Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 216 из 320 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266316 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что то в последнее время все чаще в Water House Capital начинаются проскальзывания. Это раздражает и всерьез возникла мысль менять брокера. Почему с 11 03 2008-по12 03 2008 с такой частотой начали возникать?:hang::rip::rant2::argue:
    Всетаки не мало открываю ордеров и часто пипсую
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от spec Посмотреть сообщение
    Что то в последнее время все чаще в Water House Capital начинаются проскальзывания. Это раздражает и всерьез возникла мысль менять брокера. Почему с 11 03 2008-по12 03 2008 с такой частотой начали возникать?:hang::rip::rant2::argue:
    Всетаки не мало открываю ордеров и часто пипсую
    Здравствуйте. Ничем не обоснованные претензии обычно игнорируются. Давайте рассмотрим Ваши конкретные ордера. Можно мне в личку.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ордера были исправлены только что спасибо, но вот на этой неделе мне доставили неудобства, очень хочется что бы торговля работала как "часики"
    просто не ожидал такого от Water House Capital
    Очень хочется конечно что бы этого не повторялось, потому что я вас очень уважаю
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от spec Посмотреть сообщение
    Ордера были исправлены только что спасибо, но вот на этой неделе мне доставили неудобства, очень хочется что бы торговля работала как "часики"
    просто не ожидал такого от Water House Capital
    Очень хочется конечно что бы этого не повторялось, потому что я вас очень уважаю
    Наши программисты усиленно работают над исправлением ошибок. Возможно с выходом нового терминала все проблемы решатся, а пока всегда можно обратится в тех.поддержку. ;)
  5. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скажите пожалуйста, будут ли введены контракты по сахару, хлопку или их удалили навсегда? Обещали ввести какую-то альтернативу, но пока все тихо. Проясните, если можно, ситуацию по софтам. Какие ожидаются нововедения в этом секторе и когда они произойдут?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Youriy Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, будут ли введены контракты по сахару, хлопку или их удалили навсегда? Обещали ввести какую-то альтернативу, но пока все тихо. Проясните, если можно, ситуацию по софтам. Какие ожидаются нововедения в этом секторе и когда они произойдут?
    Контракты введены, смотрите группу SOFTS EXH

7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    а с чем связана такая точная подача котировок?

дыра в 70п
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от matex777 Посмотреть сообщение
    а с чем связана такая точная подача котировок?

дыра в 70п

Контракт был переведён на следующий месяц поставки (Июнь). Информация в сплывающих подсказках будет исправлена.
  9. 41
    Комментарии
    3
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    У меня была позиция №1330861 по gbpcad стоп лосс по ней - 2,0095. А мне закрыли позицию по 2,0132
    на целых 37 пунктов выше. Прошу разобраться.

С уважением.
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!

Пишу сюда, может здесь кто-нибудь ответит, т.к. ни в ветке тех. поддержки, ни по мылу никто не отозвался.
    Сегодня котировки по 6E не соответствуют котировкам EURUSD. 6Е открывается на 1.5624, потом гэп до 1.5552, в 7.35 формируется локальный максимум 1.5583, который на EURUSD оказывается историческим максимумом 1.5651. Такая же история по 6В. Мне может это кто-нибудь объяснить?
    И как быть с ордерами, открытыми по таким котировкам?

С уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать