Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 233 из 320 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Так вот, эта ситуация с ордерами уже надоела. Только что открыл FDAX - ордер висел более 15 сек, закрывал сек 25. Счет 1060 в ГК.
    Ордер
    20:21:39 '1060': order was opened : #293673 buy 0.01 FDAXM8 at 6549.5 sl: 0.0 tp: 0.0
    20:23:17 '1060': close order #293673 buy 0.01 FDAXM8 at 6549.5 sl: 0.0 tp: 0.0 at price 0.0
    20:23:21 '1060': request was accepted by server
    20:23:21 '1060': request in process
    20:23:25 '1060': order #293673 buy 0.01 FDAXM8 at 6549.5 sl: 0.0 tp: 0.0 closed at price 6548.5
    Разговаривал с Андреем, так вот оправдание такое: Вам закрыли еще не по худшей цене.
    С моментом прихода ответа от сервера на открытие/закрытие цена уходит в худшую сторону для трейдера.
    Трассировку не предлагать.
    Ордер закрывался по 6551,0
    Ордер разобрали по телефону.
    Обратите внимание, что на контрактах в GC исполнение идет по бидам и аскам из индикативного контракта #I. А соответствующая цена бид или аск, в зависимости от того, какой ордер, бай или селл, будет всегда хуже относительно текущей цены ласт, так как на рынке всегда присутствует спред.
    Приносим извинения за неудобства.
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господи! помоги найти нормальную компанию с номальным исполнением
    ордеров и пр. Как мне всё это надоело. Бесконечные разборки буквально по нескольку десятков в день. И исполнение кривое и котировки кривые и время!
    тоже кривое
    Ну не можете отладить МТ бросьте его на хрен. Договоритесь с Е Краем о снижении ставки начального депо хотя бы до 300-400 баксов для клиентов вашей компании и проблемы бы исчезли. Ну не возможно работать совершенно. "Ордер принят" и висит по 2-3 мин. потом пишет "нет цены". Не знаю о чём вы думаете. Видите время мой регистрации ещё Арк существовал. Теперь вы объявились ну думаю с такими амбициями и условиями можно работать ХА Можно Зарегился в 1 ступе посмотрю что будет Да.....
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Господи! помоги найти нормальную компанию с номальным исполнением
    ордеров и пр. Как мне всё это надоело. Бесконечные разборки буквально по нескольку десятков в день. И исполнение кривое и котировки кривые и время!
    тоже кривое
    Ну не можете отладить МТ бросьте его на хрен. Договоритесь с Е Краем о снижении ставки начального депо хотя бы до 300-400 баксов для клиентов вашей компании и проблемы бы исчезли. Ну не возможно работать совершенно. "Ордер принят" и висит по 2-3 мин. потом пишет "нет цены". Не знаю о чём вы думаете. Видите время мой регистрации ещё Арк существовал. Теперь вы объявились ну думаю с такими амбициями и условиями можно работать ХА Можно Зарегился в 1 ступе посмотрю что будет Да.....
    В отношении МТ делаем все что можем. Делаем не мало.
    По причине невозможности исправить некоторые глобальные вещи в МТ, работаем над созданием собственной торговой платформы - сроки запуска пока назвать не могу, но то что платформа появится 100% и будет отвечать тем требованиям, которые так нужны.

По поводу Open Ecry - как вы себе представляете работу целыми контрактами и с биржевыми маржинальными залогами с депозитом 500$? Я не представляю как это возможно. В Open Ecry даже не 5000$, а хотя бы 10000$ чтобы нормально начать работать.

По поводу выбора компании - вы ее уже выбрали, выбрали давно, когда она еще называлась Ark World Market. Нужно еще немного подождать и компания оправдает ваши надежды.
  4. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Эх, не в обиду, но я писал о лагах,.... это они....
    Может всё-таки пожертвовать акциями?
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Эх, не в обиду, но я писал о лагах,.... это они....
    Может всё-таки пожертвовать акциями?
    Программисты справятся. Не надо ничем жертвовать.
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    В отношении МТ делаем все что можем. Делаем не мало.

По поводу Open Ecry - как вы себе представляете работу целыми контрактами и с биржевыми маржинальными залогами с депозитом 500$? Я не представляю как это возможно. В Open Ecry даже не 5000$, а хотя бы 10000$ чтобы нормально начать работать.
    Ну не надо меня заставлять приводить примеры касательно вышеупомянутых сумм. При желании всё можно. Кстати уж на то пошло, установите МТ4 для проверки от www.velocity4x.com дочки от ForexCom стабильность супер и никаких проблем с исполнением. Вчера звонили (Надежда Фридман) Ведь смогли отладить. Смогли. Ладно посмотрим. Удачи.
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Нужно еще немного подождать и компания оправдает ваши надежды.
    А немного это сколько? И чего: месяцев, лет? :)

Буквально неделю назад народ еще беспокоился об исполнении ордеров, которые проходили в течение 5 секунд. Теперь же торговать совсем невозможно стало. Открытие позиций может спокойно доходить до 37 секунд, например, и уже вроде как нормой стало.
    Но торговать уже невозможно к сожалению, имею в первую очередь интрадей. Хотя и на ТФ-ах повыше жалкое зрелище получается порой. :unsure:
  8. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почитал дискуссию, сделал для себя выводы, о которых умолчу пока. Тут много говорится об исполнении ордеров, о заботе компании о трейдерах, и прочих хороших ласкающих слух высоких материях. Но как можно назвать такое исполнение ордеров и настроение, с которым в дальнейшем будет торговать трейдер, если в терминале он видит такое, как на рисунке?
    PS.
    Вот и вчера, выставил ордер по Даксу на продажу, от 6548,5 и лег спать. Проснулся, а у меня стоп сработал по цене 6582,5 в 21-00 по времени терминала. Цена зашла за мой стоп за 0,5 пипса. Ну и что я должен подумать?

9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kair Посмотреть сообщение
    Почитал дискуссию, сделал для себя выводы, о которых умолчу пока. Тут много говорится об исполнении ордеров, о заботе компании о трейдерах, и прочих хороших ласкающих слух высоких материях. Но как можно назвать такое исполнение ордеров и настроение, с которым в дальнейшем будет торговать трейдер, если в терминале он видит такое, как на рисунке?
    PS.
    Вот и вчера, выставил ордер по Даксу на продажу, от 6548,5 и лег спать. Проснулся, а у меня стоп сработал по цене 6582,5 в 21-00 по времени терминала. Цена зашла за мой стоп за 0,5 пипса. Ну и что я должен подумать?
    Здравствуйте, да, действительно имела место тех. ошибка, ордер исправлен.
  10. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, да, действительно имела место тех. ошибка, ордер исправлен.
    Простите, о каком ордере идет речь? Если о ордере 1404361, счет 1623, то он
    как был у меня в терминале в закрытом состоянии с -13,44, так там и находится.Я понимаю, что если была неверная цена закрытия, то ордер должен быть открыт, а минус убран со счета?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать