты отображались в алфавитном порядке?
    Тоже самое в группах контрактов и тут: http://www.whcmarket.ru/trading/spec...cdf/spread-exh.
    Можно добавить биржу и время торгов для контракта на эту страницу?
    Сроки истечения контрактов и биржи на которых они торгуются можно посмотреть здесь.
    Мы рассмотрим Ваше предложение, спасибо.
  5. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Со следующей торговой сессии контракт SB будет введен в торговлю по месяцу К8:bow:
    Отлично, спасибо! :thumbsup_002: Только пожалуйста докачайте в него недостающую историю :smartass:
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, нормально ли, что закрылись ордера на FDAX, когда биржа не работала, при условии, что stop out наступил у ордеров по EUR/JPU, но данные ордера не были закрыты, а вместо них закрыты те по которым не велась торговля?
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DJey Посмотреть сообщение
    Подскажите, нормально ли, что закрылись ордера на FDAX, когда биржа не работала, при условии, что stop out наступил у ордеров по EUR/JPU, но данные ордера не были закрыты, а вместо них закрыты те по которым не велась торговля?
    Напишите Ваш номер счета, мы рассмотрим ситуацию.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Напишите Ваш номер счета, мы рассмотрим ситуацию.
    Счет № 57627
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DJey Посмотреть сообщение
    Счет № 57627
    Написал ответ в личные сообщения.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Отлично, спасибо! :thumbsup_002: Только пожалуйста докачайте в него недостающую историю :smartass:
    Всегда пожалуйста. А у нас ведь есть SB_CONT, на котором поток котировок не прекращался :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать