Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 23 из 320 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от @Alex Посмотреть сообщение
    Устати насчет того что бы раньше начинать торговдю после выходных это очень интересно.
    Например сегодня активная торговля на форекс началась с 2.00 по Москве, из за этого возникли гэпы так как ДЦ начинают работать позже. А движения были неплохие...

Было бы хорошо если если торговать на форекс можно было именно с 2.00 по Москве
    А сейчас как раз мы так и работаем. Ровно с 02:00 по МСК в понедельник.
  2. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пардон ошибся насчет 2.00 по Москве :I (у меня другой часовой пояс)

По Москве хотелось бы начала торговли в 1.00, именно в это время начинается движение после выходных.

вроде ничего не перепутал.

Например сегодня иена , да и остальные валюты скакнули именно 1.00, похоже что это время начало торгов у многих банков...
  3. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Международное соглашение валютных дилеров Сиднея, Осаки, Лондона и Нью-Йорка для OTC market определяет, что процесс торгов в "нормальных рыночных условиях" каждую неделю начинается в 21:00 мск. (05:00 AM Sydney).
    Т.е. считается, что в 9 вечера в воскресенье по Москве уже есть рынок. Объективно до полуночи конечно ничего не движется.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    .::TaRRok::.  
    Guest
    Простите меня за грубость, особенно за то что она начинается с первого поста, но после первого общения с вашей тех поддеркой или кто там эта Осипова Наталья мне хочется забрать деньги обратно и послать вас как можно дальше, деньги уже 2 дня лежат у вас в конторе я безуспешно пытаюсь убедить что мне пора бы уже их и на счёт положить и пароль выслать а от меня требуют постоянно что то, то в асе имя открыть - открыл,эти непонятки с тем что нельзя высылать деньги с кошельков обменника - объяснил ситуацию, то она пардон за выражение ТУПИТ отвечая на вопросы через 15-20 минут после того как сообщение было послано в асю,и просто выключает асю чтоб не общаться, хотя разговор шёл без какой либо грубости с моей стороны. В конце концов вопрос о зачислении денег завис на 3-й день. Да сколько может это продолжаться????? Разберитесь пожалуйста.....
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от .::TaRRok::. Посмотреть сообщение
    Простите меня за грубость, особенно за то что она начинается с первого поста, но после первого общения с вашей тех поддеркой или кто там эта Осипова Наталья мне хочется забрать деньги обратно и послать вас как можно дальше, деньги уже 2 дня лежат у вас в конторе я безуспешно пытаюсь убедить что мне пора бы уже их и на счёт положить и пароль выслать а от меня требуют постоянно что то, то в асе имя открыть - открыл,эти непонятки с тем что нельзя высылать деньги с кошельков обменника - объяснил ситуацию, то она пардон за выражение ТУПИТ отвечая на вопросы через 15-20 минут после того как сообщение было послано в асю,и просто выключает асю чтоб не общаться, хотя разговор шёл без какой либо грубости с моей стороны. В конце концов вопрос о зачислении денег завис на 3-й день. Да сколько может это продолжаться????? Разберитесь пожалуйста.....
    Сегодня понедельник,значит один день(два дня выходных :D ).Лично Я деньги через вебмани перечислял,проблем небыло.,только попросили Ф.И.О. открыть в сертификате чтоб интифицировать. Так-что что Ты разкричался,ник то деньги неприсвоит и никуда не денутся...на этого брокера жалоб не встречал.

зы. вообще то нужно более подробно описать ситуацию перевода денег.,
    а администрации более четко с ньюансами все прописать и прибить гвозьдями на заборе.:greedy:
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    .::TaRRok::.  
    Guest
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Сегодня понедельник,значит один день(два дня выходных :D ).Лично Я деньги через вебмани перечислял,проблем небыло.,только попросили Ф.И.О. открыть в сертификате чтоб интифицировать. Так-что что Ты разкричался,ник то деньги неприсвоит и никуда не денутся...на этого брокера жалоб не встречал.

зы. вообще то нужно более подробно описать ситуацию перевода денег.,
    а администрации более четко с ньюансами все прописать и прибить гвозьдями на заборе.:greedy:
    Деньги были переведены в ПЯТНИЦУ, а не в выходные, так что это уже 4 дня, если уж на то пошло, это раз

Во вторых за деньги я не так беспокоюсь, как за то что мне уже 2 дня в техподдержке ...... мозг, сорри за французский, но такой тормозной техподдержки я ещё не видел нигде

деньги были переведены с обменника, и мне непонятна причина по которой я не могу переводить деньги с обменника, но этот вопрос мы решили, я показал что кошелёк указанный в анкете принадлежит именно мне. Тем не менее я должен по 10-мин ждать ответ в асе когда вся проблема яйца выеденного не стоит, и за 1,5 часа диалога мы ничего не решили и вообще тупо выключили асю - типа поморозились, мне теперь 3-й день надо ждать пока мне пришлют пароль и положат деньги на счёт - это нормально по вашему??????????
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Деньги были переведены в ПЯТНИЦУ, а не в выходные, так что это уже 4 дня, если уж на то пошло, это раз

Во вторых за деньги я не так беспокоюсь, как за то что мне уже 2 дня в техподдержке ебут мозг, сорри за французский, но такой тормозной техподдержки я ещё не видел нигде

деньги были переведены с обменника, и мне непонятна причина по которой я не могу переводить деньги с обменника, но этот вопрос мы решили, я показал что кошелёк указанный в анкете принадлежит именно мне. Тем не менее я должен по 10-мин ждать ответ в асе когда вся проблема яйца выеденного не стоит, и за 1,5 часа диалога мы ничего не решили и вообще тупо выключили асю - типа поморозились, мне теперь 3-й день надо ждать пока мне пришлют пароль и положат деньги на счёт - это нормально по вашему??????????
    Попробуй Валере Мальцеву в личку написать, Я раз обращялся так быстро все решилось.:greedy:
  8. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не знаю, сделал банковский перевод в пятницу в обед, сегодня в обед деньги уже были на счете. Тоесть получилься всего один банковский день. Не так много. Насчет Осиповой Натальи, Вы зря, мне так-же приходилось открывать ей для просмотра свой кошелек( хоть я им и не пользовалься) и тупизма с ее стороны не наблюдалось, а вот зато хамство с Вашей стороны я наблюдаю...
  9. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Во вторых за деньги я не так беспокоюсь, как за то что мне уже 2 дня в техподдержке ...... мозг, сорри за французский, но такой тормозной техподдержки я ещё не видел нигде

Я с Натальей прекрасно пообщался через асю, решил все вопросы, которые меня интересовали. Абсолютно ни в чем не чувствовал себя ущемленным ( в ООН жаловаться не пойду:D ). Может ты данные свои ( анкета, соглашение) неправильные отправил, в том и задержка. Или при переводе в банке могли одну циферку поменять и все. Наталья у нас человек ответственный, так что ей морочить тебе голову нет необходимости.
  10. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Не знаю, сделал банковский перевод в пятницу в обед, сегодня в обед деньги уже были на счете. Тоесть получилься всего один банковский день. Не так много. Насчет Осиповой Натальи, Вы зря, мне так-же приходилось открывать ей для просмотра свой кошелек( хоть я им и не пользовалься) и тупизма с ее стороны не наблюдалось, а вот зато хамство с Вашей стороны я наблюдаю...
    Аналогично, поддерживаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать