Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 225 из 320 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235275 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Charly67 Посмотреть сообщение
    Являясь клиентом GC, в связи с тем, что там происходит реорганизация и как я понял в итоге закрытие, прошу ввести возможность ведения счета в евро. Т.к. $ больше ему я не доверяю, а счет то нужно будет в WHC переводить...
    К сожалению по техническим причинам заводить в WHC евро-счета не планируем.
    При пересчете всех сделок будет погрешность, так как изначально они считаются в долларах. В итоге потери могут быть существенны.
  2. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Являясь клиентом GC, в связи с тем, что там происходит реорганизация и как я понял в итоге закрытие, прошу ввести возможность ведения счета в евро. Т.к. $ больше ему я не доверяю, а счет то нужно будет в WHC переводить...
    Сейчас по лонгу EURUSD положительный своп
  3. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    К сожалению по техническим причинам заводить в WHC евро-счета не планируем.
    При пересчете всех сделок будет погрешность, так как изначально они считаются в долларах. В итоге потери могут быть существенны.
    Все же настаиваю!!! И призываю общественность к солидарности! Переходить придется же... Статистика очень плачевна у $: 1000 "зеленых" по отношению к рублю ровно год назад это "лосс" почти в 5000 рублей! :eek:
    В GC все работало и я не жаловался - был очень доволен этой возможностью. Я даже, если не ошибаюсь, только из-за этого выбрал GC, а не WHC. Прошу отнестись с пониманием.
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все же настаиваю!!! И призываю общественность к солидарности!
    Ну раз призываете общественность, то внесу и я свои 5 копеек.

Интересная ситуация поулчается. Совсем недавно говорили, что клиентов насиловать не будут, а теперь мы получаем письма с такими словами:

Здравствуйте, уважаемый клиент компании Golden Contract!
    Ввиду начала реорганизации проекта Golden Contract, начинаются мероприятия по приостановки его деятельности*.
    В течении месяца, начиная с сегодняшнего дня будут осуществлены следующие действия: 1. Постепенное уменьшение инструментов торговли. 2. Увеличение величины спреда на валютных парах Forex (до значений на аналогичные инструменты, предлагаемых Компанией Water House Capital).** 3. Введение условий торговли, аналогичных условиям компании Water House Capital.** 4. Ограничение технической поддержки проекта.

* - приостановка проекта произойдет 22 апреля 2008 года.
    ** - изменения начнут вступать в силу с 08 апреля 2008 года.
    ***- при объеме счета, от 200$
    Как то оно все не стыкуется однако.
  5. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые, сотрудники службы технической поддержки, пожалуйста, примите все возможные меры для того, чтобы рынок российских акций открывался вовремя. Ни на 15 мин позже, ни на полтора часа позже, а ВОВРЕМЯ!!!! Я уважаю и ценю Ваш труд, но поймите и Вы нас, простых клиентов, работать на этом рынке в таких условиях невозможно.
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Youriy Посмотреть сообщение
    Уважаемые, сотрудники службы технической поддержки, пожалуйста, примите все возможные меры для того, чтобы рынок российских акций открывался вовремя. Ни на 15 мин позже, ни на полтора часа позже, а ВОВРЕМЯ!!!! Я уважаю и ценю Ваш труд, но поймите и Вы нас, простых клиентов, работать на этом рынке в таких условиях невозможно.
    Здравствуйте. Извините за задержку, будем улучшать качество торговли акциями.
  7. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А коснутся ли изменения условий работы в ВХС в связи с проектом "Броко"...????
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yeremeya Посмотреть сообщение
    А коснутся ли изменения условий работы в ВХС в связи с проектом "Броко"...????
    Да, и только в лучшую сторону.
  9. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все же настаиваю!!! И призываю общественность к солидарности! Переходить придется же... Статистика очень плачевна у $: 1000 "зеленых" по отношению к рублю ровно год назад это "лосс" почти в 5000 рублей! :eek:
    В GC все работало и я не жаловался - был очень доволен этой возможностью. Я даже, если не ошибаюсь, только из-за этого выбрал GC, а не WHC. Прошу отнестись с пониманием.
    И я настаиваю!
  10. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да, мне было очевидно по этому ролику, что открывают и закрывают по левым котировкам.
    И это очень плохо...

И не надо удалять мое сообщение

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать