Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 217 из 320 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267317 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Изменил тп ордеру
    15:53:16 '57010': order #1334199 buy 0.30 6B at 2.0173 was modified -> sl: 0.0000 tp: 2.0181

в 15 55 свеча открывается с гэпом на 2,0188. Ордер не закрывают по правилам на 2,0188.

Далее его закрывают по Low данной свечи на 2,0177. Это вообще ни в какие ворота не входит.
    Прошу откорректировать.

Решил просмотреть другие сделки за сегодня. Все 3 сделки закрыты по Low! Это случайность или закономерность?

2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    что там у вас с сервером? отрубите уже кому-нибудь руки, плиз. виснет постоянно терминал.
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mricos Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У меня была позиция №1330861 по gbpcad стоп лосс по ней - 2,0095. А мне закрыли позицию по 2,0132
    на целых 37 пунктов выше. Прошу разобраться.

С уважением.
    Цитата Сообщение от LaPerle Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Пишу сюда, может здесь кто-нибудь ответит, т.к. ни в ветке тех. поддержки, ни по мылу никто не отозвался.
    Сегодня котировки по 6E не соответствуют котировкам EURUSD. 6Е открывается на 1.5624, потом гэп до 1.5552, в 7.35 формируется локальный максимум 1.5583, который на EURUSD оказывается историческим максимумом 1.5651. Такая же история по 6В. Мне может это кто-нибудь объяснить?
    И как быть с ордерами, открытыми по таким котировкам?

С уважением.
    Цитата Сообщение от xzraza Посмотреть сообщение
    Изменил тп ордеру
    15:53:16 '57010': order #1334199 buy 0.30 6B at 2.0173 was modified -> sl: 0.0000 tp: 2.0181

в 15 55 свеча открывается с гэпом на 2,0188. Ордер не закрывают по правилам на 2,0188.

Далее его закрывают по Low данной свечи на 2,0177. Это вообще ни в какие ворота не входит.
    Прошу откорректировать.
    Рассмотрим, исправим.
    Приносим свои извинения за временные неудобства.
  4. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сейчас проверял свой почтовый ящик. В папке "спам" обнаружил аж 3 письма от 7 марта. От WHC . Там меня поздравляли с 8 марта. А я мужского полу. Это меня насторожило. Открываю письмо. Там рамка для рисунка, самого рисунка нет, но есть файл приложения который нужно открыть. Хакеры пытались вытащить мои пароли или я стал слишком подозрительным?
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Brandon Посмотреть сообщение
    Сейчас проверял свой почтовый ящик. В папке "спам" обнаружил аж 3 письма от 7 марта. От WHC . Там меня поздравляли с 8 марта. А я мужского полу. Это меня насторожило. Открываю письмо. Там рамка для рисунка, самого рисунка нет, но есть файл приложения который нужно открыть. Хакеры пытались вытащить мои пароли или я стал слишком подозрительным?
    Здравствуйте. Укажите пожалуйста в личку мне с какого е-мейла Вам были присланы письма, а так-же Ваш е-мейл, либо номер счета.
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня наткнулся на очень не приятную вещь.
    Работаю по среднесрочке и основные ордера длятся больше суток.
    Работая на фьючерсах было четко описано, что мартовский контракт истекает 20марта. Сегодня пришло сообщение в терминале, что контракт закрывают сегодня.
    КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?????????
    Еще до этого специально позвонили по телефону в Украине, где Ваши консультанты подтвердили, что контракт истекает 20числа!!!

Для Вас это игрушки или Вы всегда таким образом ставите перед фактом???

Во первых не понятно, почему контракты так быстро закрываются, а тем более Ваше отношение к клиентам!

Если Вы работая с клиентами сначала вводите их в заблуждение, затем ставите перед фактом, то я уже подумываю об выводе средств.

Еще на форуме почитал, что иногда отменяют ордера из-за нерыночных котировок - это как?? -
    Котировки либо есть либо нет связи с биржей. Тоесть я так понимаю Вы иногда в праздники запускаете робота и, если у клиентов будет общий минус относительно Вас - Вы оставляете, если Вам не повезло и большенство клиентов в плюсе Вы просто отменяете сделки из-за непонятного термина нерыночные котировки???
    Котировки либо есть либо их нет.
    А на счет контрактов Вы меня, как Вашего клиента очень подвели!
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
    Сегодня наткнулся на очень не приятную вещь.
    Работаю по среднесрочке и основные ордера длятся больше суток.
    Работая на фьючерсах было четко описано, что мартовский контракт истекает 20марта. Сегодня пришло сообщение в терминале, что контракт закрывают сегодня.
    КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?????????
    Еще до этого специально позвонили по телефону в Украине, где Ваши консультанты подтвердили, что контракт истекает 20числа!!!

Для Вас это игрушки или Вы всегда таким образом ставите перед фактом???

Во первых не понятно, почему контракты так быстро закрываются, а тем более Ваше отношение к клиентам!

Если Вы работая с клиентами сначала вводите их в заблуждение, затем ставите перед фактом, то я уже подумываю об выводе средств.

Еще на форуме почитал, что иногда отменяют ордера из-за нерыночных котировок - это как?? -
    Котировки либо есть либо нет связи с биржей. Тоесть я так понимаю Вы иногда в праздники запускаете робота и, если у клиентов будет общий минус относительно Вас - Вы оставляете, если Вам не повезло и большенство клиентов в плюсе Вы просто отменяете сделки из-за непонятного термина нерыночные котировки???
    Котировки либо есть либо их нет.
    А на счет контрактов Вы меня, как Вашего клиента очень подвели!
    Здравствуйте. Пожалуйста, поменьше эмоций, мы тут взрослые люди. Будьте добры, укажите какой контракт Вас интересует.
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Эмоции могут быть только на демо, терять деньги на реале не хочеться.
    Работаю по инструменту ES.
    Переходы контрактов для меня очень важное событие. Для уточнения позвонили Вам по телефону, де получили ответ: переход контракта будет 20.03.2008.
    Консультанты уточнили, что информация о переходе контракта отображается при наведении курсора на инструмент в "Обзор рынка" - в чем и сейчас не трудно убедиться!
    Основываясь на этой информации я стал в длинную позицию.
    Только сегодня в 12:00 по Киевскому времени получил уведомление в терминале, что сегодня при переходе сессии будет переход с мартовского контракта.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
    Эмоции могут быть только на демо, терять деньги на реале не хочеться.
    Работаю по инструменту ES.
    Переходы контрактов для меня очень важное событие. Для уточнения позвонили Вам по телефону, де получили ответ: переход контракта будет 20.03.2008.
    Консультанты уточнили, что информация о переходе контракта отображается при наведении курсора на инструмент в "Обзор рынка" - в чем и сейчас не трудно убедиться!
    Основываясь на этой информации я стал в длинную позицию.
    Только сегодня в 12:00 по Киевскому времени получил уведомление в терминале, что сегодня при переходе сессии будет переход с мартовского контракта.
    ES будет переведен 20 марта.
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Большое спасибо за рассмотрение и быстрого решения вопроса.
    В каждой ситуации находим общий язык и взаимопонимание.
    Мне приятно с Вами сотрудничать.
    На будущее прошу Вас указывать строго число перехода месячного контракта.
    С уважением Владимир.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать