Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 22 из 320 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цена тика $12.5. Обновите страницу (Ctrl + F5). У вас закэшеровалась старая спецификация. В ней была ошибка.
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Цена тика $12.5. Обновите страницу (Ctrl + F5). У вас закэшеровалась старая спецификация. В ней была ошибка.
    Спасибо,теперь нормально.
  3. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    хочется более раннего открытия торговли(forex) в понедельник. Всё-таки 2 часа ночи по Москву-это поздно. сейчас 1:25 мск(в то время, когда я пишу это сообщение), понедельник. фунт-йена прошла около 100 пунктов за последний час. Я понимаю, что большинство ДЦ открываются в 2 и позже, но есть и исключения, например, fiboforex, которые открываются в 00 00. Я также понимаю, что подобные движения в такое время происходят редко, однако это ничего не меняет-я должен был уже войти в рынок, но не имею такой возможности. В связи с этим просьба: если у вас есть возможность, пускайте котировки раньше, с полуночи. Может для других это неважно, но для меня очень существенно.
  4. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Валерий,

в ответ на мой вопрос-пожелание от 14 января : "Крайне желательно:
    - иметь возможность управлять счётом - выставлять или корректировать ордера - когда рынки закрыты, как в той же оанде либо жци. Именно в выходные трейдер занимается анализом и очень удобно сразу же расставлять приказы..."

вы ответили следующее:

Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Мы плотно работаем над этим.
    позвольте спросить, к каким результатам привела Ваша почти месячная "плотная работа", и когда будет возможность в выходные управлять позициями хотя бы на форексе?
  5. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от elliot Посмотреть сообщение
    но есть и исключения, например, fiboforex...
    Может для других это неважно, но для меня очень существенно.
    угу, и форексбест...

да, это важно для всех
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валерий,

в ответ на мой вопрос-пожелание от 14 января : "Крайне желательно:
    - иметь возможность управлять счётом - выставлять или корректировать ордера - когда рынки закрыты, как в той же оанде либо жци. Именно в выходные трейдер занимается анализом и очень удобно сразу же расставлять приказы..."

вы ответили следующее:

позвольте спросить, к каким результатам привела Ваша почти месячная "плотная работа", и когда будет возможность в выходные управлять позициями хотя бы на форексе?
    Такой возможности не будет в ближайшее время в программе МТ 4.
  7. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Такой возможности не будет в ближайшее время в программе МТ 4.
    иными словами forex в whc не будет открываться на пару часов раньше?
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пишут что картинки не грузятся , решил попробывать .., если все нормально дам ссылки .
    1. 2.

Вот:
    1.1 http://www.foto.radikal.ru/
    2.2 http://keep4u.ru/
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от elliot Посмотреть сообщение
    иными словами forex в whc не будет открываться на пару часов раньше?
    Я писал про возможность установки и торговли в выходные. По поводу открытия нужно подумать, так как фьючерсные биржи открываются ровно в 2 часа то мы соответственно и приняли с самого начала проводить открытие торгов в 2 часа. Сейчас подумаем и возможно будем форекс открывать пораньше в понедельник.
  10. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Устати насчет того что бы раньше начинать торговдю после выходных это очень интересно.
    Например сегодня активная торговля на форекс началась с 2.00 по Москве, из за этого возникли гэпы так как ДЦ начинают работать позже. А движения были неплохие...

Было бы хорошо если если торговать на форекс можно было именно с 2.00 по Москве

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать