Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 224 из 320 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234274 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Глянул намедни торгуемые инструменты в реалсчёте ... И зачем столько? Просто кошмар кошмарный
    Это с непривычки. ;)
    Много не мало, есть из чего выбирать. Был такой лозунг в СССР: "Больше товаров, хороших и разных!". Очень актуальный и поныне. :)

Кстати, можно и поболе. Вон Petrovich ругается - меди нет. И праааально. Я вот тоже металлов с LME хочу уже целый год.
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Где-то кто-то выкладывал на форуме "как закрыть часть позиции" помню писать надо магическую фразу и выбирать сколько закрыть. Писать помню где а фразу забыл :fist: Вывесите плз.

Касательно инструментов - да их бы на демо пощупать, прежде чем в реале торговать.
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Где-то кто-то выкладывал на форуме "как закрыть часть позиции" помню писать надо магическую фразу и выбирать сколько закрыть. Писать помню где а фразу забыл :fist: Вывесите плз.

Касательно инструментов - да их бы на демо пощупать, прежде чем в реале торговать.
    Просто нужно выбрать нужное кол-во лотов для закрытия, остальное останется открытым.
  4. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Просто нужно выбрать нужное кол-во лотов для закрытия, остальное останется открытым.
    А в "коментарии" надо что писать кажется? Я писал помню что-то А.. действительно и так работает
    писал ранее - partial close и без него закрыл часть позы. Спасибо!
  5. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за медь. Истории бы ещё подбавить...:)
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Причин действительно может быть несколько, но практически все они приводят к задержкам сигнала либо к возможным потерям пакетов связи.
    НезачЁт .
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Ваш провайдер должен установить причины проблемы и возможность их устранения.
    На секундочку. Приходит частный клиент, один из сотни тысяч у провайдера, и говорит: мне не нравится, что у такого-то сервера в Штатах, до которого нашему провайдеру как до луны, есть потеря пакетов (это не в данном случае - это так, к примеру). Вы попробуйте, потом расскажете.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    На секундочку. Приходит частный клиент, один из сотни тысяч у провайдера, и говорит: мне не нравится, что у такого-то сервера в Штатах, до которого нашему провайдеру как до луны, есть потеря пакетов (это не в данном случае - это так, к примеру). Вы попробуйте, потом расскажете.
    Вам уже говорили, что если проблемы со связью - то это Ваши проблемы и Вашего провайдера, а никак не наши. Сейчас мы работаем над сервером, но и тут не факт, что проблема все-таки не в связи.
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Вам уже говорили, что если проблемы со связью - то это Ваши проблемы и Вашего провайдера, а никак не наши. Сейчас мы работаем над сервером, но и тут не факт, что проблема все-таки не в связи.
    Тут тема была такая, что если звездочки - то все пропало и тд и тп. Я так ненавязчиво все пытался намекнуть, что это не так. А потом стали тут теоретики говорить как от провайдера потребовать и тд и тп, что вообщем тоже не совсем так. Ну вот и все, сообственно.

Проблема как раз в связи, а вот источник - в сервере или в ближайшей окрестности.
  10. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Являясь клиентом GC, в связи с тем, что там происходит реорганизация и как я понял в итоге закрытие, прошу ввести возможность ведения счета в евро. Т.к. $ больше ему я не доверяю, а счет то нужно будет в WHC переводить...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать