Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 227 из 320 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    СТРАННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ WHC-REAL

На данный момент написана ВТОРАЯ ЧАСТЬ претензии с дополнительными вопросами, богато иллюстрированная и хорошо изданная, в твердом переплете... ну да, типа того. Короче, смотрите на http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2347

Техподдержка опубликовала объяснение первой части здесь - http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2312, фактически, вторая часть написана по результатам разбора этого объяснения.

ИТАК,

Ситуация заключается в том, что В момент исполнения ордера на 6E контракт убегает в худшую сторону относительно контракта 6EM8 на том же счета - хотя по сути это один контракт. Котировки независимого западного брокера (SaxoBank) также не содержат ложного выброса. Ситуация стабильно воспроизводится в последние дни на последовательных ордерах одного счета. Ситуация, скорее всего, индивидуальна, т.е. вряд ли будет наблюдаться на всех счетах, но подтверждения похожей ситуации уже есть. Критерии, по которым счет попадает в "группу риска", пока неясны.

Был создан видеоролик, иллюстрирующий ситуацию, в формате swf, который можно скачать по адресу http://depositfiles.com/files/4346948 или http://openfile.ru/36520 (4мб). Ролик с пояснениями, и в принципе, сам себя объясняет.

Слишком хорошие совпадения и повторяемость проскальзываний против клиентазаставляют меня в данный момент сомневаться в том, что все объясняется именно техническими проблемами

Из ролика надерганы следующие картинки для тех, кто еще сомневается, нужно ли ему качать ролик:

А вот так это выглядит для нескольких последовательных ордеров (все выбросы - против клиента). Здесь три ордера (т.е шесть приказов покупки-продажи), и на четырех из них - скольжение против клиента.

2. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    В момент исполнения ордера на 6E контракт убегает в худшую сторону относительно контракта 6EM8, которые должны быть идентичны[/B][/COLOR]. Ситуация стабильно воспроизводится на последовательных ордерах. Я, при всем своем долготерпении и уважении к администрации, не могу списать это на "технические проблемы".
    Тем не менее так оно и есть. В связи с вводом новых контрактов, иногда происходят подобного рода технические сбои, но все исправляется при поступлении претензии. Компания всегда идет навстречу клиенту.
  3. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    6E - новый контракт? почему я торговал на нем два месяца до этого?

насчет "навстречу клиенту" - да. Вы в каждом ордере шли. навстречу клиенту пункта на два-три.

(основное содержание - в предыдущем сообщении, щас туда информации содержательной добавлю)
  4. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сейчас проверил, у меня исполнение почти мгновенное, и символы не "разбегаются".
    Наверное на самом деле, такое происходит лишь у "избранных" :)
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение

По поводу картинок, мы ведь работаем в одной компании, и тех.поддержка всегда старалась находить с клиентами компромиссы. Значит, если имело место техническая неполадка, или проблема с исполнением, то ведь можно просто обратиться к нам, и если уж мы не решаем проблему, то "идти в народ". Могу гарантировать, что ситуация решилась бы "полюбовно". Запроса в техническую поддержку от Вас не поступало. Или Вы все-таки обращались?
  6. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ШАХ И МАТ :fear: ;)
  7. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Quod Licet;138598]6E - новый контракт? почему я торговал на нем два месяца до этого?
    QUOTE]

Я не сказал, что сбой может произойти только с новым контрактом. Но это проблема чисто техническая. А вместо того, чтобы позвонить и разобраться, Вы вдруг запаниковали. С чего бы это?
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    По поводу картинок, мы ведь работаем в одной компании, и тех.поддержка всегда старалась находить с клиентами компромиссы. Значит, если имело место техническая неполадка, или проблема с исполнением, то ведь можно просто обратиться к нам, и если уж мы не решаем проблему, то "идти в народ". Могу гарантировать, что ситуация решилась бы "полюбовно". Запроса в техническую поддержку от Вас не поступало. Или Вы все-таки обращались?
    Так эта ветка техподдержки и сюда все пишут о проблемах с ордерами, только формабыла своеобразной немного :rolleyes:
  9. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Олег, это не рядовая проблема. Уже пару-тройку месяцев у вас исполнение помедленней, чем обычно, и вот это как раз - та проблема, которую можно решать (и я неоднократно с вами по этому поводу общался в форуме).

А здесь - ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ РАБОТА ПРОТИВ КЛИЕНТА! я не верю, что такие проскальзывания могут объясняться "неполадкой".

----
    Основное содержание претензии см. в посте http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2273
  10. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У меня набралось около 10 случаев исполнения по худшей цене и цена менялась именно в момент прихода сообщения об открытии ордера. Это и в ГК, и в ВХК, звонил и в тех. поддержку - у них все в порядке. Задержка исполнения ордеров после получения сервером ВХК - до 20 секунд. И при чем здесь новые контракты? Только известный продукт выходит однородной массой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать